Открыто

Интенсив «Развязка родовых горизонтальных связей и выход из программ поколений» Академия Новой Земли. [Тэа, Яэль, Фенникс]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 11 янв 2021.

Цена: 4550р.-76%
Взнос: 1089р.

Основной список: 5 участников

  1. 11 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Интенсив «Развязка родовых горизонтальных связей и выход из программ поколений»
    Академия Новой Земли. [Тэа, Яэль, Фенникс]

    [​IMG]
    €50,00
    Каждый мастер-класс содержит: теорию, практики и ответы на вопросы участников.
    ФОРМАТ: три занятия по 2 часа.
    Ведущие
    upload_2021-1-11_13-39-11.png
    ТЕМЫ ПРЕДСТОЯЩЕЙ РАБОТЫ


    Что вы чувствуете, когда думаете о родных людях?
    В какую сторону склоняются ваши весы, если на одной чаше – привязанность и нежность,
    а на другой – непонимание и тяжесть отношений?

    А ведь так хочется:

    • прийти к комфортной близости с родителями,
    • воспитать детей счастливыми и способными выбирать для себя лучшее;
    • прожить полноценную жизнь в душевном и материальном достатке.
    Ответьте на вопрос: вы хотите иметь родовые узы или родовые связи?!
    Мы посмотрим на горизонтальные связи с необычной стороны,
    и вы увидите варианты вашего места именно в вашей родовой системе.

    Нам предстоит:
    Развязывать тяжелые узлы и освобождаться от сковывающих программ, родовых повинностей и тяжелых сценариев;
    Делать практики ради изменения качества текущих отношений в жизни;
    Восполнять свой источник внутренней силы и знакомиться с понятием “духовного рода”.

    Программа
    ФЕННИКС
    ◈ Родовые программы.
    ◬ Родовые программы: как они работают, как появляются.
    ◬ Влияние родителей на детей и связь поколений.
    ◬ Как собрать свои энергии и жить в свободе от родовых программ.

    ⎒ ПРАКТИКА:
    Собираем энергии из родов и освобождаемся от родовых программ.

    ТЭА
    ◈ Что нас держит в привычных тисках отношений.
    ◬ Надо ли освобождаться от отягощающих родственных связей?
    ◬ Морально-этические «за» и «против».
    ◬ Так почему не уходим?
    ◬ Наиболее экологичные варианты поведения при вынужденных связях.
    ◬ Как выглядят связи на энергиях.
    ◬ Родовые проклятья.

    ⎒ ПРАКТИКА:
    Сканирование своих энергозавязок.
    Закрываем поля от ненужных внедрений.
    Осознанная развязка на энергиях с конкретным родственником.

    ЯАЭЛЬ
    ◈ Родители и дети.
    ◬ Что такое Духовная семья?
    ◬ Принадлежат ли наши дети к единой Духовной семье?
    ◬ Человеческий Род и Духовный род, в чем отличие?
    ◬ Как, зная Суть наших детей, мы можем помочь им с проблемами в 3D пространстве?
    ◬ Наши ли дети, рожденные в нашей семье?
    ◬ Типы взросления и воспитания молодого поколения в разных цивилизациях.

    ⎒ ПРАКТИКИ:
    Дети Вашей цивилизации.
    Вывод своих энергий из рода.
    Запустите в себе переход из ограничивающих отношений с собой и окружением в ресурсные!

    Отзывы
    Участники интенсива-практикума делятся впечатлениями:
    Огромная благодарность мастерам! Очень интересный и познавательный для меня был семинар. Прорабатывая небольшую практику с завязками, было очень сильно удивлена увиденным. Я была абсолютно уверена, что меня здесь никто и ничто не держит. Переехать в другой город, а ещё лучше – в другую страну для меня только в радость, нет тянущих связей из моего окружения, даже родственных, это проверено. Но удерживали какие-то обстоятельства, увидела более 6 тянущихся канатов, некоторые как почувствовала из прошлых воплощений. Ниже не опускалась, надо проработать, посмотреть что держит.
    Я сказала себе: “Мне ОЧЕНЬ надо помочь своей ДУШЕ!” И… у меня нашлись деньги на семинар! Поработав с мастерами 2 дня, я поняла, что: это самое лучшее, что со мной случилось в этом году и в этой жизни! Это как рождение ребенка, только роджаешься ТЫ, счастливый и уверенный в своих силах и возможностях. Сначала ФЕННИКС (благодарю) дала хорошую, высокой плотности информацию для мозгов. Практики ЯАЭЛЬ (благодарю) такие сильные и умиротворяющие. Я плакала… Во время практики сердце было в горле, тяжесть в груди. Но все ушло, и все получилось! У меня уже есть свой цветок! Супер! Но когда пришла ТЭА…. тут очень сложно подобрать нужные слова… Она нас сделала невесомыми! Когда открыла глаза, то все поплыло слегка, почувствовала необычную лёгкость… пошла и стала на весы))). Всё моё на месте). Благодарю. Люблю. Буду учится.

    Очень понравился инсенсив. Очень мощно! Энергии зашкаливали. С такими прекрасными Мастерами все прошло на Ура!!!! Еще, все было очень доходчиво и понятно. У меня было много переживаний во время одной из практик, даже слезы потекли. Что-то прожила, приняла, пропустила сквозь себя , приняла ту боль, которую сложно было принять, боль утраты, страх потери, мои внутренние переживания, спрятанные где-то глубоко внутри, которые вылезли наружу для принятия себя такой, какая есть. БлагоДарю!!!!!!!!

    Интенсив поднял глубокие залежи и так как база АКАДЕМИИ уже есть – знаю, как с ними работать и что со всем этим делать. Благодарю за помощь на энергиях – это было ударно. Как и обещали Мастера – работа идёт, продолжается и после интенсива – я это очень ощущаю.

    Благодарю за два великолепных дня интенсива! Очень доступно была подана информация, очень мощные практики. Были осознание, понимание тех ситуаций которые циклично возникали в жизни. Благодарю Мастеров и участников интенсива за то поле любви , которое мы создали и работали в нём!



    praktika.akademija.online/product/intensiv-rzvazka-s-rodom/
    4550 руб. (уточняйте курс евро на день оплаты)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 фев 2024

Поделиться этой страницей