Закрыто

Интенсивный онлайн-курс "Fashion-иллюстрация"

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем AnnaBell, 29 авг 2015.

Цена: 2500р.
Взнос: 306р.-87%
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2015
    #1
    AnnaBell
    AnnaBell ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2015
    2. Nada23
      Nada23 оставил отзыв "Плохо".
      15 окт 2015
    3. larubia
      larubia не участвует.
      14 окт 2015
    4. larubia
      larubia участвует.
      14 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 153р.
      12 окт 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 окт 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.10.2015.
      8 окт 2015
  3. Отзывы участников

    1.25/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Об авторе курса и его инфопродукте узнала на Складчике. Интересует тема fashion иллюстрации, по возможности смотрю все по данной теме. Много времени на данный курс не потребуется, так как можно беззастенчиво проматывать большую часть уроков, в это время автор рисует/раскрашивает свои картинки под музыку не давая ни каких комментариев, что и как он делает и что нужно сделать ученику чтобы получить тот или иной эффект. Относительно заданий из курса можно отметить, что часть из них до крайности банальны, но если вы не пробовали какую-либо из представленных в курсе техник, то есть возможность заполнить пробелы. Выдающихся результатов по итогам курса достичь не удалось, зато стало очевидно как именно я не хочу рисовать. Общие впечатления о курсе - автор не вполне понимает современное определение термина fashion иллюстрация, то что он делает - это просто картинки с девушками со специфическими пропорциями, в работах автора существует определенная стилизация, но современной fashion иллюстрацией я бы это не назвала.
      15 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо. Но курс полная фигня. Преподаватель ничего не объясняет, просто рисует на камеру, которая стоит криво и показывает процесс под странным углом. Хуже курса по фешн я не видела.
      14 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      смотреть уроки 5 и 6 еще можно, первые четыре ... лучше пропустить
      14 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Более отвратительного курса по fashion иллюстрации трудно себе представить. Модели рисованные автором уродские, пропорции искажены, создается впечатление что рисует школьник. Головы слишком огромны относительно тела, руки слишком маленькие относительно головы и т. д. По сугубо моему мнению, автор только начал обучаться сам , да все упражнения он знает, но качества рисунка и своего стиля еще не наработал. Не рекомендовала бы этот курс никому.
      14 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 авг 2015
    #2
    Атеви
    Атеви ШтрафникШтрафник
    Мне автор тоже слабой для преподавания показалась. Смелые люди,еще сами не "ах..." ,а уже учить и, что самое главное, зарабатывать на этом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 14 окт 2015
    #3
    larubia
    larubia ЧКЧлен клуба
    Подскажите, почему может быть скрыт контент? У меня есть оплаченная складчина.
     
  7. 15 окт 2015
    #4
    AnnaBell
    AnnaBell ОргОрганизатор
    в профиле оплаченных складчин нет, если участвовали в активной складчине в резервном списке, то она в зачет не идет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей