4.86667/5, Отзывов: 15
Закрыто

Интенсив по похудению (ГГ)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Кендарат, 28 май 2014.

Цена: 4900р.-98%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 160 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2014
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2018
    3. skladchik.com
      Aleka не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.86667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Только на одном питании за 6 недель сняла 10 кг (при том, что 2 раза были серьезные срывы). Если уделять больше внимания энергетическим сеансам - наверняка результат был бы лучше и сам процесс похудания проходил бы проще - но, как говорится, жалко было времени :((. В следующий раз такой ошибки не допущу.
      Очень нравится элементарно смотреть и слушать ГГ, ее позитивность и жизнерадостность настолько заразительны, что хочется делать все-все в точности, как она говорит и непременно достигнуть своего идеального веса.
      Настоятельно рекомендую!
      21 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень и очень довольна что попала в эту складчину! Организация на высшем уровне! Таис - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
      Про Галину Гроссман знала давно, но возможности не было принять участие в ее занятиях... А тут такая возможность.... Спасибо!
      19 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Методика однозначно рабочая! За две недели у меня ушло половина лишнего веса, и в объемах заметно уменьшилась! Как "побочный" эффект - очистилась и посвежела кожа. Вообщем, я очень довольна, буду идти до конца!
      Огромная Благодарность замечательному организатору за складчину, а также другим участникам за бонусы!!!
      31 июл 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      От материала ждала бОльшего, поэтому - хорошо. Организация замечательная, бОльшего и пожелать нельзя :)
      28 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать что я просто потрясена этой складчиной..ну наверное этого маловато будет!
      Зачастую, мы ставим организаторам отлично, респект, просто пять..Но давайте согласимся, что организация складчин, несмотря на однообразие оценок, значительно разнится! Так как вроде обсуждать ход нельзя..Но думаю что провести сравнение, все же можно! Да и нужно, что бы было все понятно!
      За организацию ставлю "10" из "5"!!!!
      1)активизация складчины.
      Порой удивляет то, что не успеют так сказать создать, причем недорогую складчину....к примеру в четверг, а вона во вторник уже сборы! Ладно, если уже минималка, но как правило ее нет! И получается взнос большеватый, сама складчина практически дешевая, отсюда и резонанс!
      Здесь! Никакой торопливости, подождали всех, сбор снизили до минимального, хотя народу уж собралось многовато!
      2)Реквизиты.
      Ну здесь извиняюсь, кто во что горазд..Как откроешь расцвеченную сине-красно-черным -жирным страницу..как увидишь..штраф..бан..и тд. Я первый месяц порой в ступоре сидела! Вроде как стоишь на светофоре и горят все три сигнала..Не знаешь что делать..Пойдешь, а вдруг задавят! Не пойдешь, а вдруг опоздаешь..Вроде думаешь..неужели здесь сразу родились организаторами..членами клуба..Ладно шучу!
      Здесь! Скромненький шрифт, без ажиотажа и нервов, заплати..не свети..помни! И настроение сразу на подъеме, что все не так уж страшно!
      3)Оплата
      Сознаюсь, кошелек не завожу чисто по психологическим причинам, жму на тормоза и не могу остановиться никак! И поэтому, отлично понимаю, что денюжки могут потеряться..переживаю, как и все остальные. Знаю отлично про три для...Как правило, чем меньше складчина, тем почему то дольше не отмечают! Причем орги разнятся до противоположного! Одни, почему не пишете что не отметил..другие, а какого....3 дня не прошло..
      Здесь! Не успела заплатить, послать, буквально через несколько часов ВНИМАНИЕ!!! под моим постом ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ светофорчик! ОТМЕТИЛА! Как гора с плеч!
      4)Продукт.
      Частенько читаешь..оооо спасибо за быстроту..все оперативно..Правильно, что же не выложить файлик на несколько минут, иль видео часовое..Но есть и другое, большой продукт, народу толпа..И начинается..Да здесь вас столько..да я на всех не разорвусь..и наподобие..В одной складчине. после нервотрепки, так засунула продукт скаченный, что еле нашла в какой то папке..
      Здесь! Открылась страничка, очень веселая, от смайликов..пожеланий..Создалось сразу впечатление что в каком то домашнем кругу, все по простому, доброму..Челюсть отвисла не только от обьема продукта, но и от бонусов!
      В общем такое впечатление, что зашла в гости с баночкой варенья, а хозяйка накормила, напоила, да и еще сумок пять гостинцев наложила..Честно..просто стыдно, ..за баночку варенья!
      Скачалось , распаковалось..поделились мнениями..Так все спокойно, столько советов...От материал и бонусов глаза разбегаются!
      В общем складчина высший пилотаж!
      По продукту..
      Долго колебалась, записываться в складчину иль нет..Причина в том, образование по общественному питанию, но категоричный противник диет! Кто знает, что нам полезно???
      Но, материал понравился, конечно кое что и знаю, но есть много нового! Другие ориентиры..
      Так что польза будет, я в этом не сомневаюсь! Отличные бонусы, которые уже тоже начала применять!
      Так что жалейте те, кто не попал с нами на сие ЧУДО!
      Еще раз спасибо Таис и спонсорам! (Очень стыдно за баночку варенья!)
      23 июл 2014
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна организацией, прекрасные бонусы, отличный материал. Организатор просто супер!
      23 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень-очень понравился и материал, и организация, и столько бонусов - просто прелесть что такое!!!
      Спасибо всем организаторам и участникам за то, что всё это чудо состоялось!!!!
      21 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Чудесный курс! Чудесный организатор! Понравилось ОЧЕНЬ!!!
      21 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для МНОГИХ этот курс очень хорош, но для НАШИХ – не совсем. (Подробности могу объяснить лично.) Но некоторые приемы, конечно, имеет смысл, учитывать. Информация иногда (и часто) бывает лишней, но эту принимаю (местами) к сведению.
      17 июл 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо
      16 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Таис, огромное спасибо! организация на высоте, материал очень ценный! Большое спасибо за бонусы!
      16 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Большое спасибо за труд ваш.
      16 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный материал.
      Таис, вы потрясающий организатор, замечательный человек. Участвовать в Ваших складчинах - огромное удовольствие!
      14 июл 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень полезный, информативный. Бонусы - классные. ГГ, как всегда хочется верить и идти за ней следом к идеальному весу. Впрочем, как и за нашим многоуважаемым Оргом;) Таис - ты лучшая! Like:)
      14 июл 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Таис!!! Все супер!!! Как всегда у тебя а высоте организация и материал!!! Спасибо за отличные бонусы!
      14 июл 2014
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 май 2014
    #2
    Irina-13
    Irina-13 ЧКЧлен клуба
    Очень уважаю Галину Гроссманн - по её методике у меня за 1 месяц ушло 8 кг и вес не только не возвращается, но и продолжает понемногу уменьшаться. Объемы тоже заметно уменьшились.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 май 2014
    #3
    Zemnaya
    Zemnaya ЧКЧлен клуба
    Супер!!! Многие участники предыдущих складок на ГГ очень ждали этот интенсив! Кто возьмется за организацию?
     
  7. 28 май 2014
    #4
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Девушки из опытных, если кто-то есть! У меня больше надежда на то, что этот тренинг периодически повторяется.
     
    18 пользователям это понравилось.
  8. 31 май 2014
    #5
    лана777
    лана777 ЧКЧлен клуба
    Да, конечно, он уже несколько раз повторялся
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 июн 2014
    #6
    AKristall
    AKristall ЧКЧлен клуба
    простите, а в чем суть метода? гипноз или щадящая диета? а то вот думаю, записаться или нет...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 июн 2014
    #7
    Xelen
    Xelen ДолжникДолжник
    Да. вкратце суть метода? Что надо меньше жрать и больше двигаться мы все знаем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 5 июн 2014
    #8
    Nisso
    Nisso ОргОрганизатор
    И у меня тот же вопрос, а то посмотрела по ссылке в первом посте ее вебинар :D:p, это она такие установки и на курсе будет давать про гниющих червей, шоколадки, мучное :p, стекла во рту и потом, когда все это проваливается под землю с гниющим трупом, то только синее небо и зеленая трава остается. Я так давно не ем то, о чем она говорила, а жир и ныне там, где был :).
    Irina-13, а скажите что нибудь по подробнее про ее методику с которой Вы похудели на 8 кг. Плиз.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 5 июн 2014
    #9
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Не по теме, конечно, но в первый раз сбросила 15 кг по макробиотике в веселом пересказе Лисси Муссы ("Сделаем из тушки фигурку", "Кашаладки"). Но стоило вернуть мучное - вернулась десятка килограммов. На макробиотике особо неприятных ощущений не было, но поскольку к гречке без соли с тех пор стойкое отвращение, повторять пока боюсь...
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 6 июн 2014
    #10
    marisa
    marisa ЧКЧлен клуба
    Принцип - низкоуглеводная, но достаточно сбалансированная и разумная диета плюс еще, как бы, психологические авторские фишки. Все очень индивидуально.
     
  14. 7 июн 2014
    #11
    Таис
    Таис БанЗабанен
    сбор взносов будет в начале июля.
     
    35 пользователям это понравилось.
  15. 8 июн 2014
    #12
    Santa_girl
    Santa_girl ОргОрганизатор
    Подскажите, пожалуйста, кто знает: можно ли включать видео с ГГ, слушать и заниматься домашними делами, либо все внимание должно быть приковано к экрану?
     
  16. 9 июн 2014
    #13
    Mari2013
    Mari2013 ЧКЧлен клуба
    Maxelll2007, смотреть или нет все видео и каким именно образом, вы поймете в процессе. Результат будет даже если просто придерживаться той системы питания, которую ГГ предлагает, без просмотра всех этих энергетических сеансов. Предполагаю, что для людей с хорошей внушаемостью эти сеансы помогают легче перенести вынужденное воздержание в питании. Для остальных это будет дополнительной мотивацией.
    Сама я из 4-недельного курса посмотрела от силы половину видео. Похудела за 4 недели на 6,2 кг. Для меня это очень хороший результат, но надо еще.
    Женщина она, безусловно, интересная и некоторые одно и то же видео просматривают несколько раз. У меня на это как-то времени не хватало. Главное, что результат будет в любом случае.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 10 июн 2014
    #14
    Irina-13
    Irina-13 ЧКЧлен клуба

    Отвечу из своего и чужого опыта. Я в течение месяца строго придерживалась системы питания ГГ и иногда включала себе некоторые ее сеансы, которые есть в свободном доступе в Ютубе ( играя при этом в игрушки за компом, т.к мне тяжело тупо смотреть на экран в течение 20-30 минут , чтобы не отвлекаться на посторонние мысли или не заснуть) . Мой результат за месяц - минус 8 кг без малейшего дискомфорта. Более того, вот уже почти 3 месяца вес не набирается, и снизился еще на 2 кг.
    Я "подсадила" на эту систему питания свою сотрудницу, которая тоже хотела сбросить вес. Но она противник разного рода сеансов и принципиально их не смотрела. В результате с большим трудом и неоднократными срывами минус 2 кг за 1,5 месяца.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 10 июн 2014
    #15
    Santa_girl
    Santa_girl ОргОрганизатор
    Спасибо Вам за информацию :)
     
  19. 16 июн 2014
    #16
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Девочки, можно вопрос..А если не менять систему своего питания, я и так вегетарианка, да и хлеб шоколад не ем..Видео пользу принесет?? А какую долю кто знает именно не питание занимает в курсе???Есть рассылки на почту ГГ, но как то не придавала большого внимания..Но она много движется по стране, вроде недавно даже была во Владивостоке что ли..
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 июн 2014
    #17
    Melody
    Melody ЧКЧлен клуба
    Для меня в этой системе главное - рацион питания. О вегетарианцах ГГ говорит, что они результаты (на диете) получают медленнее, т.к. животного белка нет и коррекция идет за счет бобовых. В пользе видео без диеты сомневаюсь. И мне кажется, она никуда не ездит, а проводит вебинары из Таллина :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 17 июн 2014
    #18
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Спасибо большое за ответ! Вы правы, что она ведет из Таллина, меня сбили слова Владивосток..Благовещенск..Это оказывается она вела специально для этих городов..Мне конечно больше интересен метод ее, вроде проблем с весом как таковых не имею, регулярно занимаюсь практически..Еще раз спасибо за ответ!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 20 июн 2014
    #19
    Beskonechnost
    Beskonechnost ЧКЧлен клуба
    В
     
  23. 25 июн 2014
    #20
    лана777
    лана777 ЧКЧлен клуба
    Девочки, у меня эта складчина в подписи (зелёненьким цветом), но только для Членов клуба.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.