Открыто

Интенсив по достижению целей (бизнес, работа, отношения) [BrainMania]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Бориска77, 24 июл 2020.

Цена: 19900р.-77%
Взнос: 4423р.

Основной список: 5 участников

  1. 24 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Интенсив по достижению целей (бизнес, работа, отношения) [BrainMania]

    На этом интенсиве вы поставите перед собой цель и заметно продвинетесь к ней вперед, получая на каждом из 8 занятий курса обратную связь и глубокий разбор своей ситуации, а также обретете самостоятельность и уверенность, а также все необходимые навыки при движении к цели.

    Психология и самопознание

    Занятие можно пройти как онлайн, так и в нашем офисе очно.
    Если Вам чего-то не хватает в жизни – Вы хотите сделать бизнес, преуспеть в работе, наладить личную жизнь – этот интенсив то, что Вам нужно.
    Этот интенсивный курс позволит Вам в режиме реального времени раскрыть свои силы, поставить перед собой цель, в которой Вы будете видеть смысл прямо сейчас, определить свою мотивацию так точно, как это не поможет сделать ни один учебник, и, работая над движением к своей цели, заметно продвинуться вперед.
    Этот интенсив также позволит понять, как правильно оценивать свои силы, чтобы не пытаться строить свою жизнь на чужих кратковременных э зарядах (яркая речь, тренинг и т.д.), что позволит грамотно распределять свои ресурсы, ведь скорость роста в начале не всегда определяет конечный результат.

    Курс построен таким образом, что каждое последующее занятие требует все больше личного участия, таким образом, по завершении курса Вы почувствуете полную самостоятельность в движении к своим целям, а также обретете круг единомышленников, с которыми сможете обмениваться информацией и т.д.
    Прохождение этого интенсива в мини-группе также позволит Вам оторваться от той среды и привычек, которые в данный момент мешают Вашему определению и движению к цели.
    Если Вы хотите раз и навсегда научиться жить на все 100 %, приобрести для этого все необходимые навыки и увидеть реальный результат в действии — этот интенсив как раз то, что Вам нужно.

    После этого занятия вы сможете:

    научитесь управлять своим ресурсным состоянием
    составите личную карту того, что отнимает силы и угрожает движению к Вашей цели и проработаете каждый пункт из списка, избавляясь от ненужных реакций
    пределите свою цель на данный момент, которая будет иметь смысл
    заметно продвинетесь вперед к своей цели, на каждом из 8 занятий курса получая обратную связь и детальный глубокий разбор своей ситуации (действия, реакции, мотивация и и т.д.)
    обретете самостоятельность и уверенность, а также все необходимые навыки при движении к цели


    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 апр 2024 в 15:37
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 апр 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 фев 2024
    4. oseneva
      oseneva не участвует.
      27 янв 2024

Поделиться этой страницей