Доступно

Интенсив Как законно уменьшить платежи по ЖКХ в разы и вернуть переплаты за последние 3 года [Елена Борисова]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем NadoNeNado, 17 мар 2016.

Цена: 5900р.
Взнос: 80р.-98%
100%

Основной список: 222 участников

Резервный список: 208 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2016
    #1
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор

    Интенсив Как законно уменьшить платежи по ЖКХ в разы и вернуть переплаты за последние 3 года [Елена Борисова]

    Елена Борисова
    спейте записаться на трехневный интенсив
    "Как законно уменьшить платежи по ЖКХ в разы и
    вернуть переплаты за последние 3 года"

    [​IMG]

    Внимание! Внимание! В эту субботу 19 марта в 11-00 состоится первый учебный день из трехдневного интенсива по ЖКХ.

    Изучить тему по ЖКХ - Ваш уникальный шанс уже со следующего месяца уменьшить свои ежемесячные платежи по ЖКХ, потребовать и главное получить все, что Вы должны были получать и так по закону: услуги с надлежащим качеством, обустройство придомовой территории, свет и тепло в подъездах.

    А если Вы накопили еще и долги по ЖКХ, то Елена поможет значительно снизить переплаты по долгам за последние 3 года!

    Блок уроков по ЖКХ даст ответы на злободневные вопросы:

    • Сколько я должен платить за квартиру по ЗАКОНУ?
    • ОДИ и придомовое имущество как рассчитать и кому оно принадлежит?
    • Являетесь ли Вы полноправным собственником своей квартиры?
    • Что делать у меня отключили свет/воду. Правомерно ли это и что делать?
    • Чердаки и подвалы. Как вернуть их законным владельцам – жителям дома?
    • Я затопил/меня затопило. Что делать?
    В результате Вы:

    • Будете знать какие услуги ЖКХ можно получать бесплатно.
    • Поймете, что неподъемные цены за услуги ЖКХ вытекают из законов, которые противоречат Конституции РФ и их можно отменить.
    • Будете предупреждены, что если не оформлена земля под вашим домом, то вы можете остаться без жилья.
    • Будете знать, что отключение жизнеобеспечивающих ресурсов за неуплату коммунальных платежей незаконно и уголовно наказуемо.
    • Научитесь ремонтировать свое жилье за счет государства.
    • Перестанете платить поборы за замену счетчиков раз в четыре года.
    • Получите алгоритм действий по возврату переплат за последние 3 года.
    • Сами для себя решите, платить ли добровольный взнос за капитальный ремонт.
    • Уже со следующего месяца уменьшите свои платежи по ЖКХ!

    Приходите на обучение и получите вполне реальную и значимую выгоду для себя, как это уже сделали десятки учеников Елены:
    Ольга: "У меня лично квартира муниципальная, я написала распоряжение в администрацию чтобы они мне сделали кап. ремонт квартиры, в моём городе я видимо первая и из-за этого мне хотели отказать, но не тут та было я направила жалобу в прокуратуру, продублируя в генпрокуратуру и Президенту, и что в этоге жилищная инспекция выдала предписание (обязала) администрацию провести у меня кап.ремонт в квартире!!!!"

    Вячеслав: Здравствуйте! Тоже хочу поделиться своими успехами, пусть не большие (это я так считаю) но значимые. Воюю с банками и одновременно с ЖКХ, благодаря мастер-классам которые помогают, да что там.... оказывают огромную помощь в решении своих проблем, а именно сердечно благодарю Елену, преподавателя нашего за то что не жалея своих сил и времени подаёт нам уже готовую информацию к действию. Про себя: управляйка у нас в доме уже больше года, но подвальное помещение было в антисанитарном состоянии, написал в жилищную инспекцию, объяснил всё согласно закона, в течении недели управляйка почистила подвал... Коснулось дело установки счётчика воды, я живу в квартире по договору социального найма, собственником не являюсь, мне сказали чтоб устанавливал за свой счёт, а в законе другое указано, написал в госжилинспекцию (неделю назад) сегодня пришли слесаря из управляйки и без всяких вопросов установили счётчики (бесплатно), как я и говорил благодаря информации полученной от обучения на Марафоне и просмотра мастер-классов.



    Цена 5 900 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2016
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2024
    2. skladchik.com
      Contirus хранитель.
      7 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2024
    2. skladchik.com
      Contirus хранитель.
      7 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
  3. Отзывы участников

    3.8/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал авантюра чистой воды. Давит на больную мозоль тех, кому дорого жить. А их большинство.
      Решил попробовать. Попал только на пени за несвоевременную оплату. Заявления на предоставление балансов, приказов и т.д. из 30 пунктов судья вообще во внимание не принимает. На месяцы растягивается заседание.Толку 0.
      7 дек 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, оргу. Материал очень хорош. Конечно его много но он упорядочен и подается очень легко. Есть множество заготовок заявлений и прочих документов. Очень доволен покупкой. В наше время юридически грамотным в наше время должен быть каждый, потому как почти каждый более подкованный и хитрый в юр вопросах человек, так и наровит наколоть. С ЖКХ это вообще милое дело.
      29 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Много воды
      17 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал помог понять, какими "тюленями" (слова Ведущей интенсив) являются большинство, пока не осознают этого, благодаря различным "нежданчикам" в жизни, после которых мозг начинает шевелить своей нижней резиденцией... ну или перебирается в то место, где ему суждено находиться изначально природой.....
      16 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Работа орга на отлично.
      Материала много и он системный.
      Вообщем я доволен - жене всё переконвертил в аудио -тепеь слушает
      15 апр 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 мар 2016
    #2
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Интересно, это применимо только для России или для Государств нашего СНГ тоже?
    Законы у нас одинаковые или отличаются???
     
  6. 18 мар 2016
    #3
    Микола Илларионович
    Микола Илларионович ЧКЧлен клуба
    Только для территории России в других образованиях свои конституции и законы. Там свои нестыковки и противоречия законодательств соответственно и пути преодоления.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 мар 2016
    #4
    Катерина Васильевна
    Катерина Васильевна ДолжникДолжник
    Ой как б л а г о д а р ю !!!
     
  8. 22 мар 2016
    #5
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    Это тот же самый курс.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 мар 2016
    #6
    БогиняС
    БогиняС ДолжникДолжник
    Сказано было, что будут освещаться подробнее другие темы, следующие.
     
  10. 31 мар 2016
    #7
    Ivan34Volg
    Ivan34Volg БанЗабанен
    Выпишите меня пожалуйста.
     
  11. 6 апр 2016
    #8
    Ivan34Volg
    Ivan34Volg БанЗабанен
    Уважаемый alvani, выпишите меня пожалуйста, я не хочу участвовать в данной складчине.
     
  12. 6 апр 2016
    #9
    Снегуровичка
    Снегуровичка БанЗабанен
    После того, как складчина получила статус "АКТИВНА" - выписаться из неё невозможно. Так устроен форум. И орг тут не властен и никто не властен. Программа так устроена.
    А если вы не оплатите взнос, то получите статус резервиста.
    Три неоплаты - пожизненный БАН.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 апр 2016
    #10
    alvani
    alvani БанЗабанен
    Активно будет еще сутки - двое!
    Записывайтесь!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 15 апр 2016
    #11
    Татьяна S
    Татьяна S ДолжникДолжник
    Добрый день!
    Как записаться?
     
  15. 15 апр 2016
    #12
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    @Татьяна S, если в теме появляется в Последние важные события сообщение: Осталось 5 дней на оплату -то это означает, что складчина остановлена для сбора взносов и сдачи отчета и записаться больше нельзя. Только после завершения участникам в статусе ЧК.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей