Доступно

Интенсив "Идеальное произношение" от Жанны Серопян

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем cheker, 11 окт 2017.

Цена: 2900р.-93%
Взнос: 186р.
100%

Основной список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2017
    #1
    cheker
    cheker ЧКЧлен клуба

    Интенсив "Идеальное произношение" от Жанны Серопян

    Система проработки произношения в песнях на 5 языках, которая позволяет мне и моим ученикам звучать "как в оригинале", не зависимо от того — знаете ли вы эти языки, или нет.

    Что вы получите на интенсиве:
    • План разучивания песни на любом иностранном языке. Достаточно просто применить этот план при разборе песен и любая из них уже через месяц будет звучать идеально.
    • Проработка идеального произношения на практике. На интенсиве будет мало теории и много практики. Все участники интенсива вместе со мной проработают идеальное произношение на на 5 самых красивых иностранных языках.
    • Разбор красивого произношения на 5 языках. Мы разберем 5 иностранных языков - английский, итальянский, испанский, португальский и французский. Представьте, что вы можете петь песни, на любом языке (даже если вы их не знаете). Услышали песню - и без проблем смогли ее повторить!
    • Система настройки речевого аппарата под любой из иностранных языков. В каждом языке есть своя специфика, специальное положение речевого аппарата, которое подходит именно этому языку. Именно поэтому у носителей языка нет акцента! Мы проработаем разные техники на постановку речевого аппарата - под каждый иностранный язык.
    • Система "структурное мышление" в песнях. Данная техника поможет вам петь с произношением носителя языка. Никто даже не догадается, что вы не знаете язык, а просто выучили песню. Применяя эту технику вы удивитесь насколько просто будет для вас петь песни на любом языке, один в один с оригиналом.
    • Секретная техника "Я иностранец". Благодаря этой технике вы сможете вникнуть в звукоизвлечение и манеру произношения исполнителя - даже если вы слышите этого исполнителя и песню первый раз.
    Продажник:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Eternal Student
      Eternal Student оставил отзыв "Ужасно".
      10 дек 2017
    2. gillmor
      gillmor оставил отзыв "Ужасно".
      8 дек 2017
    3. Alexdizainer
      Alexdizainer оставил отзыв "Ужасно".
      6 дек 2017
    4. kometa
      kometa оставил отзыв "Ужасно".
      4 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 93р.
      1 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 дек 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.12.2017.
      29 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Давно и много пою по-английски, но всегда немного переживала из-за лёгкого русского акцента. Хотела с помощью этого курса наконец зазвучать так, чтобы никто и не догадался о моём русском происхождении. Но скажу сразу: курс никак в этом не поможет.
      Включила первый урок с большой надеждой, но когда услышала фразу "песня в исполнении Джона ЛЕГЕНДА", то уже немножко напряглась, а дальше только продолжала офигевать.
      То, как автор владеет русским языком, в принципе, сразу должно насторожить: сильный армянский акцент, а лексика в стиле "здесь чота ещё надо, во" создаёт ощущение базара. Если автор не научился нормально разговаривать на своём втором, рабочем языке, то как можно ждать, что он научит правильно звучать на иностранном?
      Львиную долю времени занимает пустая болтовня с участниками и выполнение ими домашнего задания, результатов которого мы не видим. То есть сидят 5 человек и что-то тихо пишут. Сами "секретные техники", которые даются в курсе, можно озвучить минут за 5, всё остальное – мусор.
      Но все эти рассуждения меркнут, если просто послушать то, как автор поёт на английском. Когда я в первый раз услышала ЭТО, я не знала, плакать мне или смеяться.
      Очень хотела использовать этот курс для песен на французском, в котором я "ни в зуб ногой", но после такого урока по английскому языку даже не хочу их открывать: уверена, что будет больше вреда, чем пользы.
      Даже не представляла, что так много напишу про этот курс, но настолько сильным оказался разрыв между ожиданиями и реальностью, что просто не смогла промолчать. В очередной раз спасибо Складчику за то, что сэкономил мне почти 3 тысячи рублей.
      10 дек 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Я даже не знаю с чего начать. Такого убогова обучения я еще давно не видел. Автор не то, что специалист, она вообще кустарь какой-то. Я, когда английский услышал, я сначала думал, что она прикалывается, а дальше пойдет норм, но дальше все осталось по-прежнему.

      Если так учить английский, а тем более петь на нем, то кроме позора вы явно ничего не приобретете. Так картавить можно только перед колхозниками, которые в принципе никогда не слышали английскую речь. Я конечно не знаю португальский, испанский и т.д. из всего того чему пыталась научить автор, но думаю, что ситуация там не лучше.

      В общем автор разводилка хорошая для тех, кто не знает языков и тех, кто плохо разбирается в людях. Рекомендую данную цыганку обходить стороной потому как кроме тотального позора, она вряд ли чему вас научит.
      8 дек 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Жесть а не тренинг основной лайт мотив внимательно по 100 р слушайте песню, вот это открытие! "Техники" предложенные автором это то еще бесполезное удовольствие. К сожалению совсем ничего ценного для себя не нашла там ((((
      6 дек 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Что это за хрень?

      Какое звучат как носитель и никто не догадается? Я когда слушала её французский, у меня чуть кровь из ушей не пошла.

      Очень много обещают на продажнике. Думала будет реальный разбор особенностей языка. Но это абсолютно бестолковый курс: то, что она предлагает, так все и будут делать. Никакой системы не увидела. Как и идеального произношения.
      Не рекомендую.
      4 дек 2017
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей