Открыто

Интенсив-курс "Путь к мечте! Красивое тело"

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Влада, 14 июн 2016.

Цена: 500р.-30%
Взнос: 348р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 14 июн 2016
    #1
    Влада
    Влада ОргОрганизатор

    Интенсив-курс "Путь к мечте! Красивое тело"

    Основная идея курса:
    Это работа с изменением психологии мышления.
    Я уже много лет занимаюсь психологическими консультациями. Часто приходят девушки с проблемой похудения. В 95% случаев проблема заключается в психологии мышления, поведения и питания.

    Как правило, существующие программы если и работают, то временно. Часто они построены на применении силы воли (заставь себя тренироваться, заставь себя сесть на диету). Но это не стабильно. Важно на уровне бессознательного изменить свое отношение к физическим нагрузкам и правильному питанию, чтобы не приходилось себя заставлять, а все приносило огромную радость и удовольствие. Именно этим и займемся на курсе.

    Работать будем по трем направлениям: психология мышления, упражнения, питание.


    Чего ТОЧНО НЕ БУДЕТ на курсе:

    1) Строгих диет.
    2) Публичных фотографий
    3) Банальных истин
    4) Постоянных "заставлений себя", "жестких Надо"
    5) Жестких правил.

    А что же будет?
    Вы научитесь чувствовать себя и управлять своими желаниями и мотивацией с удовольствием!


    Как будет проходить тренинг (формат интенсив-курса):
    1) Все будет проходить в специальной закрытой группе ВКонтакте в формате онлайн. Т.е. участвовать можно с любого места и в удобное для себя время.
    2) Каждый день Вы будете получать доступ к новому видеоуроку и домашнее задание. В группе будет проверка заданий и ответы на вопросы с моей стороны.
    3) Так же это постоянное поддерживающее общение с другими участницами, что является очень важным. Ведь наше окружение формирует нас. Важно, чтобы с Вами были люди, которые решают такую же проблему.
    4) Все видеоматериалы будут доступны и по окончанию тренинга.

    ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
    При оплате в течение трех дней с момента получения информации действует скидка 50%.

    1) Пакет БАЗОВЫЙ. Стоимость участия составляет 1 000 руб. (500 руб. по акции) В этом случает у Вас есть доступ к группе и всем урокам. Ответы на свои вопросы и комментарии Вы получаете от меня в рамках общей группы по возможности в порядке очереди.

    Гарантия качества и результата!!!
    Я уверена в качестве тренинга и используемого метода, проверенного годами. Поэтому на курсе я даю 100% гарантию результата и возврата. Если Вам хоть что-то не понравится в курсе или просто решите, что это не для Вас, Вы можете забрать деньги обратно без каких-либо вопросов в течение недели тренинга.

    Сроки проведения курса:
    20 июня - 27 июня


     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Фергана7
      Фергана7 не участвует.
      21 июл 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 май 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 мар 2017
    2. skladchik.com
      Удачливая организатор.
      19 июн 2016
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 июн 2016
    4. skladchik.com
      melana организатор.
      15 июн 2016
  3. Обсуждение
  4. 24 июн 2016
    #2
    Удачливая
    Удачливая ОргОрганизатор
    Дорогие девушки! Присоединяйтесь!
    Давайте взглянем на проблему (за минималку) ещё с одной стороны!
    (Когда то же "знание по теме" достигнет "критической массы" и мы кааак постройнеем ;) )
     
  5. 10 авг 2016
    #3
    kenga_roo
    kenga_roo ЧКЧлен клуба
    Я прошла этот интенсив курс: девочки что хочу сказать... Я похудела на 4,5 кг за 8 дней!!!! Конечно, мой первоначальный вес тоже был не маленький, но до этого мне не удавалось сбросить даже 1 кг в неделю. И ещё конечно же все индивидуально.
    Что представляет собой курс- это задания для выполнения и поддерживающие видео с разъяснениями и мотивацией.
    Предложение оргу: после окончания интенсива автор предлагает более углублённый курс , так что можно будет организовать и его)))
    Если бы я могла уже сейчас оценить этот продукт, то поставила бы 5 звёзд!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 янв 2017
    #4
    Тatver
    Тatver ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг, а когда планируются сборы?
     

Поделиться этой страницей