Доступно

Интенсив от Intermediate до Advanced [Веня Пак, Марина Могилко]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем dan16, 27 фев 2019.

Цена: 5200р.
Взнос: 120р.-97%
100%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 118 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2019
    #1
    dan16
    dan16 ЧКЧлен клуба

    Интенсив от Intermediate до Advanced [Веня Пак, Марина Могилко]

    Марафон с Веней Пак и Мариной Могилко

    От Intermediate до Advanced

    Два уровня за 30 дней

    [​IMG]

    О преподавателях

    • Про Марину Могилко
    Сдала языковые экзамены на высокие баллы: TOEFL на 117 из 120 и GMAT на 700 из 800. Потом поступила в пять американских университетов на MBA. Сейчас Марина живет в Сан-Франциско, управляет LinguaTrip.com и ведёт три YouTube-канала с более 1,5 млн подписчиков.

    • Про Веню Пак
    Автор двух учебных пособий — English like a Boss и Tenses — и собственной системы изучения языка. Живет в США и ежедневно общается с носителями английского. У Вени есть свой канал на YouTube — ВеняПакTV, на котором уже более 600 000 подписчиков.

    11 марта День 1 | Местоимения: Как ими пользоваться
    12 марта День 2 | Местоимения: Who, whom, which, that
    13 марта День 3 | Как правильно учить новые слова
    14 марта День 4 | Прилагательные: Разница между some и any
    15 марта День 5 | Предлоги:Какие реально нужны
    16 марта День 6 | Союзы: Разные виды и их функции
    17 марта День 7 | Вспомогательные глаголы: Какие роли они выполняют

    18 марта День 8 | Вспомогательные глаголы: Разбираемся с ними раз и навсегда
    19 марта День 9 | Языковая зона комфорта — ваш враг
    20 марта Урок 10 | Что делать, если разговор не клеится
    21 марта День 11 | Разбираемся с used to, be used to и get used to
    22 марта День 12 | Техники сравнения и контраста:Что лучше, а что — хуже
    23 марта День 13 | Самая распространенная ошибка: Согласование подлежащего и сказуемого
    24 марта День 14 | Clauses: Что это и почему я в них ошибаюсь

    25 марта День 15 | Страдательный залог: Хватит страдать!
    26 марта День 16 | Как правильно думать на английском
    27 марта День 17 | Слова, которые вам помогут в любой ситуации
    28 марта День 18 | Страдательный залог: Я всё ещё лью слёзы, что не так
    29 марта День 19 | Сослагательное наклонение: Как им украшать свою речь
    30 марта День 20 | Времена: Разбираемся с порядком
    31 марта День 21 | Глаголы-связки: Что делать, если ничего не происходит

    1 апреля День 22 | Прилагательные и глаголы-связки:Используем для украшения
    2 апреля День 23 | Самые популярные идиомы в английском
    3 апреля День 24 | Что делать, если меня не понимают
    4 апреля День 25 | Вводные слова и фразы: Говорим и пишем о новом правильно
    5 апреля День 26 | Наречия: Как описать действие
    6 апреля День 27 | Наречия: Скажите «нет» скудной речи9 апреля День 28 | Прилагательные для продвинутых:Пора показать ваш уровень
    8 апреля День 29 | Продвинутые Clauses:Теперь в вашем уровне никто не сомневается
    9 апреля День 30 | Советы и лайфхаки напоследок



    Цена: 79$ = 5200 руб
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2022
    2. skladchik.com
      Вуйка хранитель.
      19 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 мар 2022
    4. Levsha110mb
      Levsha110mb оставил отзыв "Ужасно".
      9 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2022
    2. skladchik.com
      Вуйка хранитель.
      19 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 апр 2019
  3. Отзывы участников

    1.75/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      90% мотивационное гамно в стиле ви такие молодци что купили єтот курс и скоро все получиться вот вот уже скоро и так по кругу/ 10% стоящей информации и то с натяжкой/Или я стал очень придирчив после просмотря курсов от нейтивов или єто дейстительно просто шлак/
      9 июн 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Я прошла курс с уровнем Upper-intermediate - Advanced.

      Курс состоит в основном из уроков Вени по грамматике и видео Марины по лексике и мотивации, вторые смело пропускала, т к слушать 10 минут воду правда не было желания, да и по части советов и мотивации все тоже самое можно увидеть у них на каналах.

      Видео Вени были отчасти полезные, я не знала несколько тем раньше, например способы использования get started, get cold, to get my car fixed.

      Но в целом, есть еще множество более полезных тем, которые не были затронуты. А часть из тем можно найти на их же youtube каналах.

      Информация не всегда структурирована, нет лекций, т е пиши все сам от руки.
      Либо же дан набор слов после которых используется конструкция, и всего пара примеров.

      В целом что-то полезное я почерпнула, но курсы Лингватрипа за полную стоимость того не стоят, уже не в первый раз в этом убеждаюсь.
      26 ноя 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Слово "Интенсив" в названии это просто смешно! Полнейшая ни чем не обоснованная информация. Может быть ребята и живут в Америки, и знают основной язык для разговора, но передать и рассказать как преподаватели - они не могут. Просто типа ... ну вот так мы говорил, или так ... но почему? зачем? нет никаких объяснений.
      26 ноя 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Это сугубо мое мнение и надеюсь у вас диаметрально противоположное.

      Посмотрел меньше половины курса, но успел разочароваться. Видео курса ~10 минут, и в эти 10 минут вы успеете прослушать воды ( типа как здорово что все мы здесь сегодня собрались. Да, да доходит до половины времени видео сплошной мотивации и советов, но полезной информации минимум. Потом вам дают вырваные из контекста фразы, да и сама информация местами расчитана на уровень чуть выше Basic или такой академический англиский, что носитили так не говорят. Должно быть авторы расчитывают на то, что вы сами разберетесь и всё проработаете - главное мотивация. Но зачем тогда такое громное название, как и сам курс?). Уроки состоят из коротенького объяснения и длинного списка с примерами, которые все так же вырваны из контекста. Лично для меня это информация, которая не откладывается и бесполезна.
      Сам курс на РУССКОМ! и это еще одна ложка дегтя, я так понимаю ни Веня ни Марина просто не захотели париться с субтитрами, завуалировав этот факт - так всем будет понятнее. Курс от intermediate до advance проходит очень легко...да и что тут может быть сложного? Посмотри видео 10 минут и пройди тест.
      Скорее всего курс расчитан на людей, которые не разобрались с базами и нуждаются в помощи по исправление закоренелых ошибок. Я ждал не этого.

      Надеюсь моё мнение изменится и я смогу изменить свой отзыв... А пока что bullshit.
      Очень бы хотелось послушать мнение о курсе от людей, кто прошел курс с уровнем Upper Intermediate.
      20 апр 2019
      46 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 мар 2019
    #2
    Гусь Хрустальный
    Гусь Хрустальный ОргОрганизатор
    Балансом можно будет оплатить?
     
  6. 24 мар 2019
    #3
    becool
    becool ЧКЧлен клуба
    Кто нибудь знает будет запись в хорошем качестве а то я раз скачал его прошлый курс и там расхождения были картинки со звуком
     
  7. 29 мар 2019
    #4
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @MollyMoon, жди, библиотеку ещё никому не выдавали!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей