Закрыто

Интенсив "Инфобизнес: фундамент". пакет Взлёт

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Алхамбра, 17 янв 2016.

Цена: 1900р.
Взнос: 196р.-89%
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2016
    #1
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба

    Интенсив "Инфобизнес: фундамент". пакет Взлёт

    img-2016-01-18-20-04-19.png

    Кто ведет?
    bfe2ec9925c781614c78c0267b08388d.png 9939d92d1642318e3ad5ae6232346499.png


    3-х дневный интенсив
    только 22-24 января.


    Что будет?
    img-2016-01-18-20-16-35.png img-2016-01-18-20-16-27.png img-2016-01-18-20-15-19.png img-2016-01-18-20-15-46.png img-2016-01-18-20-15-37.png img-2016-01-18-20-15-59.png img-2016-01-18-20-16-08.png img-2016-01-18-20-16-16.png

    Если вы только вступаете в захватывающий мир инфобизнеса, или если вы уже там, но пока недовольны своими результатами, то этот интенсив будет неоценимой инвестицией, какую вы можете сделать в самое ближайшее время.

    В нем мы собрали наши лучшие знания об инфобизнесе и том, как его стартовать. Они опробованы на нас и наших клиентах, так что вы можете не сомневаться в том, что они работают.

    И если бы эти знания и технологии мы могли бы с помощью машины времени закинуть на 7-8 лет назад самим себе в прошлое, то сегодня бы зарабатывали в десятки раз больше.

    Основные блоки:
    Внеконкурентный бизнес
    Данный блок может сыграть важную роль в успешном создании и развитии вашего бизнеса. Мы лично много раз сталкивались с тяжелыми, малоприбыльными многолетними проектами, которые не учли то, что вы получите в этом блоке.

    Отношения с клиентами
    Данный блок может сыграть важную роль в успешном создании и развитии вашего бизнеса. Мы лично много раз сталкивались с тяжелыми, малоприбыльными многолетними проектами, которые не учли то, что вы получите в этом блоке.

    Модели быстрого старта для эксперта
    В данном блоке вы получите 10 моделей для вашего старта в качестве эксперта. Все этим модели проверены нами или нашими учениками и неизменно показывают отличные результаты при их правильном применении. Во время описание данных моделей вы также узнаете, как выбрать модель наиболее подходящую для вас и вашего бизнеса

    Модели для старта продюсера
    В данном блоке вы получите 5 моделей для вашего старта в качестве продюсера. Все этим модели проверены нами или нашими учениками и неизменно показывают отличные результаты при их правильном применении. Во время описание данных моделей вы также узнаете, как выбрать модель наиболее подходящую для вас и вашего бизнеса

    Ваша продуктовая линейка и её создание
    Представьте себе ситуацию - вы владелец магазина. Но на его полках везде лежит один и тот же товар. Каковы шансы выжить у такого магазина?
    А теперь представьте другую ситуацию. У вас на полках десятки ярких и разнообразных продуктов. Уже лучше? :) А теперь представьте, что их у вас неограниченное количество на складе. У всех них нулевая для вас себестоимость.
    Нравится картинка?
    Именно это может быть в вашем инфобизнесе, если вы изначально грамотно ко всему этому подойдете.

    Делегирование
    Создавая свой инфобизнес вы не избежите технических трудностей. Но эти трудности преодолеваются значительно быстрее и легче, если у вас есть соответствующие знания на руках. Эти знания мы и предложим вам на этом блоке.

    Базовая техническая часть
    Создавая свой инфобизнес вы не избежите технических трудностей. Но эти трудности преодолеваются значительно быстрее и легче, если у вас есть соответствующие знания на руках. Эти знания мы и предложим вам на этом блоке.

    Продажи
    Один из ключевых навыков, которые сыграют существенную роль в успехе вашего инфобизнеса - это продажи. Сразу скажу, что те продажи, о которых пойдет речь - это не о впаривании, а о том, как помочь вашим потенциальным клиентам увидеть ту ценность, которая у вас есть. И как замотивировать их на то, чтобы ею воспользоваться.

    Продвижение и реклама
    Для быстрого контролируемого роста любого бизнеса нужна реклама. Или, как минимум, грамотно выстроенная партнерская сеть. О том и другом вы узнаете в этом блоке.
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2018
    2. skladchik.com
      mirnov не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 98р.
      20 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 17 янв 2016
    #2
    pupkind77
    pupkind77 ЧКЧлен клуба
    Подтверждаю! Материал должен быть отличным. Давно учусь у Юрия. Записывайтесь - точно не пожалеете!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 янв 2016
    #3
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Нисколько не возражаю - у авторов устойчиво положительная репутация в инфобизнес среде.
    И очень хорошо, что отзыв основан на личном опыте, а не, как иногда бывает, на всякого рода домыслах.
    Но аргументация показалась мне не вполне убедительной. По логике, ведь, после успешного давнего обучения уже, казалось бы, нечего и делать на складчике...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 янв 2016
    #4
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба
    Всё течёт, всё меняется. Я участвовал уже во многих складчинах на этих авторов. Были полезные материалы, а были и откровенно слабые. И даже если в этой складчине для меня будет 5-10% нового материала, это будет отлично.
     
  7. 17 янв 2016
    #5
    pupkind77
    pupkind77 ЧКЧлен клуба
    Жизнь такая странная штука... Учусь - это не значит что получается все и сразу... Ну и на самом деле в новых продуктах появляется новая информация, которая не критично важна, но полезна и интересна.

    Это тоже правда для меня. :)
     
  8. 18 янв 2016
    #6
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Боже мой, я же никого не укорял за появление на складчике. Личное дело каждого, оснований может быть тьма-тьмущая и помимо названных.
    Позвольте пояснить.
    Мне не хватило аргументации, чем курс полезен, реально ли учит зарабатывать? Или в нем все четко, красиво, увлекательно изложено, а у нас доход как был на нуле, так и остался?
    В последнем случае и мнение высказывать, мне кажется, не стоит. Может, курс хорош, но ученик в силу внутренних причин не справляется... Тогда и отзыв нельзя принимать во внимание.
    А иначе получается, что мы тут флудим: ведь посетителям ветки, как я понимаю, интересны факты или чем-то обоснованные соображения.
     
  9. 21 янв 2016
    #7
    Weberss
    Weberss БанЗабанен
    Почему остановлена складчина?
     
  10. 21 янв 2016
    #8
    SuperPrivet
    SuperPrivet БанЗабанен
    Удивляюсь, почему на складчике берут не максимально возможный пакет? все равно же вскладчину! Так и брали бы вип.
     
  11. 21 янв 2016
    #9
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Организуй как-то пару таких ВИП пакетов и перестанешь удивляться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 22 янв 2016
    #10
    VladTkach
    VladTkach ЧКЧлен клуба
    Декстер, уже совсем поздно? Пусти в складчину :)
     
  13. 22 янв 2016
    #11
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Ты обратился не по адресу, я тут не при чем, не орг.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей