Открыто

Интеллектуальный метод изучения английского

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Kora, 30 авг 2015.

Цена: 15100р.-72%
Взнос: 4225р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 30 авг 2015
    #1
    Kora
    Kora ДолжникДолжник

    Интеллектуальный метод изучения английского

    За 10 занятий вы достигнете того успеха, которого другие добьются за 100 часов.
    Так серьезно сократить путь к достижению заветной цели позволяет сопоставление грамматики двух языков.
    Обучение иностранному языку взрослых (14+) должно быть осознанным, а не интуитивным, с анализом правил грамматики. Без этого все превращается в тупое зазубривание фраз перед туристической поездкой, когда понадобится найти туалет, ресторан и пр., но не более того.
    Грамматика является фундаментом для получения последующих знаний и навыков. Если нет четкой структуры, не будет и прогресса.Не рассчитывайте на то, что языковая среда в англоязычной стране сделает чудо. Обязательно нужно сопоставлять грамматические структуры английского языка со структурами языка родного, иначе впереди будут ждать годы разочарований и сокрушений по напрасно потраченному времени и деньгам.

    Изучение иностранного языка распадается на две составляющие - логическое осмысление и механическое запоминание (зубрежка). В связи с этим метод предполагает только одно или максимум два занятия в неделю, остальное время студенты работают дома самостоятельно, с использованием многочисленных материалов и тренажеров, стоимость которых входит в стоимость обучения. Это так же обеспечивает финансовую доступность курса.

    Материалы для механического запоминания (зубрежки) должны быть тщательно подготовлены и предоставлены студенту для самостоятельной работы. Огромное значение приобретают мнемонические, то есть прочно запоминающиеся, обучающие материалы.

    В изучении иностранных языков не верьте в чудеса воздействия гипноза, наркоза, всякой ерунды, верьте только в себя и выбранный вами путь, в логику, доверяя педагогу и его методу.
    Метод предполагает только 2 академических часа в неделю с преподавателем. Остальное время вы выполняете задание преподавателя по бесплатно предоставленным вам текстовым материалам и аудио тренажерам ( все включено), из рассчета, что вы сможете этому уделить один час, как минимум, в день.
    Цена: орг откорректирует после переписки с автором относительно текущего на тот момент курса доллара.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
  2. Последние события

    1. Eto kryto
      Eto kryto не участвует.
      20 окт 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 окт 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 сен 2023
    4. likalyny
      likalyny участвует.
      16 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 15100р.
      17 сен 2015

Поделиться этой страницей