Доступно

Интенсив. Директивное и недирективное воздействие текстами [Василий Смирнов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 14 авг 2020.

Цена: 3500р.-94%
Взнос: 210р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Интенсив «Директивное и недирективное воздействие текстами» (30 августа)
    Так повелось, что все действительно мощные и прорывные тренинги у меня вырастают из интенсивов.

    И вот я дерзко подумал, что у всех есть конкуренты. И эти конкуренты дерзко продвигаются в том числе и при помощи текстов (ведь текст — основа всего маркетинга вообще, если хорошенечко помедитировать).

    С другой стороны есть различные методы воздействия текстами, которые делают тексты мощнее, убедительнее. Возможно, тебе даже довелось несколько раз ощутить это на себе в моих текстах.

    И пугаясь собственной нарастающей наглости, я подумал, что можно не выдумывать и не изобретать. А можно взять за основу тексты конкурентов, максимально насытить их методами воздействия и таким образом конкурентов обойти.

    Открыл mindmap, нарисовал структуру возможного обучения этому… провел «закрытый показ» для Секты К (рассказал свои задумки). Теперь мои сектанты требуют побыстрее обучить их этому всему.


    jvcyQETErIk.jpg

    Ну и теперь, чтобы подтвердить или опровергнуть замысел, нужно проверить задумку через столкновение с реальностью.

    Поэтому 30 августа в 10:00 мск я начну рассказывать всю систему (но без практики, понятное дело. Практика по моим прикидкам займет 6 месяцев, если домашки проверять и обратную связь каждому давать).

    Сколько займет мой рассказ — я пока не знаю. Наверное уложимся в 4-6 часов. Я такого еще не делал, точнее не могу сказать. Но запись будет, если что.

    Этот интенсив будет открытым, для всех.

    Стоимость участия: 3500 рублей.

    Максимальное количество участников: 100 человек (30 мест уже заняты сектантами).

    На интенсиве расскажу обо всех известных мне методах директивного и недирективного воздействия текстами. А что ты будешь с этим делать — решать только тебе.

    И ясное дело, если будет позитивный отклик, я начну набор в это полугодовое обучение (чтобы уже закрепить каждый метод воздействия на практике).

    Обещать ничего не могу. Могу лишь сказать, что нас снова ожидает захватывающее приключение. Ну как обычно. Кучерявый ум не дает скучать.


    Для записи и оплаты напиши Арине в Telegram или WhatsApp. После оплаты она добавит тебя в соответствующий закрытый телеграм-чат.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2020
    2. asterix98
      asterix98 участвует.
      3 сен 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 105р.
      3 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 105р.
      3 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.09.2020.
      31 авг 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей