Доступно

Интенсив "Куратор обучающих программ" [Игорь Алимов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем PumpkinCopyright, 2 мар 2021.

Цена: 1990р.-80%
Взнос: 382р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2021
    #1
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба

    Интенсив "Куратор обучающих программ" [Игорь Алимов]

    [​IMG]

    Здравствуйте,

    На связи Игорь Алимов!

    Вчера у меня возникла потрясающая идея о проведении интенсива по профессии Куратор обучающих программ. Ее грандиозность, а вместе с тем и сложность этой задумки была в том, чтобы организовать его с тремя спикерами - я, Дмитрий Ковалев и Ольга Фомина.

    Я поставил очень высокую планку в комментариях и попросил Вас набрать их 50. Думаю Вы меня понимаете, ведь без реального Вашего желания обучиться этой профессии я бы не смог уговорить нашу команду на такое мероприятие. И показать Вашу заинтересованность я мог именно при помощи ваших сообщений.

    Однако Вам удалось меня шокировать! Вы не просто набрали 50 комментариев, утром я увидел, что их уже 53. Я конечно видел Ваш активный отклик в предыдущих письмах, видел Ваш интерес к специальности Куратора. Но все же Вы меня поразили.

    Поразили не только меня, но и всю нашу команду. И просто не оставили шанса даже перенести это мероприятие на несколько месяцев, ввиду нашей загрузки.

    Хотя уверен, многие думают что нет никакой сложности в том, чтобы организовать такой интенсив. Достаточно просто попросить команду и назначить день. Однако все гораздо сложнее.

    На самом деле сейчас я и Дмитрий находимся на стратегической сессии в другой стране, где-то вблизи Индийского океана. И связаться с остальными членами команды практически невозможно! Зачастую я выхожу в сеть, чтобы отправить Вам письмо и ознакомиться с Вашими комментариями. Делать это чаще практически нет возможности.

    Ну и, конечно, Ольга Фомина - наш руководитель департамента обучения. Она в принципе не очень любит выступать на публику, но без нее об интенсиве не может идти и речи. А работы у Ольги сейчас на 12 часов в день без выходных - мы постоянно совершенствуем клуб, обновляем программы.

    Думаю, Вы представляете чего мне стоило договориться с каждым о проведении этого интенсива.

    И не просто согласовать сам факт обучения, а организовать его уже в ближайшее время и собрать всех на одну дату. Поэтому Ваши комментарии и желание обучаться специальности Куратор обучающих программ я использовал как главный и безоговорочный аргумент. А увидев такое количество Ваших развернутых ответов вся команда согласилась со мной, ведь Вам это действительно нужно!

    А наша главная задача - это помочь Вам в достижении результата и показать новую профессию. Даже ценой наших бессонных ночей :)

    Итак, что же касается интенсива.

    Интенсив «Куратор обучающих программ 2.0» состоится 9 и 10 марта в 19:00 по Москве.

    В рамках этого интенсива Вы получите базовые навыки и компетенции профессии «Куратор обучающих программ», а также - основы трудоустройства.

    Таким образом, после Интенсива Вы будете подготовленным специалистом, который сможет трудоустроиться через стажировку.

    Я, Дмитрий и Ольга доступно расскажем и покажем, в чём заключается специфика работы куратора обучающих программ, какими качествами должен обладать куратор, какие предъявляются к нему требования.

    И самое главное, это будет практический интенсив, где Вы получите базовые навыки работы куратором: научитесь давать обратную связь высокого качества и задавать сильные вопросы. И, конечно, будете понимать, где происходит работа, как она выглядит, на что нажимать и что делать.

    Особое внимание мы уделим трудоустройству кураторов. Несмотря на то, что таких вакансий очень много и этот рынок активно растет, выйти на эти вакансии незнающему человеку не так просто. Благо, мы знаем как обойти эти трудности. И с радостью покажем и дадим план, что конкретно делать, чтобы трудоустроиться.

    Мы хотим, чтобы каждый из участников был услышан и получил ценную обратную связь.

    За два дня интенсива Вы получите все необходимые навыки и знания, как самой профессии, так и трудоустройства в ней. И в короткий срок сможете начать зарабатывать от 10 000 до 40 000 рублей в месяц и выше в любом возрасте.

    На выходе Вы получите:

    ● Базовый набор навыков и компетенций для старта в данной профессии: ОСВК и умение задавать сильные вопросы

    ● Понимание психологии учеников

    ● Техническое понимание, где и как работать, на что нажимать

    ● Пошаговую инструкцию трудоустройства по направлению куратор обучающих программ.

    ● Возможность зарабатывать вторую, третью и даже четвертую пенсию в Интернете

    ● План по выходу на доход в 30 000 рублей в месяц и более

    Почему я очень советую Вам прийти?

    1. Это будет в своем роде уникальное событие. Ни в одной другой крупной компании не проводятся интенсивы по профессии «Куратор обучающих программ». И уж тем более для слушателей старшего возраста не обучает больше никто. А в нашей компании подобные интенсивы в принципе проводятся крайне редко, а по данной профессии мы вообще проводим второй раз за всю историю.

    2. Эту профессию давно ждали и просили наши ученики клуба, а все оттягивали момента старта, думая, что это нужно только нескольким людям. По факту же оказалось, что интенсив нужен нескольким сотням наших учеников и подписчиков.

    3. У нас есть своя внутренняя школа кураторов. И без всякого пафоса скажу, что эта наша школа - одна из лучших в Интернете. Об этом говорят результаты наших учеников. В этом большая заслуга наших кураторов. Кстати, в нашей школе кураторов работает целая команда во главе с кандидатом филологических наук, психологами и коучами. Такого преподавательского состава нет ни у кого.

    4. Мы действительно очень ценим результаты каждого ученика. И чтобы качественно работать с каждым, мы можем взять только 200 человек помимо клуба. А желающих сильно больше, ведь многие давно ждут этот интенсив.

    5. Эта профессия - действительно находка 2020 года, когда она только появилась. А уже 2021 году специальность Куратора стремительно набирает обороты. Если транскрибация или копирайтинг по меркам интернета уже относительно старые профессии, то куратор - это новинка, это тренд, который набирает колоссальные обороты.

    6. По статистике, сейчас в российском сегменте онлайн-проектов и школ существует более 10 000 компаний. Все идет к тому, что через два года количество онлайн-проектов удвоится. И, самое главное, что все большее количество тренеров и экспертов понимают ,что без кураторов они проиграют борьбу за клиента, так как результаты учеников с куратором сильно выше! И тысячи школ начнут искать себе кураторов. Как Вам такие перспективы?

    Можно, конечно, подождать еще минимум 8-12 месяцев до следующего такого интенсива, а можно за то же время решить часть Ваших денежных вопросов, приняв решение действовать (а может быть и все денежные вопросы).

    Теперь детали…

    9-10 марта в 19:00 мск пройдет интенсив «Куратор обучающих программ 2.0», на котором в прямом эфире Вы получите базовые навыки и компетенции этой профессии, а также основы трудоустройства.

    Формат живого участия подойдет и тем, кто делает первые шаги (или только присматривается к профессии), и уже более опытным участникам, более свободно ориентирующимся в интернете. Потому что я, Дмитрий и Ольга будем работать вместе с Вами, делиться эксклюзивной информацией и оттачивать (или формировать Ваши навыки). Причем будем это делать сразу так, чтобы Вы мыслили и работали, как 1% лучших специалистов этой профессии на рынке.

    Сколько будет стоить участие?

    Честно сказать, я бы с удовольствием нарушил наши правила и поставил бы за эти 2 дня чек от 10 000 рублей. И это было бы справедливо, потому что я правда осознаю уникальность этого интенсива. Ведь он проходит впервые в Рунете и адаптирован специально для тех, кому за 50.

    И я бы даже сказал, что можно пойти в Интернет, попытаться «надергать» знаний оттуда, но увы, там Вы не найдете хоть сколько-нибудь годной информации. Это новая профессия и пока о ней почти не говорят. Так что самостоятельный путь тут просто невозможен.

    При этом я понимаю, что цена в 10 000 рублей за интенсив явно испугает новичков и не даст возможности поверить в себя, получив полезный и позитивный опыт. Поэтому мы решили сделать иначе… И поставим очень доступные цены (для участников клубов «Богатый пенсионер» и «Богатый копирайтер» интенсив включен в членский взнос). И это будет не 8000 рублей, не 5000 рублей и даже не 3000 рублей.

    Итак, описание тарифов и цены.


    Пакет «Быстрые деньги»:

    (для участников клубов бесплатно)

    - Участие в 2 днях интенсива

    - Доступ к записям

    - Электронная версия моей книги «Кому досталась Ваша жизнь?»

    - Личный куратор на все время интенсива (проверка всех заданий)

    - Возможность сертификации по итогу

    - Эффективный шаблон, по которому Вы сможете писать работодателям.

    - Техника «Воронка предназначения», благодаря которой Вы поймете в каком направлении и какой теме Вам лучше стать Куратором.

    - Техника для обретения уверенности в себе

    - Специальное видео по развитию навыков быстрой и слепой печати.

    - Специальный урок по общению со сложными клиентами.

    В данной профессии этот пакет особенно актуален. Ведь тут Вы на живом примере сможете посмотреть, как куратор работает с Вами и как дает ОСВК. Это будет крайне ценный опыт.

    Также при выборе этого пакета Вы будете точно знать, где искать работу и как писать работодателю, но самое главное - Вы получите шаблоны и готовую модель, как Вы можете найти работу в ближайшее время.

    И, конечно же, Вы получите специальные упражнения и уроки, которые превратят Вас из просто знающего человека в профессионала, за которым будут охотиться, чтобы заплатить ему.

    Этот пакет - возможность стартовать быстро. Вы его окупите буквально за пару недель. И самое главное, Вы будете точно знать, что делать, чтобы выйти на 30-40 тысяч в месяц.

    Продажник :
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2022
    2. skladchik.com
      Агрит хранитель.
      17 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 авг 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2022
    2. skladchik.com
      Агрит хранитель.
      17 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 авг 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 6 мар 2021
    #2
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь, оргните эту складчину пожалуйста или помогите с поиском орга!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей