Доступно

Интеллект-карты+Мой ребенок-первоклассник+69 способов договориться с ребенком+25 техник эффективного обучения для изучения математики [Р.Кирилина]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем vizhu, 9 апр 2019.

Цена: 440р.-81%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 69 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2019
    #1
    vizhu
    vizhu ОргОрганизатор

    Интеллект-карты+Мой ребенок-первоклассник+69 способов договориться с ребенком+25 техник эффективного обучения для изучения математики [Р.Кирилина]

    Новинки - весна 2019

    Интеллект-карты от А до Я
    Р. Кирилина, С.Кирилин
    upload_2019-4-9_16-17-56.png
    Описание книги
    Интеллект-карты — инструмент, который позволяет упростить обучение в несколько раз. Но как его правильно использовать и применять? Книга содержит простые и понятные шаги для того, чтобы внедрить интеллект-карты в жизнь именно вам. Для родителей школьников и педагогов.

    Стоимость 100 руб.

    Продажник

    Мой ребенок – первоклассник! Что нужно знать родителям будущих школьников и как правильно подготовить ребенка к школе
    Р.Кирилина, Л.Стрекаловская
    upload_2019-4-9_16-15-49.png
    Описание книги
    Сейчас требования к первоклассникам очень высоки. Уже идя в школу, ребенок должен многое знать и уметь. В книге вы найдете ответы на многие вопросы, которые встают перед родителями будущих первоклассников. И сможете легко определить, готов ли ваш ребенок к школе и что нужно, чтобы ребенок был готов.

    Стоимость 120 руб.

    Продажник

    69 способов договориться с ребенком. Большая энциклопедия для родителей
    Р. Кирилина
    upload_2019-4-9_16-16-10.png
    Описание книги
    Часто бывает так: родители уверены, что наконец нашли подход к ребенку и… ребенок меняется! Значит, надо менять и стратегию общения. В книге описаны эффективные приемы общения: 50 конструктивных способов договориться с ребенком и 19 деструктивных, которые автор предлагает избегать. Вы узнаете: как общаться со ребенком и как договариваться, когда кажется, что договориться невозможно. Жизненные истории и примеры делают книгу практически применимой уже в процессе чтения. Для родителей и педагогов.

    Стоимость 200 руб.

    Продажник

    25 техник эффективного обучения для интересного изучения математики с ребенком
    Р.Кирилина, С.Кирилин
    upload_2019-4-9_16-16-35.png
    Описание книги
    Как помочь ребенку полюбить математику? Эта книга поможет вам и вашим детям взглянуть по-новому на изучение математики, закрыть пробелы в знаниях и превратить учёбу в удовольствие.

    Стоимость 120 руб.

    Описание книги
    Как помочь ребенку полюбить математику? Эта книга поможет вам и вашим детям взглянуть по-новому на изучение математики, закрыть пробелы в знаниях и превратить учёбу в удовольствие.

    Продажник

    Выкупаем по акции: 4-я книга в подарок.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. gornyaalex
      gornyaalex оставил отзыв "Отлично".
      27 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.04.2019.
      10 апр 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал!
      25 техник эффективного обучения математики: я с огромным удовольствием сам прочёл эту брошюру. Легкие игры, ясно в игровой манере дает понимание математических концептов, прививает навыки счёта и многое другое. Небольшая по объему, но бесценна. Великолепный пример геймификации в образовании.
      Интеллект-карты: Добротное введение в интеллект карты, без воды. Даётся именно концепт, а не руководство по нажатию кнопок на несколько сотен страниц. Минимальное необходимое дано. По объему отличный конспект на тему.
      69 способов договориться: Крайне практичная книга. Бери и применяй. Быстрый способ войти в тему, без долгих теоретических прелюдий.
      Мой ребенок первоклассник: В целом неплохой набор кратких, но толковых статей, дающих хорошую вводную в тему, с практической стороны.
      Осталось очень хорошее впечатление от материала. Рекомендую всем, вплоть до выпуска из школы - может позволить посмотреть на образование ребёнка по другим углом и понять, где были сделаны ошибки. Для взрослого точно также - разобраться, где и на каком этапе, школой были посеяны сомнения в самом себе, неуверенность и прочее.
      27 апр 2019
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей