Закрыто

Интеллектуальный тренажер для детей и взрослых

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Артём Лёвочкин, 8 фев 2015.

Цена: 2290р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 133 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 фев 2015
    #1
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор

    Интеллектуальный тренажер для детей и взрослых

    [​IMG]
    А знаете ли Вы, что мозг каждого человека требует регулярной тренировки, точно так же, как и все мышцы нашего организма? Иначе возможности мозга будут уменьшаться, а Вам с каждым месяцем все сложнее будет концентрироваться, сложнее считать в уме, запоминать важную информацию.

    Самый простой и эффективный способ развития умственных способностей как детей, так и взрослых – это воспользоваться интеллектуальными тренажерами «Тренируем ум». Вы будете удивлены, насколько просто и в то же время эффективно работают данные тренажеры.
    Кому подойдет интеллектуальный тренажер «Тренируем ум»?

    • [​IMG]
    • [​IMG]
    • [​IMG]
    Детям дошкольного возраста

    которые только научились читать. Доказано, что человеческий мозг полностью формируется только к 7 годам. И именно до этого момента лучше всего начинать развивать свои интеллектуальные способности.

    Школьникам
    и студентам


    для развития логического мышления, запоминания больших объемов информации перед контрольными и экзаменами, и, как следствие, достижения лучших результатов в повседневной учебе (получения лучших оценок и более глубоких знаний).

    Взрослым


    которым не безразличен их навык быстро считать, логически мыслить, принимать быстрые и правильные решения. Если Вы не хотите, чтобы Вас обсчитывали в магазинах, в кассах банка или на рынках, то Вам просто необходимо быстро считать в уме, обладать хорошим вниманием и цепкой памятью!

    Старшему поколению для борьбы с ослаблением памяти [​IMG]
    Для людей пожилого возраста (от 65 лет и старше) существует серьезная угроза болезни Альцгеймера (когда человек теряет способность запоминать информацию). Происходит потеря долговременной памяти. По статистике за каждые пять лет после 65-летнего возраста показатель риска увеличивается примерно вдвое!

    Постоянные тренировки для мозга, интеллектуальные нагрузки и изучение новой информации помогут сохранить здоровье на долгие годы! Однако не каждому понравится постоянно что-то учить или читать, и поэтому мы предлагаем Вам более интересный вариант: интеллектуальные тренажеры «Тренируем ум»!

    4 факта про наш мозг
    • [​IMG] 1
      Одна клетка головного мозга может хранить в 5 раз больше информации, чем 32-томная Британская Энциклопедия

    • [​IMG] 2
      Среднее количество мыслей, которое проносится в голове человека, варьируется
      от 50 000 до 70 000 в день

    • [​IMG] 3
      Интеллектуальная активность уменьшает вероятность заболеваний мозга

    • [​IMG] 4
      Умственная работа
      не утомляет мозг
    Мозг каждого человека ежедневно работает с колоссальными объемами информации! И для того, чтобы такая активность оставалась на протяжении всей жизни, необходимо поддерживать мозг в тонусе. А для этого давать ему регулярную интеллектуальную нагрузку, причем разнообразную, чтобы развивать и тренировать способности мозга во всех направлениях.

    Часто наше образование заканчивается на пороге школы или института, дальше интенсивность интеллектуальных тренировок резко уменьшается. В итоге страдает наша память, наша легкость и скорость мышления, наша внимательность и сконцентрированность.
    Чем тренажер «Тренируем ум» лучше других?
    [​IMG]
    • Задания и упражнения в простой и доступной форме.
    • Каждая тренировка - интересный и увлекательный процесс.
    • Тренажеры одинаково полезны для всех возрастов.
    Более того! Вам не нужно тратить время на поиски альтернативных способов или других тренажеров тренировки ума. Бесплатные тренажеры, которые Вы можете найти в интернете, представляют собой лишь отрывочные и непоследовательные занятия. Любая тренировка ценится только тогда, когда она правильно составлена и тщательно проработана.

    Именно поэтому мы собрали для Вас целый комплекс различных упражнений и тренировок, которые детально прорабатывают каждый Ваш интеллектуальный навык. Именно тренажер «Тренируем ум» может обеспечить Вам долгие годы памяти и быстрое повышение умственной продуктивности.

    Сборник «Тренируем ум» будет отличным подарком на 23 февраля или 8 Марта, на день рождения или Новый год, 1 сентября и просто приятным и неожиданным сюрпризом, если Вы решите сделать его без повода.

    Тренируйтесь сами и тренируйте своих детей! Никто другой не позаботится о Вас лучше, чем Вы сами. Все в Ваших руках: Ваши интеллектуальные способности сейчас, через десять лет и в глубокой старости зависят только от Вас и Вашего образа жизни!

    Наши интеллектуальные тренажеры уже были протестированы и одобрены несколькими тысячами пользователей. Многие из них смогли повысить свои успехи в учебе и работе, а также развить внимательность всего через одну неделю после начала тренировок.


    Цена: 1990р + доставка 300р
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 фев 2021
    2. mirus
      mirus оставил отзыв "Отлично".
      24 апр 2018
    3. Macya02
      Macya02 оставил отзыв "Отлично".
      21 апр 2018
    4. skladchik.com
      Анрей Анатольевич не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 фев 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      1. Качество материалов отличное.
      2. Плюсы: высокое качество материалов. Всё, что необходимо.
      3. Минусов нет.
      4. Можно сказать, что применила всё,
      5. Ожидаемое получила полностью! Благодарю!
      24 апр 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший материал. Игр для развития очень много, интересные. Ребенок играет с удовольствием. Есть все в одном месте, что до этого искала по разным сайтам.
      21 апр 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный тренажер ума.
      6 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересно и занимательно. Разные уровни сложности - для взрослых и для детей; для сообразительных и для тех, кто ещё в процессе)))
      И ещё приятно удивил размер этой вкусности - 16 МБ!!!
      2 мар 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепнейший сборник головоломок! Многие из них встречались в разных играх, особенно в казуальных. Но тут всё в куче - не надо ни искать их нигде, ни проходить какую-либо игру, чтобы добраться до определённой головоломки. Рекомендую всем, кто любит поломать голову и потренировать то вещество, которое спряталось в черепной коробке и которое зовут "серым". А также всем остальным - вдруг понравится :)
      28 фев 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Затягивает, только вопрос дает ли это какое то развитие-тренировку мозгу. Процесс по моим наблюдения состоит из этапов: Заинтересованность- проба/разведка- сосредоточенность-утомление - !!!! невозможность остановиться несмотря на явное ухудшение результатов. (Экранную зависимость прививает однозначно).
      28 фев 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      То, что нужно для тренировки мозга! При этом просто сидишь перед компьютером и выполняешь упражнения. Некоторые сложные, значит, есть, куда расти. Спасибо за быстрое проведение складчины!
      28 фев 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто кладезь великолепных игр и тестов. Очень понравилось. Благодарю Артема за безупречное проведение складчины!
      28 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный материал и для детей и для взрослых
      27 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Чуть не подралась с тремя детьми из-за компа)) Боже, что мы купили!Спасибо.
      27 фев 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скачала тренажёр и решила заглянуть в него одним глазком, так сказать, посмотреть, что приобрела. НЕ тут-то было! Застряла на 2 часа.
      Отличная вещь! Всем советую - одновременно и бодрит, и расслабляет.
      27 фев 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Какая прелесть! Нарадоваться не могу....В игры не играю (не люблю) а тут прям азарт появился. Очень много игр и "тямку" бодрят конкретно. Сделала для себя неутешитеное открытие: "туруру" уже не то....работает не очень....тормозит, буду развивать. Организатор, хоть и начинающий, молодец. Пятерку ему. Давай Артём!
      27 фев 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличные игры, приятно порадовали!!!!!
      27 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за замечательные игры и отличную складчину !!!
      27 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренажёр просто замечательный! Это по праву увлекательный комплекс не только для детей, но и взрослых.
      27 фев 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер игрушки! Для детей и взрослых очень полезное занятие на развитие памяти, внимания и т.д, и вроде как игрушка. Спасибо!
      27 фев 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренажёр работает в большинстве браузеров и на винде/маке как минимум, сделан в виде сайта. Тренажёр представляет собой квинтэссенцию всех мозготренировочных игр, которые я пробовал, многие игры аналогичны тем, что есть на Lumosity и подобных сервисах. Кроме игр есть различные тесты, а также тетрис (-: За организацию спасибо!
      27 фев 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Действительно полезный тренажер. Решаешь и чувствуешь как все клеточки мозга напрягаются. Спасибо!
      27 фев 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация ! Великолепные игры, требующие сообразительности и пространственного мышления-отличная зарядка для ума.
      27 фев 2015
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 фев 2015
    #2
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Да, конечно, можно.
     
  6. 14 фев 2015
    #3
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Объявил сбор, но дойдём до минималки.
     
  7. 16 фев 2015
    #4
    lunaluna
    lunaluna ЧКЧлен клуба
    Вот вот попробуй!!! Уверена геометрия тебе понравиться. Она знаешь какая классная!!!:D Всё ждёмс.....
     
  8. 16 фев 2015
    #5
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Ну, да - предел моих мечтаний;) Шучу. У меня детки будут учить геометрию только через 2 года, поэтому не очень-то надо. Я не обещаю, но попробую.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 фев 2015
    #6
    adamant
    adamant ЧКЧлен клуба
    оплатила 19.02 с вебмани, №131, отметьте, пожалуйста
     
  10. 21 фев 2015
    #7
    _EMA_
    _EMA_ ДолжникДолжник
    я оплатила курс 19.02 в 01.16 с вебмани
     
  11. 22 фев 2015
    #8
    livelex
    livelex ЧКЧлен клуба
    Организатор, куда то прапал уже дня 3 не отмечает :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 фев 2015
    #9
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Работа "заработала". Усё в порядке - скоро остальных отмечу.
     
  13. 22 фев 2015
    #10
    Gopal
    Gopal ЧКЧлен клуба
    Оплатил курс 19.02 в 11:28 с вебмани
     
  14. 24 фев 2015
    #11
    ankorx
    ankorx БанЗабанен
    Здравствуйте!
    А можете меня добавить? Только увидел такую замечательную тему и вот, вписаться не могу... Добавьте, пожалуйста! :)
     
  15. 24 фев 2015
    #12
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    К сожалению, не могу. Только в стандартном порядке.
     
  16. 24 фев 2015
    #13
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Вы же опытный "боец", вас не учили писать в реквизитах?
     
  17. 24 фев 2015
    #14
    Kathleen
    Kathleen ДолжникДолжник
    Ох, сорри, не учла ((
     
  18. 24 фев 2015
    #15
    adamant
    adamant ЧКЧлен клуба
    отметьте меня пожалуйста, оплачивала 19 с вебмана
    Примечание:
    adamant - [intellect]
    Сумма: − 40,00 WMR
    Комиссия: − 0,32 WMR
    Дата: 19.02.2015 9:04:02
     
  19. 24 фев 2015
    #16
    adamant
    adamant ЧКЧлен клуба
    оплатила еще раз на всякий случай, проверьте, пожалуйста, платежи с вебмани 19 и 24
    Примечание: 131. - "adamant - [intellect]"
    Сумма: − 40,00 WMR
    Комиссия: − 0,32 WMR
    Дата: 24.02.2015 22:51:36
     
  20. 26 фев 2015
    #17
    везунова
    везунова ЧКЧлен клуба
    Я бы тоже хотела материал купить этот. Подскажите, а как вписаться? Я знаю складчина остановлена, но можно купить по цене вдвое большей.
     
  21. 27 фев 2015
    #18
    blink
    blink ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь может не в тему пишу, но я не могу открыть файл, пробывал через разные архиваторы не как, подскажите как быть, плиз, винда7,браузер хром.
     
  22. 27 фев 2015
    #19
    livelex
    livelex ЧКЧлен клуба
    архив открывается у меня WinRAR 5.21 Beta 1 если ты про файл программы то попробуй обновить флеш плеер Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  23. 27 фев 2015
    #20
    blink
    blink ЧКЧлен клуба
    Благодарствую, буду пробовать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей