4.6/5, Голосов: 5
Доступно

Интенсив о Деньгах

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем January, 20 окт 2017.

Цена: 1500р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 26 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. January

January ОргОрганизатор

2. Последние события

1. Лилит11

Лилит11 оставил отзыв "Отлично".

5 ноя 2017
      2. Elena-Happy

Elena-Happy оставил отзыв "Отлично".

5 ноя 2017
      3. Манана81

Манана81 оставил отзыв "Отлично".

4 ноя 2017
      4. Nata1313

Nata1313 оставил отзыв "Отлично".

4 ноя 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

2 ноя 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

2 ноя 2017
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

22 окт 2017
      4. skladchik.com

Складчина активна.

22 окт 2017
    3. Радость

Радость ЧКЧлен клуба

11 пользователям это понравилось.
    4. lelik25

lelik25 ЧКЧлен клуба

надеюсь курс не в виде мюзикла )) а то я как-то приобрела книгу по нумерологии, а там автор 2/3 книги любезно знакомит читателя со своим творчеством :) жемчужинами словесности и необузданного поэтического гения :)

7 пользователям это понравилось.
    5. Гебо

Гебо ЧКЧлен клуба

ценообразование, конечно, удивляет))) то тыща евро, то тыща рублей))))

11 пользователям это понравилось.
    6. Алена Орлова

Алена Орлова ЧКЧлен клуба

да ладно... с еврами, видать, бядааа... вот и решили "подтянуть нищету":D

9 пользователям это понравилось.
    7. sherola

sherola БанЗабанен

на тыщу евро загнула и никто не купился, так хоть тыщу рублей пусть придёт! Такая у неё игра, а чё? Кто каждому из нас мешает вот так же играть? ;)

С 15-го года не записывался на её складки, но сейчас ради интересу подгляжу ;)

8 пользователям это понравилось.
    8. sherola

sherola БанЗабанен

может и трансгрибацию замутить? ;)

3 пользователям это понравилось.
    9. sherola

sherola БанЗабанен

Свет Любви, а вот и орг, который трансгрибацию умеет делать отлично ;) (судя по отзывам)

2 пользователям это понравилось.
    10. Leonella

Leonella ЧКЧлен клуба

"Трансгрибация" - видимо, это как-то связано с грибами? :p

11. Веренея

Веренея ЧКЧлен клуба

Ну,ваще,за 40 р вам тут и песню написали и исполнили и еще что-то рассказать обещают,а вам все не угодить

12. lelik25

lelik25 ЧКЧлен клуба

просто я предпочитаю колоратурное сопрано :D:D, если в форме песен, то это новый вид психического оружия )) после прослушивания не только Яесьм мне будет подмигивать но и меня глаз задергается в ответ )).

8 пользователям это понравилось.
    13. sherola

sherola БанЗабанен

трансгрибация - это перевод звука в текст, но можно и в грибы, нивапрос :rolleyes:

1 человеку нравится это.
    14. Дева

Дева ОргОрганизатор

15. Аметиста

Аметиста ОргОрганизатор

1. Лилит11
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Автора впервые услышала года 2 назад, не восприняла. Одни эмоции и призывы, не понятно, куда, а главное, как? и тем не менее приобрела несколько ее курсов позже, последние вообще показались интересными.Вписываюсь, жду и слушаю сразу же. Может, сработал накопительный эффект?И скорее всего той информации, что я получила из разных курсов на эту тему других авторов в том числе. Этот курс восприняла с легкостью и удовольствием, даже, планирую переслушать для подъема внутреннего состояния!Вписалась в разные продолжения. Очень много авторов нас изысканно загружают, предлагая интересные Игры, некоторые , даже запугивают, а в этом случае меня подкупает легкость и освобождение! Благодарю организатора!
      21 пользователям это понравилось.
    2. Elena-Happy
      5/5,
      Замечательный интенсив, сколько слушала всего от автора, как-то не было общей картины, а тут торкнуло меня и ясность появилась. Вот оно самое., наконец-то, слава мне, что наконец допетрила таки! Столько времени мучиться, чтобы не понять простых вещей, это ж как надо умудриться) Благодарю себя, за столь чудесное создание, нашего замечательного орга, ну и конечно автора, это лучшее, что на данный момент есть, высший пилотаж, на мою имху. Всем бобра!
      26 пользователям это понравилось.
    3. Манана81
      5/5,
      Ну вот она мне теперь нравится... Видно, что уже успокоилась - прям говорить стала мягче... Значит нашла то, что искала.
      Материал супер!
      Благодарю за организацию!
      24 пользователям это понравилось.
    4. Nata1313
      5/5,
      Интенсив посвящен теме сохранение энергии света внутри себя для получения своих поставленных целей и желаний.....если она у тебя есть конечно.. В повседневной жизни так или иначе .. идет соприкосновение с миром вокруг себя и ты направляешь свою мысль на окружающий тебя объект...(а куда энергия там и эмоция и как эта эмоция влияет на твое физическое тело и т.д.) Я всегда для себя произношу...Как это влияет на мою жизнь....Ни как....значит я это не замечаю ..я этого не вижу ..и не слышу... Это и объясняют участницы интенсива. Сам Автор для меня интересен как пример того, чему он научился сам ,и хочет научить этому других..Интересен ее личный опыт с чем я сравниваю свои личные ориентиры в жизни..Благодарю Организатора что имею возможность участия...и в дальнейшем приму участие..Если я направляю на нее еще свое внимание и слушаю ее ...значит пока мне это надо
      23 пользователям это понравилось.
    5. Кендарат
      3/5,
      Курс подойдёт для новичков, кто вообще не в теме. "Старички" уже 100500 раз слышали и про ограничивающие убеждения, и про"якоря". Ну разве что "Светить всегда, светить везде ... и никаких гвоздей" (Маяковский) и "мой духовный сад, как запущен ты..." Про ложные навязанные ценности даже слушать смешно. Покупать качественные продукты или сделать в квартире ремонт, это ложные навязанные идеи? Ну, допустим, заради ремонта Вселенная посылает мне гастарбайтера, который в обмен на интим поклеит обои и даже потолок побелит. Я это предложение не принимаю, значит, ограничивающие убеждения :-)
      Что очень сильно утомило: заболели уши от голоса, как не регулировала настройки звука. Может, инсайтов каких-то не случилось именно по этой причине.
      Ну и ИМХО, если не веришь, что тебе на блюдечке Вселенная чего-то принесет (поскольку ты людям как-то не сильно помогаешь), то с этим ограничивающим убеждением разбираться только индивидуально можно.
      18 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей