Доступно

Интеграция 1С и Битрикс 24 через расширения [Илья Низамов] [Повтор]

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем junior_1s, 20 июл 2020.

Цена: 5990р.-95%
Взнос: 274р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2020
    #1
    junior_1s
    junior_1s ОргОрганизатор

    Интеграция 1С и Битрикс 24 через расширения [Илья Низамов] [Повтор]

    Интеграция 1С и Битрикс 24. Описание курса.
    Продажник:
    Код:
    https://nizamov.school/courses/integration1s/bitrix24/
    Добрый день. Рад приветствовать вас на новом курсе по интеграции 1С. В данном курсе я покажу, как можно интегрировать 1С с Битрикс 24. Разработка модуля интеграции ведется полностью в расширении, что позволит вам добавлять его даже в 1С:Fresh.

    Надеюсь, что данный курс окажется вам полезен, вы сможете поднять свой профессиональный уровень и получить лучшие проекты.

    Чему Вы научитесь.
    Разбираться в документации API Битрикс 24.

    Составлять сложные HTTP запросы, проходить авторизацию.

    Разрабатывать архитектуру по работе с API Битрикс 24.

    Для кого.
    Программистов любого уровня перед которыми стоит задача обмениваться информацией между 1С и Битрикс 24 в обе стороны.

    Примеры видео из курса на канале YouTube
    Битрикс24 API. Авторизация

    Всем привет! В данном уроке я покажу как интегрировать 1С и Битрикс 24. Для интеграции 1С и Битрикс 24 я создам расширение 1С и начну с реализации Авторизации OAuth 2.0.


    REFRESH TOKEN И CRM.LEAD.FIELDS
    Всем привет! В данном уроке я покажу как интегрировать 1С и Битрикс 24. Для интеграции 1С и Битрикс 24 нам понадобится реализовать процедуру REFRESH TOKEN. Так же реализуем универсальную функцию получения полей сущностей на примере лида CRM.LEAD.FIELDS


    CRM.LEAD.ADD
    Всем привет! В данном уроке я покажу как добавить лида в Битрикс 24 из 1С. Для этого я буду использовать функцию API Битрикс 24 crm.lead.add. Так как в 1С нет такого понятия, как лид, то нам необходимо будет добавить такой справочник в 1С, сделаем мы это через расширения конфигурации


    Код:
    https://v14.skladchik.org/threads/Интеграция-1С-и-Битрикс-24-через-расширения-Илья-Низамов.240253/
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. gill_bates
      gill_bates оставил отзыв "Отлично".
      26 сен 2020
    2. junior_1s
      junior_1s оставил отзыв "Отлично".
      2 сен 2020
    3. mizantrop777
      mizantrop777 оставил отзыв "Отлично".
      2 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 137р.
      16 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.08.2020.
      14 авг 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Неожиданно очень хороший курс, по причине, что курс ПОЛНОСТЬЮ покрывается кейсы по интеграции 1С-Б24, именно вот такая целостность курсов всегда очень радует.
      26 сен 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный, единственный недостаток это несколько монотонное произношение автора курса, но это все мелочи на фоне ценности и актуальности подаваемой автором информации !
      2 сен 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный, самое то что нужно для получения знаний по работе с API битрикса 24. Причём в конце курсов создашь расширение которые будет работать со Битриксом и при этом ты будешь знать как всё устроено в полученном расширении. Рекомендую тем кто занимается интеграцией с web-сервисами
      2 сен 2020
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей