Доступно

Интенсив "Что такое Деньги и Как из Проявлять" [ТриНити ТАН]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем January, 20 окт 2017.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2017
    #1
    January
    January ОргОрганизатор

    Интенсив "Что такое Деньги и Как из Проявлять" [ТриНити ТАН]

    upload_2017-10-20_10-53-51.png [/HIDE]
    ИНТЕНСИВ "Что такое ДЕНЬГИ и КАК их проЯВлять"
    Друзья, МОЯ ЕДИНАЯ СЕМЬЯ, мы все начинаем с НАЧАЛА. ИмпериЯ ЕДИНСТВА открывает двери ВСЕМУ ИЩУЩЕМУ СЕБЯ человечеству!

    Ум сдал позиции, "мышка" в НАШИХ РУКАХ, мы ЕЙ УМело ПОЛЬзуемся и готовы показать ВАМ, КТО ВЫ ЕСТЬ, Вашу ИСТИННУЮ ВЕЧНУЮ и ВСЕМОГУЩУЮ СУТЬ.

    Что связало ВСЕХ воЕдино в ИГРЕ? ДЕНЬГИ! Это- ЕДИНСТВЕННЫЙ ВСЕ-ОБЩИЙ инструмент ИГРЫ. Потому мы ХОТИМ ПОКАЗАТЬ ВАМ, ДЛЯ ЧЕГО МЫ из созДАЛи, и как в итоге НАШЕ созДАНие НАМИ заВладело и вертит нами, как мы ему позВолили!-)

    Я- Тринити ради оСвещения всех темных уголков, возВращаюсь на СЦЕНУ.

    Я- ИНАЯ, я вышла ЗА РАМКИ ВСЕЙ ИГРЫ, дабы увидеть ВСЮ ЕЕ со стороны. Это поЛУЧилось, и теперь мы ГОТОВЫ поКазать ВАМ, КАК ВСЕ ЕСТЬ на САМом деле.

    Без многоСловия через выЯснения КАЖДОГО понЯтия четко, разЛожив ВСЕ по полочкам для того, чтобы программа УМа не соПротивлялась, ВАША СЕМЬ-Я ХОЧЕТ ВАМ ВСЕ оСВЕТить.

    Мы начинаем НОВУЮ КОРОТКУЮ инФОРМАционную программу- даем то ИСТИННОЕ ЗНАНИЕ, которое по крупицам разбросано в эзотерическом океане. Дабы собрать их САМому- придется не одну жизнь или десятилетия на это поЛожить, мы сконЦентрировали ВСЕ в ОДНОМ ФЛАКОНЕ, его нужно будет только уПотребить и уСВОИть, как это сделать- мы поКажем.

    И ПЕРВОЕ, ЧТО нужно оСВЕ(Я)тить- ДЕНЬГИ. Мы ХОТИМ разВенчать их "ВЕЛИЧИЕ", снять с них ВАЖНОСТЬ и поСтавить их на ВЕРную службу созДАТелю- а, значит, КАЖДОМУ из ВАС!-)

    Потому мы ставим чисто символическую стоимость на этот интенсив, дабы КАЖДЫЙ СМОГ ИГРАТЬ ИМИ ВОЛЬно отныне.

    Все, что Вы знали раньше о деньгах- вПитанные с детства уБЕЖдения, программное- по сути бесСознательное взаимоДействие с ними. Мы выводим ВАС на ОСОЗНАННОЕ ВЛАДЕНИЕ СВОИми созДАНиями, раз и навсегда ставим ЯКОРЬ на безОговорочное "ХОЧУ"- ДАЮ себе на ВСЕ, что МНЕ НУЖНО.

    У нас нет ДРУГИХ ПРАВил и ритуалов для соЗдания ДЕНЕГ, кроме ОДНОГО: "Я- созДАЮ все, что ХОЧУ для СЕБЯ САМ- ЛЕГКО и без приВязанностей и заВИСимостей".

    Итак, ИНТЕНСИВ "Что такое ДЕНЬГИ и КАК их проЯВлять" состоится 27 октября -1 ноября в 20.00 по мск.

    На сцене ВСЯ семьЯ- каждый из нас поКажет ВАМ, как МЫ из НИЧЕГО начали созДавать ИХ САМи. Вы- это МЫ ПРЕЖНИЕ, мы СМОГЛИ, ВЫ СМОЖЕТЕ безОговорочно. ВоПросов не останется, РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫ УВИДИТЕ в СВОЕЙ ИГРЕ. Это -не просто ОПЫТ, это -ИСТИННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ нашего, а, значит, и ВАШЕГО МОГУщества.

    ИГРАТЬ, как ДЕТИ- ЛЕГКО и СВОБОДНО тем, что созДАЛ- в этом СУТЬ ИГРОВОЙ площадки, на которой мы ВСЕ прибываем.

    Нет РАБов и Господ, есть созДАТели и ТВОРЦЫ.

    Ребята, давайте жить ДРУЖНО в ЕДИНСТВЕ со ВСЕМ, что созДАЕМ, до встречи, Империя ЕДИНСТВА.
    ВКЛАД в ИЗОБИЛИЕ​
    страница приглашения"]
    Код:
    https://trinititan.com/news
    Цена участия: 25 евро, т.е. 1500 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Лилит11
      Лилит11 оставил отзыв "Отлично".
      5 ноя 2017
    2. Elena-Happy
      Elena-Happy оставил отзыв "Отлично".
      5 ноя 2017
    3. Манана81
      Манана81 оставил отзыв "Отлично".
      4 ноя 2017
    4. Nata1313
      Nata1313 оставил отзыв "Отлично".
      4 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 окт 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.10.2017.
      20 окт 2017
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автора впервые услышала года 2 назад, не восприняла. Одни эмоции и призывы, не понятно, куда, а главное, как? и тем не менее приобрела несколько ее курсов позже, последние вообще показались интересными.Вписываюсь, жду и слушаю сразу же. Может, сработал накопительный эффект?И скорее всего той информации, что я получила из разных курсов на эту тему других авторов в том числе. Этот курс восприняла с легкостью и удовольствием, даже, планирую переслушать для подъема внутреннего состояния!Вписалась в разные продолжения. Очень много авторов нас изысканно загружают, предлагая интересные Игры, некоторые , даже запугивают, а в этом случае меня подкупает легкость и освобождение! Благодарю организатора!
      5 ноя 2017
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный интенсив, сколько слушала всего от автора, как-то не было общей картины, а тут торкнуло меня и ясность появилась. Вот оно самое., наконец-то, слава мне, что наконец допетрила таки! Столько времени мучиться, чтобы не понять простых вещей, это ж как надо умудриться) Благодарю себя, за столь чудесное создание, нашего замечательного орга, ну и конечно автора, это лучшее, что на данный момент есть, высший пилотаж, на мою имху. Всем бобра!
      5 ноя 2017
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну вот она мне теперь нравится... Видно, что уже успокоилась - прям говорить стала мягче... Значит нашла то, что искала.
      Материал супер!
      Благодарю за организацию!
      4 ноя 2017
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интенсив посвящен теме сохранение энергии света внутри себя для получения своих поставленных целей и желаний.....если она у тебя есть конечно.. В повседневной жизни так или иначе .. идет соприкосновение с миром вокруг себя и ты направляешь свою мысль на окружающий тебя объект...(а куда энергия там и эмоция и как эта эмоция влияет на твое физическое тело и т.д.) Я всегда для себя произношу...Как это влияет на мою жизнь....Ни как....значит я это не замечаю ..я этого не вижу ..и не слышу... Это и объясняют участницы интенсива. Сам Автор для меня интересен как пример того, чему он научился сам ,и хочет научить этому других..Интересен ее личный опыт с чем я сравниваю свои личные ориентиры в жизни..Благодарю Организатора что имею возможность участия...и в дальнейшем приму участие..Если я направляю на нее еще свое внимание и слушаю ее ...значит пока мне это надо
      4 ноя 2017
      23 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс подойдёт для новичков, кто вообще не в теме. "Старички" уже 100500 раз слышали и про ограничивающие убеждения, и про"якоря". Ну разве что "Светить всегда, светить везде ... и никаких гвоздей" (Маяковский) и "мой духовный сад, как запущен ты..." Про ложные навязанные ценности даже слушать смешно. Покупать качественные продукты или сделать в квартире ремонт, это ложные навязанные идеи? Ну, допустим, заради ремонта Вселенная посылает мне гастарбайтера, который в обмен на интим поклеит обои и даже потолок побелит. Я это предложение не принимаю, значит, ограничивающие убеждения :-)
      Что очень сильно утомило: заболели уши от голоса, как не регулировала настройки звука. Может, инсайтов каких-то не случилось именно по этой причине.
      Ну и ИМХО, если не веришь, что тебе на блюдечке Вселенная чего-то принесет (поскольку ты людям как-то не сильно помогаешь), то с этим ограничивающим убеждением разбираться только индивидуально можно.
      4 ноя 2017
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 окт 2017
    #2
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    надеюсь курс не в виде мюзикла )) а то я как-то приобрела книгу по нумерологии, а там автор 2/3 книги любезно знакомит читателя со своим творчеством :) жемчужинами словесности и необузданного поэтического гения :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 20 окт 2017
    #3
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    ценообразование, конечно, удивляет))) то тыща евро, то тыща рублей))))
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 20 окт 2017
    #4
    Алена Орлова
    Алена Орлова ЧКЧлен клуба
    да ладно... с еврами, видать, бядааа... вот и решили "подтянуть нищету":D
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 20 окт 2017
    #5
    sherola
    sherola БанЗабанен
    на тыщу евро загнула и никто не купился, так хоть тыщу рублей пусть придёт! Такая у неё игра, а чё? Кто каждому из нас мешает вот так же играть? ;)

    С 15-го года не записывался на её складки, но сейчас ради интересу подгляжу ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 20 окт 2017
    #6
    sherola
    sherola БанЗабанен
    может и трансгрибацию замутить? ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 20 окт 2017
    #7
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Свет Любви, а вот и орг, который трансгрибацию умеет делать отлично ;) (судя по отзывам)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 окт 2017
    #8
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    "Трансгрибация" - видимо, это как-то связано с грибами? :p
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 22 окт 2017
    #9
    Веренея
    Веренея ЧКЧлен клуба
    Ну,ваще,за 40 р вам тут и песню написали и исполнили и еще что-то рассказать обещают,а вам все не угодить
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 22 окт 2017
    #10
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    просто я предпочитаю колоратурное сопрано :D:D, если в форме песен, то это новый вид психического оружия )) после прослушивания не только Яесьм мне будет подмигивать но и меня глаз задергается в ответ )).
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 22 окт 2017
    #11
    sherola
    sherola БанЗабанен
    трансгрибация - это перевод звука в текст, но можно и в грибы, нивапрос :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей