Открыто

Интенсив "Миллион в кризис"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем summer2107, 4 апр 2016.

Цена: 9000р.
Взнос: 515р.

Основной список:

1. 1.cheery  
  2. 2.МойАнгел  
  3. 3.Equator  
  4. 4.Turmalin  
  5. 5.СолнышкоЛесное  
  6. 6.bestrabbit  
  7. 7.lenabir  
  8. 8.Annaaa  
  9. 9.Elision  
  10. 10.ousika  
  11. 11.SkyWriter  
  12. 12.MaJya  
  13. 13.Stanovoe  
  14. 14.Ежикежик  
  15. 15.AlexU  
  16. 16.еленам  
  17. 17.Minttea  
  18. 18.biata  
  19. 19.Lizik73  

Резервный список:

1. 1.summer2107  
  2. 2.Sensuel  
  3. 3.mirra87  
  4. 4.53dva  
  5. 5.Максим2016  
  6. 6.Rustem02  
  7. 7.mrbobo  
  8. 8.maria_81  
  9. 9.SuperPrivet  
  10. 10.Аэсссоннэ  
  11. 11.Аничек  
  12. 12.Fuckthecopyrighters  
  13. 13.titan0208  
  14. 14.denisromanov  
  15. 15.poganini  
  16. 16.Анастасия11  
  17. 17.alyona_raduga  
  18. 18.im3133  
  19. 19.Barashekk  
  20. 20.Помидорро  
  21. 21.TempleBear  
  22. 22.марина кукарина  
  23. 23.sky2016  
  24. 24.lilu39  
  25. 25.Linta  
  26. 26.DonPsiholog  
  27. 27.Huldra  
  1. summer2107

summer2107 summer2107 СкладчикСкладчик

Интенсив "Миллион в кризис", автор Лилия Нилова
    Интенсив "Миллион в Кризис" - формат работы, когда Вы не просто прослушиваете объем информации, а внедряете ее под моим чутким руководством и, конечно же, под присмотром моей команды. За мой, без малого, 10-ти летний опыт работы в маркетинге, я нахожу такой формат наиболее эффективным и результативным.

Мой Алгоритм организации прибыльного бизнеса и работы маркетинга, который его сделает таковым - подходит для любой ниши: товары/услуги/консалтинг и т.д. Схема работы, которую я предоставлю Вам, одинаково эффективно работает не зависимо от города. Вы можете жить в России или странах СНГ. Схема будет приносить Вам деньги.

Мне важны Ваши результаты. Это значит, что работать придется много. Но вас ждет замечательный приз - деньги. Быстрые деньги. Согласитесь, заработать свои первые 50 000 р - 70 000 р с нуля или удвоить прибыль по уже существующему проекту за каких-то 7 недель - это роскошная возможность.

В ваших интересах вцепиться в нее всеми зубами и забрать у меня все, что было наработано с 2006 года (начало моей деятельности), путем проб и ошибок, взлетов и действительно крутых побед.
    10 лет моего опыта и опыта моих клиентов упакованы в пошаговый, доступный и крайне эффективный алгоритм. По сути я предлагаю Вам БОЛЬШИЕ деньги за МЕНЬШИЕ. Хотите?Берите.
    Но будьте готовы к тому, что надо будет пахать.

Для кого эта программа?
    Для тех кто хочет работать на себя и зарабатывать онлайн и офлайн и уже Начал действовать
    Для тех кто хочет удвоить свои результаты, владея бизнесом онлайн или оффлайн.
    ➡️ Продолжительность - 7 недель.
    ➡️ 7 сессий от меня, Лилии Ниловой (вторник / четверг), продолжительностью 60-90 минут
    ➡️ 5 бонус - сессий от приглашенных экспертов и владельцев успешных бизнесов (четверг/суббота), продолжительность 60 минут
    ➡️ Моё личное Сопровождение
    ➡️ Персональный экспресс-разбор каждого участника
    ➡️ Еженедельные домашние задания
    ➡️ Публичные анонсы в соц. сетях о Вашей проделанной работе и Вашем бизнесе / обратная связь о занятии
    Запись вебинаров
    Доступ ко всем материалам проекта
    Еженедельные задания
    Общение в группе

Расскажу вам о своём опыте в маркетинге в формате 20 фактов обо мне;)
    1️. начала работать в маркетинге в 2006 году, с должности журналиста/копирайтера
    2️ первое официальное место работы - сеть кофеен "шоколадница" с июля 2007 года☕
    3️ в "шоколадницу" пришла помощником маркетолога, за три года доросла до бренд-менеджера сети японских ресторанов
    4️ чтобы устроиться в компанию РОЛЬФ прошла 6 (!) собеседований и выполнила три тестовых задания, в результате меня взяли на должность выше, чем я претендовала изначально
    5️клиентское мероприятие, которое я организовывала в РОЛЬФЕ, стало лучшим клиентским мероприятием 2010 года среди 100 дилеров .
    6️ в 21 год стала директором по маркетингу в компании Euclid, сформировала отдел маркетинга с нуля, подбирала сотрудников, участвовала в разработке стратегии, занималась трейд-маркетингом и управляла большими бюджетами
    7️ в 2010-2011 годах заработала на шубу и iPad тем, что писала дипломы на заказ
    8️ с 2011 года консультирую частных и корпоративных клиентов
    9️ прошла более 30 профессиональных тренингов и курсов
    1️0️ имею сертификат бизнес-тренера
    1️1️ очень хотела стать лучшим бренд менеджером среди всех дилеров Volkswagen, но уволилась раньше, чем это произошло
    1️2️ управляла бюджетами от "0" до 60 млн. ₽
    1️3️ всегда отслеживала эффективность инвестиций в рекламу (стоимость контакта/звонка/визита и т.д.)
    1️4️ в 25 лет заработала первый миллион.
    1️5️ на последнем месте работы (Perrier) проработала меньше недели, окончательно утвердившись в мысли, что не хочу возвращаться в офис
    1️6️ за свою карьеру прошла больше 100 собеседований (часто из желания проверить на что я способна)
    1️7️ в 80% случаев получала job offer, но потом часто отклоняла его
    1️8️ Развила блог с "0" до 79000 подписчиков без инвестиций в рекламу
    1️9️ Запустила интенсив "Миллион в кризис"
    2️0️ Мои клиенты ЗАРАБАТЫВАЮТ. После интенсива их доходы гарантированно увеличиваются в 1,5 раза и более.

nayrust нравится это.
  2. Последние события

1. Olga19

Olga19 не участвует в складчине.

2 ноя 2017
    2. Lizik73

Lizik73 участвует в складчине.

11 окт 2017
    3. biata

biata участвует в складчине.

21 сен 2017
    4. Huldra

Huldra участвует в складчине.

21 сен 2017
  3. Katerina_Gl

Katerina_Gl Katerina_Gl ЧКЧлен клуба

Что-то меня уже настораживает формулировка "роскошная возможность" "из грязи в князи";)

4. Валакас Палыч

Валакас Палыч Валакас Палыч БанЗабанен

5. PlatonXXL

PlatonXXL PlatonXXL ЧКЧлен клуба

6. Гордый76

Гордый76 Гордый76 ЧКЧлен клуба

Подписан на нее в Инстаграме www.instagram.com/popartmarketing/ регулярно читаю! Автор очень хорош (хороша))) Надо все таки организоваться на данную складчину!

Простой Парень нравится это.
  7. Гордый76

Гордый76 Гордый76 ЧКЧлен клуба

У нее, кстати есть новый курс www.instagram.com/p/BG_nfvzSQPa/?taken-by=popartmarketing судя по тому контенту, что она выкладывает в паблик - очень сильный.

8. Vanilla_inspiration

Vanilla_inspiration Vanilla_inspiration ЧКЧлен клуба

9. Горячая_Мороженка

Горячая_Мороженка Горячая_Мороженка ЧКЧлен клуба

Хочу пакет "Хочу с Лилей", разница небольшая, а безлимитный доступ ко всем вебинарам на год будет полезен всем;)

10. Горячая_Мороженка

Горячая_Мороженка Горячая_Мороженка ЧКЧлен клуба

Если есть желающие, давайте соберемся на этот "тариф":oops:

11. alexandra8090

alexandra8090 alexandra8090 ЧКЧлен клуба

12. giperion

giperion giperion ЧКЧлен клуба

13. nerve

nerve nerve ЧКЧлен клуба (П)

Хочешь заработать? Начни свой бизнес сегодня на Amazon или eBay! Запусти свое дело!
    Детальные курсы от успешных бизнесменов, которые уже зарабатывают очень большие деньги!

Amazon - FBA - Товары под собственной торговой маркой - Пошаговое руководство (часть 3) - сборы в июле!!

Дропшиппинг на eBay. Как создать прибыльный бизнес [Udemy.com] (Новинка)
    Импорт из Китая и продажа на Amazon: пример реального бизнеса!

Присоединяйтесь!

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по бизнесу):
  2. Новые складчины (Курсы по бизнесу):
  3. Нужен организатор (Курсы по бизнесу):