0/5, Голосов: 0
Закрыто

Интеграция лени

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем UglyRacoon, 6 сен 2016.

Цена: 1500р.
Взнос: 40р.
0%

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. UglyRacoon

UglyRacoon ОргОрганизатор

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

26 ноя 2016
    2. skladchik.com

Sendera не участвует в складчине.

26 ноя 2016
    3. skladchik.com

Складчина открыта.

26 ноя 2016
    4. skladchik.com

svs35 не участвует в складчине.

26 ноя 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

26 ноя 2016
    2. skladchik.com

Складчина открыта.

26 ноя 2016
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

23 ноя 2016
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

23 ноя 2016
  3. Adele

Adele ОргОрганизатор

4. AlisaSelezneva

AlisaSelezneva ЧКЧлен клуба

5. terry_heart

terry_heart ЧКЧлен клуба (А)

Появилась усталость от изобилия курсов? Большинство купленных складчин висят мертвым грузом и оставлены на завтра?

Выход есть! В мануале "Анкета поиска идеального курса" вы узнаете, как:
    выбрать свою идеальную складчину,выбрать своего идеального автора,
    убрать сопротивление перед изучением,
    лучше и эффективнее изучать курсы,
    использовать для мотивации ненужные купленные ранее курсы,
    создать свою картотеку идеальных решений (обновление)!

И в результате вы:
    сэкономите огромное количество денежных средств (к примеру, если бы я получила этот мануал в день своей регистрации на форуме, то сэкономила бы около 8 тыс рублей),
    найдете контакт со своей интуицией,
    начнете наконец получать желаемый результат от прохождения курсов!
    И это еще не все!

6. Юми

Юми ОргОрганизатор

• Вы потеряли правильное направление?
    • Перестали верить в себя?
    • Вам надоели серые дни и ожидания лучшей жизни?
    • Вы столько раз загорались какой то идеей, но потом бросали свою цель на пол пути?
    • Вам кажется, что люди вокруг успешнее чем вы?
    • А весь мир - это череда событий, которые вы неподвластны изменить?
    Сильная личность поможет вам, если данные вопросы для вас актуальны.

7. colorat

colorat ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  8. Kurutsavip

Kurutsavip БанЗабанен

На продажнике цена понизилась.

9. UglyRacoon

Попробуйте оформить и оплатить заказ. Цена продукта такая, какая указана в шапке.

2 пользователям это понравилось.
  10. kleiton

kleiton ЧКЧлен клуба (А)

11. Nelita

Nelita БанЗабанен

12. UglyRacoon

Автор пока не продает курс!

13. terry_heart

terry_heart ЧКЧлен клуба (А)

Наш мир так устроен, что без энергии, мотивации и движения - жизнь не сдвинется с места.
    Многие люди мечтают о такой работе, где за лежание на диване деньги бы сыпались с неба. Многие женщины мечтают удачно выйти замуж, но сидят дома и не знакомятся ни в кафе, ни на работе, ни в фитнес-клубе (если вообще туда ходят), ни по интернету.
    Чтобы достичь максимальных результатов во всех сферах жизни, чтобы действительно изменить свою жизнь к лучшему, надо победить прокрастинацию и лень!
    Белый Орел
    Материал зачет. Техники конкретные, рабочие. Я на себя взглянул с другой стороны, и на свои пробуксовки.
    Zvezdo4kaZ
    Спасибо огромное за материал! С удовольствием прочитала и уже кое-что начала применять) особенно впечатлило упражнение с дверью. Когда необходимо генерировать идеи, очень интересная практика!
    Chira
    давно не читал таких легких текстов, спасибо автору за твои труды. на изучение ушло где-то два часа какие то упражнения делал сразу, многое взял на заметку и распечатал для мотивации. хорошо что этот материал попал ко мне как раз к началу нового проекта, будем экспериментировать)
    dobryj_zhuk
    Спасибо за материал, для меня он оказался полезным. Особенно порадовало, большое обилие заданий, которые в данный момент внедряю в жизнь. Сам материал читается довольно легко, без "воды" и "сухости", плюс снабжен прикольными картинками, мне про пряник понравилось:) Спасибо автору, за интересный материал!!!
    Caramellla
    Интересный материал, изучила его за час после скачивания, так как давно ждала эту складчину. Прокрастинатор я еще тот, но если что-то сильно хочу сделать, это уже входит в мою привычку, как и написала автор. Раньше я тоже была не особо стройной, но сейчас ежедневно делаю утренний комплекс упражнений, это для меня как зубы почистить, если не сделала, то что-то не то, ну итд. Книга "без воды", много конкретных техник по избавлению от прокрастинации, некоторые встречались в других книгах, некоторые делаю уже какое-то время, но много неизвестных, которые с нетерпением ждут, когда я приступлю к ним! Книга написана легким языком, картинки тоже подобраны прикольные, поднимающие настроение.
    Скажу, что после первого курса автора по выбору "своего" курса, я колебалась остаться ли в этой складчине, п.ч. мне казалось, ну что еще нового я узнаю по прокрастинации, которую пытаюсь преодолеть уже долгое время. Потом еще Орг на какое-то время отменил начатый сбор, мне казалось, это - знак, что надо выписываться ;)
    Но хорошо, что осталась, материал понравился, по рекомендации автора сразу записала неск-ко аффирмаций на телефон, сижу вдохновляюсь!Знаю, что еще предстоит много работы, но чувствую, что этот материал - то, что надо ;)Спасибо автору и Оргу за проведение складчины :)

14. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

Уже идут сборы на мой авторский тренинг "Словесная импровизация + будет марафон" ссылка
    Этот тренинг построен только на самостоятельных практических упражнениях. Вы легко можете проверить силу и результат этих упражнений, если начнете практиковаться хотя быть по пять минут в день(!). Вся практика, которая дана здесь, успешно разработана и отработана мной лично и автоматически уже применяется в жизни. У меня теперь нет вопроса: «Что сказать» или утверждения: «Я не знаю, что сказать». Этот вопрос и утверждение я решил раз и навсегда за один месяц практики по пять-десять минут в день!

Если для вас актуальна эта тема, записывайтесь, ссылка

15. Golden_cat

Golden_cat ЧКЧлен клуба

16. Rochelle

Rochelle ЧКЧлен клуба

17. Априлиос

Априлиос ОргОрганизатор

18. bratka_panya

bratka_panya ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей