Доступно

Интенсив "1 на 1 (версия 2021) " [Юрий Курилов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 13 фев 2021.

Цена: 7000р.-93%
Взнос: 478р.
100%

Основной список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Интенсив "1 на 1 (версия 2021) " [Юрий Курилов]

    Новый интенсив Юрия Курилова "1 на 1 (версия 2021)"
    “Или как делать фантастические продажи, приятно общаясь с вашими клиентами 1 на 1”
    WTgchiRbH_U.jpg

    Если вы предлагаете коучинг, психологические консультации или вы автор онлайн-курсов, то это может быть лучшее, что вы сегодня прочтете….

    Сейчас продавать традиционными способами становится все сложнее. Рынок растет, и на него приходит все больше и больше экспертов.

    Конкуренция в некоторых нишах стала просто невероятной. Становится все сложнее выделиться, стоимость рекламы растет, и в итоге окупать ее становится все сложнее.

    И есть 6 основных способов продавать людям свои продукты и услуги:
    • Через продающий текст
    • Через видео
    • Через аудио
    • Через вебинары
    • Через переписку
    • Общаясь с ними один на один по аудио- или видеосвязи
    Каждый из этих способов может быть крайне эффективным в умелых руках. Но вот последний дает просто “нечестное” преимущество перед всеми предыдущими, и вот почему…

    Именно здесь у вас максимальный контакт с вашим клиентом, где вы можете в разы быстрее создать необходимое доверие и заточить ваше предложение по его потребности.

    Именно здесь вы можете обработать его персональные возражения. Именно здесь вы можете создать с ним личные обязательства между вами, которые будут в значительной степени влиять на его решение.

    И именно в этом формате вы способны очень сильно изменить его внутреннее состояние, которое также значительно влияет на решение о покупке.

    Ни один продающий вебинар даже близко не сравнится по эффективности с точки зрения окупаемости рекламы с продажами один на один через бесплатные консультации.

    Грамотно проведенные консультации имеют конверсию от 20 до 80%. При том, что стоимость проданного продукта или услуги может во много раз превышать те продукты, которые вы продаете на своих вебинарах .

    К примеру, вы собираете вебинар на 100 человек, на котором предлагаете продукт за 10 тыс. рублей.
    Допустим 15% людей делают заказ и 7 оплачивают. Вы зарабатываете 70000 руб. При этом, тратите на подготовку и проведение часов 10.

    Другой сценарий. Вы собираете те же 100 человек и приглашаете их на консультацию.
    Допустим, человек 30 записывается.
    Правильно их квалифицировав, вы проводите консультации лишь для 15 из них, продав 5 из них программу за 50 тыс. В итоге у вас на выходе 250 тыс.

    У меня была клиентка, которая делала 100-150 тыс. в месяц, продавая на вебинарах. Я предложил запустить ей коуч-группу, проводя небольшие интервью. Уже в следующие 2 недели она сделала продаж на 300 тыс. даже без вебинаров, а приглашая людей через письма.

    Это просто как пример. У всех цифры разные, но мой опыт показывает, что в продажах на консультациях они в среднем в 3-5 раз больше, чем с вебинаров.

    Более того, оба эти способа можно совмещать.

    Да, традиционно считается, что это нельзя масштабировать. Ведь кто может вас заменить в проведении ваших консультаций? Ведь надо быть таким же крутым экспертом, как вы, чтобы их проводить эффективно. Ошибка.

    Прошлой осенью я обучил небольшую группу консультантов. И они начали успешно продавать мои программы за меня практически сразу после обучения. Тогда я понял, насколько сильно я ошибался все это время.

    Это можно и стоит масштабировать. Но начать лучше самому, чтобы вам было проще обучить своих консультантов.

    И есть как минимум 3 причины научиться продавать ваши программы в личном общении:
    1. Они в разы эффективнее, чем продажи на вебинарах. Да, требуют дополнительно время, но если у вас плохо получается окупать рекламу в самом начале с помощью вебинаров, то бесплатные сессии с потенциальными клиентами это исправят.
    2. На них можно продавать куда более дорогие программы и услуги.
    3. Во время этих сессий вы куда лучше начинаете понимать и узнавать своих клиентов, что отражается на других видах продаж: через текст, вебинары или видео.
    Фактически обладая только этим навыком на достаточно хорошем уровне, вы никогда не останетесь без денег. Потому что с ним вы можете продавать не только свои продукты, но и договориться с каким-нибудь экспертом и провести серию подобных консультаций для его аудитории, взяв процент с продаж.

    Ну а если:
    • У вас есть программа
    • Вы умеете давать рекламу
    • Выдавать хороший контент
    А также проводить такие консультации, то вы вряд ли когда-либо останетесь без денег или опуститесь ниже дохода в 200-300 тыс. в месяц.

    Да, для освоения этого навыка нужно время и практика.

    Но когда у вас есть хорошая система и понимание, как она работает, то научиться можно очень быстро.

    Например, консультанты, которых я обучал в рамках коуч-группы, уже на 4ю неделю практики стали показывать достойные результаты почти не хуже моих.

    И сегодня у меня для вас хорошая новость.

    В это воскресенье я готов дать вам эту систему и очень глубоко разобрать каждый ее шаг.

    Ведь просто знать структуру недостаточно. Важно также понимать смыслы, которые заложены в каждом шаге этой структуры, иначе вы будете себя глупо чувствовать, когда будете по ней задавать вопросы вашим клиентам.

    Более того, я готов дать вам подробную методичку, которая позволит вам быстро найти ответ почти на любой ваш вопрос по этой теме с большим количеством примеров.

    Другими словами, все, что вам останется делать после интенсива - это практиковаться и периодически перечитывать методичку.

    Если вы до этого участвовали в подобных моих интенсивах, то будьте уверены, что узнаете массу нового на этом, так как в последние месяцы я провел очень много консультаций, пересмотрел западные дорогие курсы в моей библиотеке и еще глубже разобрался, как это делать эффективнее.

    Более того, я обучил целую группу консультантов лично, которые сейчас успешно продают свои и даже мои продукты и услуги.

    Итак, вот, что вас ждет на этом интенсиве:
    • Живые демонстрации в эфире на участниках интенсива, где я проведу 2-3 консультации у вас на глазах. Кстати, я этого не делал с 2015 года, когда проведенная демонстрация в итоге привела к личному коучингу за 1 млн. рублей.
    • Важные правила при проведении консультаций, нарушая которые вы убиваете свои продажи, а большинство экспертов, коучей и психологов делают это… :)
    • Основные форматы консультаций, которые вы можете использовать: от коротких интервью на 15 минут до 2х часовых сессий, которые я использовал для продаж коучинга стоимостью до 3 млн. рублей. А также, когда какие форматы лучше вам подойдут.
    • Общая структура консультации, которая была создана благодаря обучению у лучших экспертов по продажам США и сотням консультациям, проведенным лично мною.
    • Глубокий разбор структуры консультации с подробным объяснением важных смыслов каждого вопроса, который вы задаете. Не зная этих смыслов, вы будете чувствовать себя глупо, неверно расставлять акценты и интерпретировать ответы клиента.
    • Разбор основных возражений клиентов и как с ними работать, включая возражение “Я подумаю…”
    • И многое другое…
    Лишь одна успешная продажа позволит вам в 10 и более раз окупить ваше участие.

    Недавно один мой клиент сделал полностью провальный запуск, вложив в него 50 тыс. рублей. Продаж почти не было. Он делал его в большой спешке и наделал массу ошибок.
    Затем он предложил людям с этого запуска взять у него бесплатную консультацию.
    Проведя около 5 таких консультаций по структуре, которую я ему дал, он продал свой коучинг за 50 тыс. рублей.
    До этого он никогда не делал запусков и не проводил консультаций. У него также не было какого-то мощного бэкграунда или известности.

    Еще раз напомню, что вы также получите развернутую методичку, а также специальную форму со скриптами, которая облегчит вам проведение ваших консультаций.

    Стоимость: 7000 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 239р.
      16 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 апр 2021
    4. magama69
      magama69 участвует.
      15 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 239р.
      16 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.04.2021.
      13 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 26 фев 2021
    #2
    Коля9
    Коля9 ДолжникДолжник
    Жду. Нравится автор.
     
  5. 14 мар 2021
    #3
    Maksim Burikov
    Maksim Burikov ЧКЧлен клуба
    Я тоже жду. А когда сборы примерно начнутся?
     
  6. 12 апр 2021
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Пожалуйста, помогайте рекламировать. Чем быстрей соберутся участники, тем быстрей проведем.
     
  7. 13 апр 2021
    #5
    Коля9
    Коля9 ДолжникДолжник
    А сколько нужно?
    Сейчас цена 300 руб - песня
     
  8. 13 апр 2021
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Чем больше участников, тем меньше стоимость
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей