Доступно

Интеграция мастерства. Работа по модулю Ковалёва - июнь 2013 (mp3) [Сергей Ковалев] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Venson, 20 фев 2014.

Цена: 15000р.
Взнос: 300р.-98%
100%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 фев 2014
    #1
    Venson
    Venson ОргОрганизатор

    Интеграция мастерства. Работа по модулю Ковалёва - июнь 2013 (mp3) [Сергей Ковалев] [Повтор]

    Дамы и господа!

    Вашему вниманию предлагается уникальный продукт - полная аудиозапись заключительного семинара курса "Практик" "Интеграция мастерства. Работа по модулю Ковалёва", который был проведён С.В.Ковалёвым в июне 2013 года.

    В программу мастер-класса входит изучение следующих комплексов психотехнологий:

    Часть I. Формулирование результата Предварительная беседа — Сбор информации.
    Часть II. Внедрение системы целей в бессознательное человека Доведение целей до Бессознательного — Снятие уровня психологической готовности — Создание предварительной готовности к достижению желаемой цели(ей).
    Часть III. Усиление копинга Устранение сопротивления — Усиление мотивации к достижению желаемого — Увеличение веры в достижимость желаемого.
    Часть IV. Работа с образами себя Создание необходимых образов себя — Замена негативного образа на позитивный — Усиление позитивного образа.
    Часть V. Улучшение и ресурсирование состояний Подключение Самости (Смотрителя) — Устранение препятствующих состояний — Получение состояний необходимых.
    Часть VI. Создание желаемого будущего и предварительная оптимизация прошлого Включение автопилота достижения целей — Ресурсирование прошлого.
    Часть VII. Исправление прошлого
    Часть VIII. Работа с Самостоятельными Единицами Сознания Трансформация препятствующих СЕС — Создание новых СЕС.


    Данный семинар является обновлённым модулем работы, который сильно отличается от Вебинара, представленного на сайте института. (Вебинар был записан в 2011г.)


    Программа семинара такая-же, как и программа Вебинара, но вы получите совершенно другую, обновлённую и дополненную версию уже известных вам психотехнологий, а так же новые психотехнологии, ответы на вопросы, которые задавались на семинаре.

    Это повтор завершенной складчины:
    http://v13.skladchik.org/threads/Интеграция-мастерства-Работа-по-модулю-Ковалёва-Июнь-2013-mp3.21092/

    Бонус:
    "Интеграция мастерства. Работа по модулю Ковалёва" - С.В.Ковалев, 2012 (mp3)

    Материалы уникальны и на официальном сайте не продаются, поэтому продажник не указан.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Шпасибо за работу!
      5 апр 2014
    • 5/5,
      Спасибо,matery! За отличные материалы и организацию.
      23 мар 2014
    • 5/5,
      Организатор умничка. Всё чётко, по делу, отвечал сразу. Материал выдал быстро. Бегло просмотрела , всё открывается. Я очень благодарна за проделанную работу
      23 мар 2014
    • 5/5,
      Все СУПЕР.
      23 мар 2014
    • 5/5,
      Отличная организация! Материал шикарный, отдельное спасибо за бонус!
      23 мар 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 21 фев 2014
    #2
    mistx
    mistx ОргОрганизатор
    Кто-нибудь в курсе в чем отличие данной складчины от той же самой с видео?
     
  6. 21 фев 2014
    #3
    Лада
    Лада ОргОрганизатор
    Материал обновленный. Добавлены новые техники.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 фев 2014
    #4
    Дионисий
    Дионисий ЧКЧлен клуба
    Когда планируете начать сбор средств? Ну и до скольки снижаете?
     
  8. 27 фев 2014
    #5
    Дионисий
    Дионисий ЧКЧлен клуба
    Кто раздумывает нужно или нет его покупать, берите ОБЯЗАТЕЛЬНО. Там должно быть не меньше 12 часов аудиозаписи. Из них треть это, скорее всего, практическая работа присутствующих на семинаре. Так вот, именно там вы услышите, что Ковалев советует начинающим практикам в реальных жизненных ситуациях. Это уникальные сведения. Ну и пошутить и поделиться своим жизненным опытом он очень любит (тот еще демагог, в хорошем смысле слова). Знаю это потому, что сейчас слушаю 12 часовую запись одного из его семинаров.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 фев 2014
    #6
    Дионисий
    Дионисий ЧКЧлен клуба
    Еще вопрос, какое качество звука? С микрофона КоваLева?
     
  10. 2 мар 2014
    #7
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Да
     
  11. 3 мар 2014
    #8
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Добавлен бонус: "Интеграция мастерства. Работа по модулю Ковалёва" - С.В.Ковалев, 2012 (mp3)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 11 мар 2014
    #9
    Дионисий
    Дионисий ЧКЧлен клуба
    уважаемый организатор. До какой суммы скидываем? По мне, так можно уже сейчас собирать. Очень хочется его сравнить с тем что оф. продают.
     
  13. 15 мар 2014
    #10
    DuckLord
    DuckLord ЧКЧлен клуба
    Тут я так полагаю тоже mp3, написанно же. Да, это минус конечно определенный, но раз других вариантов нет - что поделаешь? А бонусом тут курс за 2012ый год. Прочитайте внимательней шапку чтобы потом не оказаться в неловком положении :)
     
  14. 15 мар 2014
    #11
    Дионисий
    Дионисий ЧКЧлен клуба
    Уважаемые, а как вы представляете себе непрерывную видеосъемку 16 часов, да еще без ведома организаторов семинара? Да и каким весом тогда будет этот видеофайл? Мне кажется аудио формат самое то.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 мар 2014
    #12
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    А с чего Вы взяли, что я не внимательно прочитала шапку? Я в курсе, что здесь будет только МР3, но год-то 2013, а в складчине, про кот. я писала, было выдано только аудио за 2012г. (кот. тут бонусом), хотя собирались на видео. Зачем людям 2012г., когда можно взять 2013? Вот и разборки там с оргом, так что это Вы не поняли, про что я писала в предыдущем сообщении.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 мар 2014
    #13
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Представьте себе в др. складчинах на Ковалёва раздавали видео. И побольше, чем 16ч.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 мар 2014
    #14
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю. Потому и здесь.Тот даже распаковывать не стал как почитал отзывы;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 мар 2014
    #15
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    А я распаковала! И там даже не 2012, а 2011г. :( так что тут даже бонус лучше, чем там продукт :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 мар 2014
    #16
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Это можно писать только в реквизитах или заработаете штрафные баллы! И по правилам орг должен отметить оплату в течение 3 суток, а не сразу после оплаты!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2014
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей