Закрыто

Интеграция с душой

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Таис, 24 мар 2018.

Цена: 10215р.
Взнос: 400р.-96%
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Интеграция с душой

    Единение с душой. Как наполнять себя ресурсами
    Будут добавлены бонусы от организатора
    1) Введение в закон причины и следствия
    2) Тета-медитация «На сфокусированность и целеустремленность»
    3) Тета-медитация «На разморозку чувств»
    4) Включение состояния внутренней гармонии и тишины
    5) Тета-медитация «На внимание к своему телу»
    6) Модификация прошлого опыта через воображение
    7)Тета-медитация «На прощение себя»
    8) Тета-медитация «На прекращение внутренней паники»
    9) Тета-медитация «На удачное воплощение задуманного»
    10) Практика на активацию желаний

    ведущие.png
    открытый урок
    Код:
    https://www.youtube.com/watch?v=n9Tcu9qumVM
    аудио каст секрет подлинной привлекательности
    Код:
    https://obretenie-sily-lubvi.ru/kursi/kak-vospolnit-zhiznennyj-resurs/audio/ObretenieSili.ru_Harizma_i_resurs.mp3
    Мы живем в потрясающее время, когда все основы нашей жизни: здоровье, карьера, семья, любовь, друзья, будущее – трясет как на вулкане. Если в прошлые годы главной задачей было – наполнить себя ресурсами, что бы жить и преуспевать, то сейчас огненные приливы эмоций могут привести к взрывам даже некогда уравновешенных людей. А когда это перемежается периодами прострации и апатии – жизнь становится похожей на выживание и не более того.

    Человек теряется в том, куда двигаться и за что хвататься в первую очередь. А вынужденное насилие над собой даёт в итоге лишь хроническую усталость, появляется повышенная эмоциональная уязвимость, безразличие к жизни, разочарование в себе. Всё это выливается в конфликты с близкими людьми и неудачи в самореализации. Получается замкнутый круг, где стресс приводит к неудачам, а неудачи — к стрессам.

    Опытным путем, на протяжении нескольких лет работы на курсах, мы выяснили, что определенные методы восстановления жизненного ресурса, шаг за шагом введенные в повседневную жизнь, совершают чудо: вместо лихорадки ума и трепыханий тела человек начинает ощущать голос собственной души, которая и ведет его по жизни. Оказалось, что спокойная наполненность ресурсом позволяет принимать правильные решения, растворять конфликты, расцветать телом и душой.

    Этот курс направлен на выстраивание ежедневного пространства гармонии в себе и вокруг себя через простые и понятные действия, имеющие стопроцентную эффективность.

    Без ресурса мы не можем:

    • [​IMG]Осознано выбирать условия своей жизни
    • [​IMG]Улучшать свое финансовое положение
    • [​IMG]Гармонично общаться с людьми и строить желаемые отношения
    • [​IMG]Чувствовать радость жизни, любовь
    • [​IMG]Реализовывать свой потенциал
    • [​IMG]Ощущать смысл своей жизни
    [​IMG]
    Вот почему данный курс является ФУНДАМЕНТАЛЬНЫМ.

    Те знания и навыки, которые вы получите в процессе работы на курсе необходимы каждому человеку для гармоничной жизни в условиях современного мира. Проработка курса включает не только семинары и домашние задания в рабочей тетради, но и развернутую обратную связь на форуме закрытой группы и на дополнительных вебинарах он-лайн.
    «Гораздо проще «выбиваться из сил под давлением обстоятельств», чем научиться строить свою повседневность таким образом, чтобы и душа и тело имели возможность жить, а не выживать!..»-увы это так….и понимаешь необходимость позитивных перемен тогда, когда уже совсем надоела роль «жертвы»….)))) и тут начинается поиск эффективных методов «реанимации»себя…. (во всех смыслах-и тела,и души.и мыслей и т.д….)) и тут появляется у нас Ваш сайт!!!…и это здорово! благодарю,Светлана!…)))»

    [​IMG]
    Можно сколько угодно читать правильные книги, получать эксклюзивные знания, планировать и мечтать. Но если Вам не хватает жизненного ресурса, то изменить что-либо в нашей реальности так и останется невозможным. Однако перемены в жизни в результате «осознания» и узнавания «верного пути» не происходят!.. Перемены начинаются лишь тогда, когда мы вступаем на этот Путь и начинаем «переставлять ноги». И я знаю как трудно это делать в одиночку.

    На моём курсе люди учились понимать свой индивидуальный энергообмен, находить свои «места силы» и «чёрные дыры». Учились выстраивать отношения с родными и миром так, чтобы максимально восполняться. Вникая в себя, расставляли жизненные приоритеты.

    Начиная участие на курсе, я даже не представляла сколько интересного смогу открыть про себя, понять в себе, начать думать про себя, не говоря уже о том, чтобы все это принять и полюбить. А ведь раньше я не всегда и могла понять, где я, а где уже не мои интересы, я делаю то, что мне действительно нужно и интересно, или чьи-то установки реализую. Самым главным изменением за это время считаю обретенную любовь к себе и своему телу, это действительно случилось, храню воспоминания об этих озарениях и все время их поддерживаю и укрепляю. Даже внешние изменения, как мне кажется, стали происходить, лицо и глаза становятся такими лучистыми, как я их помню у себя 20-тилетней, нравлюсь себе и любуюсь собой такой…
    … наблюдение, которое мы практиковали, помогло так много открыть в себе, это же наблюдение и повернуло меня к себе самой, научило меня смотреть именно на себя, открывать себя, чувствовать себя. Для меня это было очень важно. Самым ценным заданием было разгребать свои ментальные установки, до сих пор продолжаю их находить, работа внутри продолжается. Про управление временем: сразу же жизнь дала поводы применить все это на практике, кучу нервов и энергии экономит себе и окружающим.
    Марина

    «…Можно отдавать, даже, когда в тебе ничего нет и ты сам начнешь наполняться…»

    ...Мне стало свободнее дышать,и сейчас я понимаю, что я сама себя посадила в пыльную комнату и не давала ее проветривать, под другим углом взглянула на свою семейную жизнь, теперь она заиграла другим цветом, сформулировала для себя, чего же я хочу от работы и мой работодатель сказал "все карты даю тебе в руки». Дала себе право быть разной, наполненой и уставшей, сильной и слабой, взрослой и маленькой, ошибаться и не корить себя за это. Мне кажется, что я почувствовала в себе какую-то силу, которая во мне есть и хоть и не системно, но начала больше ею пользоваться. Мне теперь проще расставлять приорететы....
    ...Можно отдавать, даже, когда в тебе ничего нет и ты сам начнешь наполняться...
    ...Мои близкие стали по-другому общаться со мной, а некоторые деже отметили изменения в моем поведении, то, что можно перестать испытывать постоянное чувство вины и оглядываться на окружающих.
    Марина



    «…После этого курса ну совсем полегчало, не описать словами…»

    Я точно скажу, что не унываю сейчас, на следующий курс пойду с удовольствием, т.к. на данный момент хочу быть "в теме". Я искренне получаю удовольствие от проведенного времени с самой собой, слушая записи, выполняя разбор «внутренностей» и взаимоотношений на страничке.
    После этого курса ну совсем полегчало, не описать словами. Теперь, как рентгеном просвечиваю всех, кто рот откроет)))). Сразу вижу и слышу достаточно ресурса у человека на данный момент или нет. Следовательно, знаю, как себя с ним вести))). Мне помогли все темы курса, даже не могу выделить, все в точку, прям как для меня одной, курс был собран)))).
    Света

    «…отвернуться надо от привычного способа реагирования на эту ситуацию…»

    Всем привет! За пару последних дней наблюдений за собой отмечаю свои успехи. Во-первых, что касается осуждения окружающих. Раньше очень много внутри себя ворчала по этому поводу, да и пообсуждать с кем-нибудь это тоже была не прочь, просто какой-то непрекращающийся внутренний монолог был в голове: тот не так сделал, эта не так оделась, у того мозги не на месте, если так делает. Вообщем, доставалось всем. Прочитала Светланин комментарий к своему посту, что отвернуться надо от привычного способа реагирования на эту ситуацию, и вот стала думать как тут мне отвернуться, когда объекты мелькают перед глазами постоянно? И, ура придумала, даже и не придумала, а как то само пришло это.
    Марина

    «…мне стало легче говорить нет.…»

    Добрый день. Заметила положительную динамику - мне стало легче говорить нет. Видимо из-за того, что теперь я понимаю, что мне этого не нужно, я не должна быть хорошей, я ХОЧУ прислушиваться в первую очередь к себе! И сразу ушли такие вопросы, как «насколько я имею право так поступать», «не обижу ли я» и т.д. Получается, что ... (описание практик) ... можно лучше понять себя, а ведь не прошло и 2х недель с начала курса.
    А еще: мне стало проще общаться с моей мамой. Светлана мне уже говорила, что не нужно нести за нее ответственность, но только сейчас мне начало удаваться воплотить этот принцип в жизнь. Как результат — у меня складывается ощущение, что я перестала забирать мамины силы, ну и тратить свои конечно.....в прислушивании к себе есть и другая сторона - не хочется делать то, что не НУЖНО мне сейчас. Больше приходиться думать на тему — что же я действительно хочу? Заполнять паузы чем придется уже "не прокатывает", приходится все время искать нестоящее. Спасибо!
    Мария

    Курс продлится 12 недель и включает в себя
    • [​IMG]Аудиоматериалы
    • [​IMG]Рабочие тетради
    • [​IMG]Работа в группе на форуме
    • [​IMG]Работа в личных дневничках с сопровождением
    • [​IMG]Участие в сопроводительных вебинарах
    • [​IMG]Материалы блока по определению индивидуального энергопотока, способа взаимодействия с миром и реагирования в стрессе
    • [​IMG]Мини-курс «Загадки второй чакры» с обратной связью
    • [​IMG]Дополнительные подарки
    [​IMG]
    Чему Вы научитесь по итогам курса:

    [​IMG] понимать свой неповторимый тип энергообмена с окружающей жизнью
    [​IMG] обнаруживать причины утечек своей жизненной силы и обезвреживать их
    [​IMG] лучше понимать себя и управлять теми ресурсами, которые жизнь даёт каждому в избытке
    [​IMG] расставлять приоритеты и личные границы при взаимодействии с близкими людьми
    [​IMG] восполнять физические, эмоциональные и прочие ресурсы исходя из Вашего уникального способа взаимодействия с миром
    [​IMG] прислушиваться к своему телу и понимать его сигналы
    [​IMG] планировать свои дела так, чтобы минимально уставать и максимально успевать
    [​IMG] чувствовать отраду во всём, что делаете

    Начало курса 24 марта 2018 года
    Продолжительность 3 месяца
    Стоимость 12000+ % за вывод
    продажник
    Код:
    https://obre**tenie-sily-lubvi.ru/ku**rsi/kak-vospolnit-zhiz**nennyj-resu**rs/
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2018
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Наталья Б не участвует.
      15 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 сен 2018
    4. Lastochka
      Lastochka участвует.
      12 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 сен 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      10 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 сен 2018
  3. Обсуждение
  4. 30 май 2018
    #2
    Olgitta
    Olgitta ЧКЧлен клуба
    Я еще не участвовала в курсах данного автора, но я подписана на ее рассылку. Каждое ее письмо или статья -это как напиться из источника. Успокаиваешься, все встает на свои места, перестаешь эмоционировать, и начинаешь как то по-мудрому смотреть на эту жизнь. Особенно нравится ее позиция по отношению к детям. С необыкновенным нетерпением жду этот курс.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 24 июл 2018
    #3
    ElkaaS
    ElkaaS ЧКЧлен клуба
    вы куда все? утром же еще нормальный взнос был(( но больше 600 -уже тоже выпишусь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 9 сен 2018
    #4
    Join_you
    Join_you ЧКЧлен клуба
    Хорошо бы стимулировать людей записываться.
    Нельзя ли перенести сбор на 2 дня позже?
     
  7. 14 сен 2018
    #5
    Id-Ero
    Id-Ero ЧКЧлен клуба (А)
    Пожалуйста, поддержите проект уже на финише - дебют на сайте - cпец-курс (Лучшее избранное) гештальт-терапия сексуальности от супервизора МИГа - Ефремовой Ф.В. Ссылка внизу:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей