Открыто

Интеллектуальные интерактивные системы и технологии управления удаленным доступом

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Jobson, 28 июн 2014.

Цена: 675р.
Взнос: 675р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 28 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Интеллектуальные интерактивные системы и технологии управления удаленным доступом
    1005455024.jpg
    Автор: Сергей Ботуз
    В учебном пособии рассматриваются методы и модели управления удаленным доступом в процессе идентификации и визуализации основных этапов экспертизы (исследования, разработки и патентования) таких объектов интеллектуальной собственности как, например, электронные базы данных и базы знаний, на всем их жизненном цикле в сети Internet. Подробно рассмотрены графо-аналитические методы визуализации области допустимых решений распределенных в сети динамических процессов, объектно-ориентированная технология экспертизы многорежимных систем интерактивного управления. Приведены методические примеры Java-реализаций: адаптивного интерфейса на HTML-документах; оптимизации клиентской части и др.
    Книга безусловно полезна практикам в области создания, защиты, ограничения и управление доступом на сайты. Математические модели позволяют контролировать количество и объём доступа к ресурсам, идентифицировать клиента и управлять в режиме реального времени.

    Учебное пособие предназначено для студентов, программистов, научных и инженерно-технических работников, а также предпринимателей, занимающихся инновационной деятельностью в сети Internet, разработкой и проектированием информационных систем, баз данных и баз знаний различного назначения.
     
  2. Последние события

    1. Incansable
      Incansable не участвует.
      9 авг 2016
    2. skladchik.com
      Dinova не участвует.
      27 июл 2014
    3. skladchik.com
      Jobson не участвует.
      12 июл 2014
    4. Dinova
      Dinova участвует.
      28 июн 2014

Поделиться этой страницей