Закрыто

[Интенсив] Легендарный оратор (поток 3)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем maximhobit, 1 дек 2016.

Цена: 14129р.
Взнос: 699р.
70%

Основной список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 янв 2017
    #21
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Зачастую люди боятся выходить на сцену, предполагая, что могут допустить ошибку, и в этом случае будут выглядеть глупо.

    [​IMG]

    Давайте примем тот факт, что вы можете ужасно выступить. После этого ваша девушка скажет, что лучше бы вышла замуж за Гандапаса, заберет из дома все свои гели, шампуни и уйдет. Ваши родители выпишут вас из завещания, сменят замки, и скажут соседям, чтобы передали вам, что они уехали в Сингапур. А после контрольного каверзного вопроса одного из слушателей, на который вы во время выступления не сможете ответить, ваши цитаты разойдутся по интернету быстрее, чем выдающиеся выдержки из речи бывшего украинского боксера.

    Может произойти сотня других курьезов, но и что с того? Нет, серьезно, что с того?
    Поймите, что навык публичных выступлений прокачивает вас, делает лучше, и если вы выбрали этот путь развития, то каждая ваша ошибка не оставляет трещину на вашем эго. Нет. Каждая ошибка счищает с него шелуху.
    В этом курсе не будет методик по устранению страха, курс легендарный оратор для продвинутой аудитории, которая уже работает с проблемами на порядок выше. Если хотите побороть страх, то вам нужно на курс "Винтики публичного выступления".

    Здесь же у вас появятся все инструменты для овладения навыком публичной речи на еще более высоком уровне, особенно в длительных речах, тренингах или вебинарах, и вы сможете выступать в десятки раз круче чем остальные. Но ваша задача при этом двигаться по намеченному пути, и не боясь ошибок, дойти до конца. Поэтому если сдадитесь на середине, считайте, что и не шли вовсе.
     
  2. 10 янв 2017
    #22
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос: Как перестать откладывать и начать проходить курсы?
    Ответ: Я долго бьюсь над этим вопросом. Большинство людей прекрасно знают что нужно делать, они покупают тренинги, изучают разные направления, но все-равно до внедрения руки не доходят. Как будто какой-то демон перед тем, как уже приступить к делу, шепчет на ушко “А может... это... игру престолов последнюю серию посмотрим, а?”.
    Многие соглашаются :D
    Для того чтобы пройти курс от начала и до конца и сделать все д.з. нужна дисциплина и внутренняя мотивация. У многих такой железной воли нет, поэтому на этот поток я решил запустить “Интенсив”, благодаря которому вы не сможете не сделать.
    Подробнее о его условиях я расскажу чуть позже, поэтому следите за обновлениями ;)
     
  3. 10 янв 2017
    #23
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    В продолжение к посту выше:
    — Когда то, давно... Ещё в прошлом месяце... Я хотел стать Великим Оратором!:rolleyes:
    — Да, Да! И даже записался на курсы в одну складчину...:rolleyes:
    — Но потом.... Как то я... Забил на это дело!:confused: :D
    — И теперь хочу стать Великим......:rolleyes: Велииикииим..... :rolleyes: Ну, просто... Великим!:cool: :D
    Мораль сей басни такова... Короче, выводите её Сами! :) :D
     
  4. 10 янв 2017
    #24
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @MoneyMan, хочешь - запишись. Интенсив же будет. Главное иметь тотальное желание и намерение, берись и делай, вот ознакомься с выступлением автора на конференции:
     
  5. 10 янв 2017
    #25
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Благодарю, с этим видео я уже давно познакомился, но увы желанием стать оратором больше не горю.:rolleyes: :)
    Прошло, как то...:D
     
  6. 10 янв 2017
    #26
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    С каким видео ты ознакомился? С видео "Как начать своё дело?" Ты же ранее в курсах автора не участвовал, поэтому не можешь оценивать курс автора. Автор очень талантлив и у него очень качественный по смыслу и по оформлению продукт. В данной складчине будет ещё Интенсив! Это в очень редких складчинах бывает. Поэтому есть желание - участвуй, нет желания - проходи мимо.
     
  7. 10 янв 2017
    #27
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Помилуйте, Милостивый Государь!:)
    Я ни коем образом не хотел бросать тень на профессионализм автора или его компетентность в данном вопросе.:rolleyes:
    Вы, очевидно не поняли Фабулу моего предыдущего поста.
    Я на самом деле участвовал, вернее записывался в одну из складчин данного автора, но выписался из неё, не за долго до начала сборов.
    Потому, что ... Передумал быть Великим Оратором!:)
    О чем я собственно и повествовал в своём предыдущем посте. Только и всего!;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 янв 2017
    #28
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Почему вам нужно пройти этот видео-курс?

    Да не нужно.
    Вы можете спокойно продолжать заниматься делами, которыми вы занимались до этого. Кардинально сильно от этого ничего не изменится.
    Если вы не пройдете этот тренинг, то вы не станете меньше зарабатывать, вам не отрежут конечности 8 бомжей с цепями, и вы не будете хуже себя чувствовать.
    Все будет ровно так же, как и прежде. Ваше бездействие не сулит вам ничего плохого.

    Но и ничего хорошего тоже.
    Смысл в том, что если вы ничего не сделаете, то ничего и не изменится.
    НИЧЕГО.

    А это сообщение, в свою очередь, для тех, кому хочется что-то изменить, кому хочется переломить нынешний ход вещей и начать квантово расти в сфере ораторского искусства.

    Мы - люди, существа социальные. Сейчас мы на вершине пирамиды только потому, что научились взаимодействовать и коммуницировать друг с другом.
    Аристотель как-то сказал, что самое сильное оружие человека, это слово. Так оно и есть.
    Но не все умеют это оружие использовать правильно и эффективно.

    Курс Легендарный оратор не для новичков. Здесь продвинутые фишки уже для тех, кто выступал на публике и не раз. Так что если у вас уже есть мастерство, есть опыт, и есть желание, то благодаря этому курсу вы сможете свое оружие "заточить".

    Мне в принципе все-равно какой выбор вы сделаете, будете вы участвовать или нет, главное чтобы выбор был осознанным.

    Если вы с нами, то скоро увидимся уже в приватной теме и интенсиве)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 янв 2017
    #29
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    + Бонус Книга "7 столпов публичного выступления"
    Это моя мини-книга, в которой узнаете мою историю проб и ошибок, поймете общую концепцию, которая поможет сложить вам весь пазл ораторского искусства целиком. Если вы новичок в теме публичных выступлений, то крайне рекомендую сначала ознакомиться с книгой, а только потом приступать к прохождению курса. Так вы сможете построить для себя первичную сетку знаний (так называемый фундамент), благодаря которому вы будете уже понимать основы, и вам будет гораздо проще усваивать информацию и выполнять практики.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 янв 2017
    #30
    Helenkaya
    Helenkaya ЧКЧлен клуба
    не закрывайте пожалуйста, завтра оплачу. Не успела вовремя взять реквизиты..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей