1.25/5, Голосов: 4
Закрыто

Интенсивный онлайн-курс "Fashion-иллюстрация"

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем AnnaBell, 29 авг 2015.

Метки:
Цена: 2500р.
Взнос: 153р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. AnnaBell

AnnaBell ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

18 окт 2015
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

17 окт 2015
      3. Nada23

Nada23 оставил отзыв "Плохо".

15 окт 2015
      4. larubia

larubia не участвует в складчине.

14 окт 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

18 окт 2015
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

17 окт 2015
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 153р.

12 окт 2015
      4. skladchik.com

Складчина активна.

12 окт 2015
    3. PavelP

PavelP ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    4. Атеви

Атеви ЧКЧлен клуба

Мне автор тоже слабой для преподавания показалась. Смелые люди,еще сами не "ах..." ,а уже учить и, что самое главное, зарабатывать на этом.

3 пользователям это понравилось.
    5. Teah

Teah ЧКЧлен клуба

6. Три медведя

Три медведя ЧКЧлен клуба

7. larubia

larubia ЧКЧлен клуба

Подскажите, почему может быть скрыт контент? У меня есть оплаченная складчина.

8. AnnaBell

AnnaBell ЧКЧлен клуба

в профиле оплаченных складчин нет, если участвовали в активной складчине в резервном списке, то она в зачет не идет.

1. Nada23
      2/5,
      Организацией складчины доволен
      Об авторе курса и его инфопродукте узнала на Складчике. Интересует тема fashion иллюстрации, по возможности смотрю все по данной теме. Много времени на данный курс не потребуется, так как можно беззастенчиво проматывать большую часть уроков, в это время автор рисует/раскрашивает свои картинки под музыку не давая ни каких комментариев, что и как он делает и что нужно сделать ученику чтобы получить тот или иной эффект. Относительно заданий из курса можно отметить, что часть из них до крайности банальны, но если вы не пробовали какую-либо из представленных в курсе техник, то есть возможность заполнить пробелы. Выдающихся результатов по итогам курса достичь не удалось, зато стало очевидно как именно я не хочу рисовать. Общие впечатления о курсе - автор не вполне понимает современное определение термина fashion иллюстрация, то что он делает - это просто картинки с девушками со специфическими пропорциями, в работах автора существует определенная стилизация, но современной fashion иллюстрацией я бы это не назвала.
      1 человеку нравится это.
    2. Selina Kyle
      1/5,
      Организатору спасибо. Но курс полная фигня. Преподаватель ничего не объясняет, просто рисует на камеру, которая стоит криво и показывает процесс под странным углом. Хуже курса по фешн я не видела.
      3 пользователям это понравилось.
    3. AnnaBell
      1/5,
      смотреть уроки 5 и 6 еще можно, первые четыре ... лучше пропустить
      2 пользователям это понравилось.
    4. kovalukkatya
      1/5,
      Более отвратительного курса по fashion иллюстрации трудно себе представить. Модели рисованные автором уродские, пропорции искажены, создается впечатление что рисует школьник. Головы слишком огромны относительно тела, руки слишком маленькие относительно головы и т. д. По сугубо моему мнению, автор только начал обучаться сам , да все упражнения он знает, но качества рисунка и своего стиля еще не наработал. Не рекомендовала бы этот курс никому.
      2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей