3.30769/5, Отзывов: 13
Доступно

Интенсив «Канал на YouTube за 14 дней» [Марина Могилко]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Fedor533, 9 май 2019.

Цена: 6400р.-98%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 158 участников

Резервный список: 150 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2019
    #1
    Fedor533
    Fedor533 ДолжникДолжник

    Интенсив «Канал на YouTube за 14 дней» [Марина Могилко]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Что входит в интенсив:
    • 2 недели ежедневных занятий по созданию своего канала на YouTube
    • Доступ к записям занятий на 1 месяц
    • Домашние задания от Марины
    • 1 онлайн - вебинар с Мариной, возможность задать вопрос
    • Группа в Facebook с участниками интенсива

    [​IMG]

    Расписание:
    1. День: Начни свой канал на YouTube прямо сейчас!
    2. День: Найди свой голос! Мозговой штурм: как искать темы для своего влога.
    3. День: Сколько времени требуется на ведение канала, как реагировать на первый хейт и осуждения знакомых.
    4. День: Готовимся к съемке первого видео - техника, звук, свет. Несколько вариантов на разные бюджеты.
    5. День: Базовая подготовка - создание канала, оформление шапки, базовые настройки для новых видео, блокировка мата в комментариях.
    6. День: Составляем план следующих 6 видео,анализируем показатели схожих тем на YouTube. Придумываем призыв к действию в первом видео.
    7. День: Подводим итоги недели
    8. День: Пишем первый сценарий для видео. Как выбрать тему, которая интересна широкой аудитории, как эффективно подать тему, призыв к действию.
    9. День: Подготовка: выбираем одежду и место для съемки.
    10. День: Снимаем свое первое видео!
    11. День: Монтаж первого видео: iMovie или Windows Movie Maker, изучаем базовые приемы - звуковые эффекты, монтаж, добавление текста и коррекция цвета.
    12. День: Создание обложки. Азы Photoshop - цветокоррекция, работа с кожей, создание надписей на фото.
    13. День: Загружаем первое видео на Youtube. Как выбрать название и создать описание, которые выстрелят. Изучаем актуальные тренды с помощью Google Trends и YouTube.
    14. День: Видео в эфире! Что делать дальше?
    Старт интенсива - 24 июня!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2023
    2. skladchik.com
      Mister ms13 хранитель.
      10 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2023
    4. elena_elena
      elena_elena оставил отзыв "Средне".
      7 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2023
    2. skladchik.com
      Mister ms13 хранитель.
      10 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июл 2019
  3. Отзывы участников

    3.30769/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Думала, что материал будет ценее, чем бесплатные материалы на ютуб. Не тут-то было. Я новичок. У меня только 4 видео на канале. Но месяца самообучения по англо- и русскоговорящим блоггерам было достаточно. Цена материала - 500 р. Максимум - 1000 р. за монтаж, картинку. Ценной уникальной информации крупицы. Я вынесла совет делать фото для обложки ДО съемки сразу. Еще были полезны настройки канала и список стоп-слов для комментариев. Всё.
      7 ноя 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал пересказывает много очевидных и понятных вещей но нового тоже немного имеется Организацией и Организатором очень доволен! Делается всё профессионально.
      10 ноя 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ох уж эта Могилко!) Думаю, можно только поучиться по ее видео тому, как широко улыбаться) По-американски!) Все остальное можно найти в свободном доступе на самом YouTube. Воды очень много.
      8 сен 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Все это похоже на ошибку выжившего. Кто частенько зависает на YouTube в принципе все это и так знает. Водяная вода! Купил бы я за реальные деньги - я бы самоубился. Очень ЧСВшная девушка, и курс посвящен не YouTube, а о том какая я замечательная, успешная, и просто красавица... Возможно, имеет смысл брать подобные курсы у блогеров, а не блогерш!
      7 сен 2019
      20 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Рассказывает с высоты обеспеченного человека - купите, наймите, возьмите - а где взять купило на старте? Как сделать бюджетно? В Школе Видеоблогеров Некрашевич рассказывает все на реальных примерах и бесплатно!
      4 сен 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Очень водный материал, возможно подойдет для новичков которые совсем не знают Ютуб. Причем на самые интересные моменты она сказала что снимет еще один курс ;)
      2 сен 2019
      16 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Вообще, материал тянет на 1... Но такая оценка только за свет, качество съемки и харизму автора))

      Подобный контент сейчас выдают бесплатно на Ютубе многие авторы (например у This is Хорошо есть другой канал по тематике Ютуба)...

      Некоторые вещи были полезными, это да.. Но красная цена содержимому - 1000 рублей в лучший базарный день...

      Особо "порадовала" техническая часть... Если вы разбираетесь в оптике, объективах, петличках, камерах - лучше не смотрите - убьете себя фейспалмами.

      Советы по расположению себя в кадре, по софтбоксам, по свету тоже шикарные (если бы я был девочкой бьюти блоггером)

      Наверное будет полезно только полным новичкам в теме (Как Ютуба, так и аудио/видео техники)
      1 сен 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Качество съемки, свет, подача автора - на высоте. Девушка очень располагает к себе, её приятно слушать и смотреть.
      Но! Полезной информации очень мало, больше мотивации. За это снял звезду. Купив за полную стоимость я бы, скорее всего, немного пожалел.
      Организатору огромная благодарность за проделанную работу и возможность ознакомиться с данным курсом.
      20 июл 2019
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс для новичков. Ждем 2 часть - по продвижению на ютубе. Будет?. Отлично снято. Это тот случай, когда форма , подача превышает содержание. Ракурсы съемки, свет, звук , картинка - я смотрела на это. Девушка профессионально вещает. Это тот пример , как нужно вести себя перед камерой. Текст средний , так скажем простой. Если бы было только аудио, было бы скучно слушать.
      17 июл 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс ассоциируется у меня с фразой "путь в тысячу миль начинается с одного шага". Это хороший уверенный старт, много авторских фишек из ее успешного опыта. У автора будет продолжение - курс по сео. Но и здесь она дает ресурсы по подбору названия ролика, тегов. Из минусов - монтаж не ее сильная сторона, она владеет базой. Но это можно взять из других курсов. Марина мегапозитивный мотивирующий человек!!
      16 июл 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс хороший для новичков все. Ждем следующий курс более продвинутый. Организатору отдельное спасибо)))
      15 июл 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Внятный быстрый курс по освоению Ютуба, который отлично мотивирует на то, чтоб уже начать делать, а не сидеть и планировать
      15 июл 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как для этой стоимости-очень неплохо. Есть очевидные вещи ,но и конкретных советов тоже достаточно. Есть нюанс,что девушка опирается только на свой опыт, а значит ее информацию нельзя использовать для всех ниш. Но если взвешанно выбирать для себя полезные фишки,стоит смотреть. И спасибо оргу за организацию!
      15 июл 2019
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 май 2019
    #2
    Fedor533
    Fedor533 ДолжникДолжник
    Какого то черта опять отклонили заявку. Приношу извинение, если останетесь без интересной складчины, я пытался. Последнее время тут только шлак появляется.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 май 2019
    #3
    Rodya
    Rodya СкладчикСкладчик
    Очень жаль, но про шлак - это верно(((
     
  7. 11 май 2019
    #4
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Да и сейчас цена вполне комфортная)
     
  8. 12 май 2019
    #5
    Bobunetz
    Bobunetz ОргОрганизатор
    Балансом можно будет оплатить?)
     
  9. 12 май 2019
    #6
    OrangeCat
    OrangeCat ОргОрганизатор
    @Bobunetz в шапке 3я строка, выделено цветом:
    Так же будет доступна оплата балансом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 14 май 2019
    #7
    qwerty1234
    qwerty1234 ЧКЧлен клуба
    Добрый день, а не будет возможности оплатить продукт балансом?
     
  11. 14 май 2019
    #8
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Двумя сообщениями выше:
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 май 2019
    #9
    lhd23
    lhd23 ДолжникДолжник
    Здравствуйте, я оплатила балансом, а мне в личные сообщения пришло письмо с реквизитами, что это? Я уже оплатила. И подскажите где взять ссылку на скачивание материала, я не получила. На этом форуме я новичок
     
  13. 27 май 2019
    #10
    Kotva
    Kotva СкладчикСкладчик
    Добрый день. Ваше имя в списке помечено зеленым цветом. Это значит, что вы оплатили. Материала и доступа к нем пока нет ни у кого. Складчина на этапе "активно", когда она перейдет на этап "доступно" рядом с кнопкой "реквизиты" появится кнопка "библиотека", там будет все описано, где взять материал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 май 2019
    #11
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    И любые вопросы связанные с оплатой задаются в реквизитах! А не в общей ветке!
     
  15. 6 июн 2019
    #12
    Шелдон Купер
    Шелдон Купер ЧКЧлен клуба
    Забавная фамилия.
    Кто-нибудь уже изучал продукты автора?
     
  16. 7 июн 2019
    #13
    Инола
    Инола ЧКЧлен клуба
    Да. Хороший автор и продукты.
     
  17. 7 июн 2019
    #14
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Складчина на третий поток. Старт 24 июня.
     
  18. 25 июн 2019
    #15
    dobrii
    dobrii ЧКЧлен клуба
    Вы видимо не читаете моментов, курс стартует 24 июня, продлиться 2 недели, ориентируйтесь на середину июля. А спрашивать когда будет раздача, вроде как запрещено согласно правил!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 июн 2019
    #16
    TashaTasha
    TashaTasha ДолжникДолжник
    Спасибо :)
     
  20. 10 июл 2019
    #17
    withacat
    withacat СкладчикСкладчик
    Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что курс еще тут не появился? Или я не там ищу?
     
  21. 10 июл 2019
    #18
    Mister ms13
    Mister ms13 ОргОрганизатор
    Как только будет статус "Доступно" можно будет с ним ознакомиться.
     
  22. 10 июл 2019
    #19
    withacat
    withacat СкладчикСкладчик
    Поняла! Спасибо большое! Я новичок и немного заблудилась в значках:)
     
  23. 10 июл 2019
    #20
    Mister ms13
    Mister ms13 ОргОрганизатор
    Пожалуйста ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей