Доступно

Интенсив Создание коучинговой программы [Юрий Курилов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 5 янв 2021.

Цена: 3900р.-93%
Взнос: 238р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Интенсив Создание коучинговой программы [Юрий Курилов]

    Интенсив Создание коучинговой программы [Юрий Курилов]
    [​IMG]
    Большинство экспертов не запускают свои коучинговые программы, так как не уверены, что они, действительно, будут полезны.

    Особенно, если учесть сколько они стоят.

    И неважно, чего именно они боятся: отсутствия результатов у клиентов, возвратов или чувствовать, что они не дали достаточно пользы.

    Мы все можем согласиться с тем, что наши клиенты должны быть довольны тем, что обратились к нам за помощью. По крайней мере, большинство.

    И что мы искренне хотим видеть их истории успехов и чувствовать, что, действительно, стоим тех денег, которые они нам заплатили.

    Именно поэтому я решил провести интенсив “Результативный коучинг”, который позволит вам создать вашу коучинговую программу.

    И ПОД “СОЗДАНИЕМ КОУЧИНГОВОЙ ПРОГРАММЫ” Я ПОДРАЗУМЕВАЮ:

    + Придумать привлекательную упаковку для ваших клиентов, чтобы она была востребована
    + Выбрать подходящий формат или создать несколько форматов
    + Написать общий план вашей программы, чтобы она имела структуру и за счет этого была куда эффективнее для клиентов
    + Продумать план уроков и список инструментов, которые будут помогать вашим клиентам и сэкономят время на встречах, где вам не придется лишний раз объяснять одно и то же
    + Прописать правила, которые избавят вас от многих проблем и поднимут активность участников

    Меня зовут Юрий Курилов и первого клиента в коучинг я взял в декабре 2012 года. С тех пор я провел около сотни коучинговых программ и личного коучинга.

    А также учился тому как их проводить у лучших американских экспертов, живя 1,5 года в Калифорнии и общаясь с ними лично.

    И если вы давно мечтаете о том, чтобы запустить свой коучинг или коучинговую программу, но не решаетесь из-за того, что никак не можете ее придумать.

    Или вы уже пробовали, но вас разочаровало, как она прошла…

    То на интенсиве, который пройдет в это воскресенье вы узнаете как создавать и проводить результативные коучинговые программы, которыми вы сможете гордиться.

    Также на нем вы получите:

    + Шаблон для составления плана вашей коучинговой программы, который вам останется лишь заполнить
    + Проверенные способы, как вы можете помогать вашим клиентам преодолевать различные трудности, которые не используют большинство коучей
    + Систему создания вспомогательных материалов и инструментов для ваших клиентов, которые значительно улучшат их результаты и поднимут их активность
    + Секреты упаковки коучинговых программ, которые облегчат их продажи
    + Принципы создания правил коучинговых программ, которые повышают активность участников примерно в 2 раза, улучшают их результаты, а вас избавляют от конфликтных ситуаций и возвратов, связанных с ними
    + Простые и доступные любому эксперту принципы проведения встреч с вашими клиентами, которые я бы очень хотел знать, когда начинал и которые делают ваши встречи гораздо продуктивнее
    + Инструменты помощи вашим клиентам, которые помогут вам лучше понимать, что творится в голове у ваших клиентов и исправить их мыслительные процессы, которые мешают им делать что-то правильно или просто действовать

    По завершению интенсива вы сможете сразу объявить о своей новой коучинговой программе и начать в нее набор.

    Я покажу, как можно эффективно совместить создание вашей первой коуч-группы с ее проведением. Так, чтобы вам не пришлось вначале долго ее создавать, а уже потом предлагать людям.

    Созданную вами коучинговую программу вы сможете предлагать:

    от 30 тыс. рублей до 500 тыс. рублей за коуч-группу
    от 50 тыс. рублей до 3 млн. руб. за личный коучинг

    Это те цены, через которые я сам лично постепенно прошел. И за которые мне удавалось продавать свой коучинг.

    ФОРМАТ И ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ

    Интенсив стартует 10 января (воскресенье) в 12:00 по Москве.
    Продолжительность около 5-7 часов.

    МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ

    Вы также получите подробное методическое пособие, которое позволит вам не пересматривать интенсив, если вы что-то забудете.

    Более того, для создания вашей программы вам просто достаточно будет шаг за шагом следовать инструкциям в методическом пособии.

    СТОИМОСТЬ И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

    В прямом эфире интенсив можно будет пройти всего за 2900 руб.
    После проведения интенсива запись можно будет приобрести за 7000 руб.
    Приобрести запись заранее до окончания интенсива можно будет за 3900 руб.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2021
    2. max_007
      max_007 не участвует.
      13 янв 2021
    3. max_007
      max_007 участвует.
      13 янв 2021
    4. Oboznaya
      Oboznaya участвует.
      13 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 119р.
      10 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.01.2021.
      8 янв 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей