Открыто

Интенсив по похудению. Программа питания+тренировки [bodylab]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 28 авг 2019.

Цена: 2000р.-66%
Взнос: 669р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 28 авг 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Интенсив по похудению. Программа питания+тренировки [bodylab]

    Стань участницей интенсива в закрытой группе Вконтакте и получи спортивное подтянутое тело за 30 дней
    За 30 дней у тебя будет 21 тренировка, 4 вебинара с разбором ошибок и обратной связью, поддержка куратора, общий чат, отчеты о питании и тренировках, которые не дадут тебе сдаться...
    Для кого этот интенсив?
    *Для тех, кто любит общаться и двигаться вместе к улучшению физической формы
    *Тебе нужно общение и поддержка?
    *Ты хочешь дух соперничества?
    *Часто ставишь цель и не выполняешь свои обещания?
    я.JPG
    1
    Оплата и получение доступа
    После оплаты доступа на почту придет письмо с ссылкой на группу Вк в которую нужно подать заявку, всех добавят в группу до 31 августа, после проверки

    2
    Прохождение курса
    В 20:00 (по МСК) 1 сентября будет первый вебинар, запись которого выложат в закрытую группу, на этом вебинаре будет объяснено, как будет проходить интенсив и теоретическая часть, 5 дней в неделю будут тренировки (кардио сессии, домашние тренировки, тренировки на улице), каждый день нужно будет сдавать отчеты о питании и тренировках в отдельную папку, за которой будет следить куратор

    3
    Закрепление результата
    После прохождения интенсива у тебя будут знания, которые останутся с тобой навсегда, ты сможешь улучшить результат от интенсива, с помощью занятий в нашей фитнес школе онлайн
    Старт 1 сентября
    Пакет Стандарт
    участие в интенсиве на 1 персону со скидкой
    • доступ к закрытой группе Вконтакте
    • программа тренировок и питания
    • сопровождение куратора
    • ежедневные отчеты
    • 4 вебинара

    1) Участницы получили новый формат тренировок и теперь тренировки идут одним сплошным видео, ты выполняешь тренировку вместе с тренером, это очень мотивирует и не дает сливаться в тех моментах, когда ты хочешь что-то не доделать))
    я1.jpg
    2) Участницы получили полезные статьи, которые будут добавляться и в новом потоке интенсива
    я2.jpg

    3) Участницы выкладывали отчеты каждый тренировочный день, а в день отдыха гуляли или делали любую активность, направленную на сжигание лишних калорий
    я3.jpg

    4) По результатам недели участницы заносились нами в таблицу и определялись самый дисциплинированные участницы интенсива, за что мы дарили им абонементы и другие подарки)
    я4.jpg
    я5.jpg я6.jpg я7.jpg

    Продажник
    Цена: 2000 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 окт 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 окт 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 сен 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      31 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 авг 2019
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      28 авг 2019

Поделиться этой страницей