Обсуждение

Интеграция Мастерства (Ковалев С.В.)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем oksana3535, 22 авг 2013.

  1. 22 авг 2013
    #1
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Не совсем люблю бубнить о своих результатах, но после проработки по модулю "Итеграция мастерства" пошли цели, которые стопорились года 3, поменяла работу, переехала жить в другую страну(по работе), работаю в сфере дизайна интерьера ( художник-оформитель) , получив большой заказ,от сети отелей, который обеспечил меня работой на 3 года, и с оплатой превыше всех моих ожиданий, живу теперь возле моря наслаждаюсь летом 300 дней в году, и прошу заметить, что чтобы этого добиться особо жо...у не рвала, все скользило само собой, откуда-то появлялись нужные мне люди и информация, события разворачивались сами собой ( как любит говарить Ковалев С.В. - главное объяснить своему подсознанию куда идти , а потом можно спокойно дремать в седле, созирцая окресности, подсознание приведет вас само куда вам нужно), но это все пошло только после прохождения модуля" Интеграция мастерства", а после проработки курса" Психотерапия сценариев", еще больше поперло в деньгах и выгодных знакомствах и заказах, про Личные взаимоотношения вообще молчу, сплошная малина, особенно после его курса Нейротрансформинг любви. Желаю всем удачи в освоении и хороших результатов!
     
    33 пользователям это понравилось.
  2. 22 авг 2013
    #2
    essense
    essense ЧКЧлен клуба
    Начал проходить "Интеграцию Мастерства" - половину было непонятно. Сильно помогает книга "Введение в нейротрансформинг", сам Ковалев на форуме рекомендует начинать именно с нее. Тренинг еще только прохожу, но в процессе прохождения один заказ упал буквально "с неба". Всем рекомендую, успехов и результатов!
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 22 авг 2013
    #3
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Друзья, для большего понятия после " Введения в нейротрансформинг" читайте "Основы нейротрансформинга" - очень помогает в понимании
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 26 авг 2013
    #4
    Ivan85
    Ivan85 БанЗабанен
    А есть ли схема, в каком порядке читать другие его книги?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 авг 2013
    #5
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Ковалев советовал по книгам так:

    1.Введение в нейротрасформинг
    2.Основы нейротрансформина
    а затем я изучала так
    3. Нейротрансформинг - основы самоконсультирования и "НЛП - человеческого совершенства"
    4.Консалтинг (это введение в человеческое благополучие)
    5.Психокорекция (учебник умения жить)
    6.Нейропрограммирование успешной судьбы и " Мы родом из страшного детсва" ( психотерапия личной истории)
    7.Команда нашего Я( работа с частями)
    Еще есть книги "Пошли болезнь на.."(по здоровью), "НЛП эффективного руководства" (по коммуникации), и последняя его книга" Как жить , чтобы жить". Прошу заметить, что книги это общая канва нейротрансформинга, семинары то же очень важны.
     
    26 пользователям это понравилось.
  6. 26 авг 2013
    #6
    Bunya
    Bunya ЧКЧлен клуба
    Оксана, если подвести итог, то книги и курсы изучать в приведенном порядке? а то я уже запуталась ,читая по веткам комментарии. Посмотрела одно его видео вчера - занимательный мужичок =)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2013
    2 пользователям это понравилось.
  7. 26 авг 2013
    #7
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Да, так как я указывала ранее. Быстрее и проще придете к результату. Так как техник много,он на них очень щедрый, информация вся ценна, главноее структура. Как любит говорить Ковалев "Дьявол в деталях". Успехов вам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 26 авг 2013
    #8
    Maddreams
    Maddreams ДолжникДолжник
    Оксана спасибо большое вам за отзыв с результатам и информацию как эффективнее читать книги и изучать семинары.

    Оксана, еще вопрос, вот имея сейчас две схемы как лучше читать книги и в каком порядке смотреть семинары, по вашему мнению как будет лучше совместить это ? т.е. читаем "Введение в нейротрасформинг" смотрим "Введение в человеческое благополучие" затем читаем книгу "Основы нейротрансформинга" или вначале читаем сразу две книги? и т.д. по книгам и семинарам ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 27 авг 2013
    #9
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Попервой ознакомиться с книгой а затем просматривать семинар, для лучшего усвоения и понимания и результатов
    1. "Введение в нейротрасформинг" смотрим "Введение в человеческое благополучие"
    2. "Основы нейротрансформинга" смотрим " Интеграцию мастерства".
    3. "Команда нашего Я" - семинар " Общие психотехнологии: ПСИХОТЕРАПИЯ СЕС; Специальные психотехнологи: ПСИХОТЕРАПИЯ СЕС"
    3."Нейропрограммирование успешной судьбы и " Мы родом из страшного детсва" семинар - Психoтерапия cценариев жизнeдеятeльноcти
    4. ".Психокорекция (учебник умения жить) - семинар Введение в психокоррекцию ( этого семинары на сайте нет)
    После этого можно пройти семинары" Нейротрансформинг (дизайн) человеческого совершенства" и" Нейротрансформинг высшей реальности"
    Остальные семинары, которые есть на сайте -" Нейротрансформинг любовных отношений", "Стратегия и тактика стройности", "Продуктивный диалог с бессознательным"," Возвращение в молодость и здоровье" лучше проходить после книги "Основы нейротрансформинга" и семинара " Интеграция мастерства", для простоты освоения
     
    33 пользователям это понравилось.
  10. 27 авг 2013
    #10
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Ты рисуешь гороскопы
    Ты раскладываешь карты
    Ты складываешь числа
    Ты без конца бубнишь аффирмации
    Ты гадаешь на чайных листьях
    Ты говоришь с духами
    Ты скручиваешь свое тело в неимоверные позы
    Ты не пропускаешь не одного гуру
    Когда ты со всем этим покончишь
    Ты найдешь Нейротрансформинг и .....Себя!

    [​IMG]
     
    19 пользователям это понравилось.
  11. 27 авг 2013
    #11
    Maddreams
    Maddreams ДолжникДолжник
    Оксана еще раз большое спасибо за ваш опыт! :) Теперь есть прекрасный план как всё изучать.

    Оксана, еще вопрос есть, вы упоминали, что задаёте вопросы Ковалёву персонально, когда есть какие-то затруднения с техниками, а каким образом у вас появилась такая возможность личного общения?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2013
    2 пользователям это понравилось.
  12. 27 авг 2013
    #12
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    на семинарах очно и зайдите на форум его сайта и будет Вам счастье:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 27 авг 2013
    #13
    Фарра Оти
    Фарра Оти ЧКЧлен клуба
    oksana3535, подскажите, пожалуйста. Если я хочу решить конкретную проблему в плане здоровья, стоит брать книгу Сергея Викторовича "Пошли болезнь на.." и прорабатывать или все же стоит идти по списку, который вы дали выше. Спасибо за ваши отзывы о результатах и рекомендации.:)
     
  14. 27 авг 2013
    #14
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Мое первое знакомство с Ковалевым было именно по этой книге "Пошли болезнь на.." по ней я избавилась от ВСД и метеозависимости, которыми мучалась 10 лет, вы можете начать и с нее а так же подключите его семинар по Стройности, http://v13.skladchik.org/threads/Повтор-Стратегия-и-тактика-стройности.14193/#post-965256, только вместо стройности берите цель свою по здоровью. Просто так вам будет проще и быстрее с семинаром, так как в нем есть техники , которых нет в книге. еще вам будет полезен его семинар по здоровью http://v13.skladchik.org/threads/Во...С-В-Ковалев-март-2013г-mp3.14651/#post-992080 Будьте здоровы!
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 28 авг 2013
    #15
    Bunya
    Bunya ЧКЧлен клуба
    Оксана, а много времени у вас заняло излечение ВСД, у меня тоже ВСД,может попробовать Ковалева...и в целом, примерно какие сроки нужны для проявления первых результатов? (не только по здоровью), понятно, что все индивидуально, но если брать усредненно[/quote]
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2013
    1 человеку нравится это.
  16. 28 авг 2013
    #16
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Как говорил Ковалев, полная интеграция проходит за 21 день, после прохождения семинара, хотя это индивидуально при работе с техниками высшего порядка,( части), может быть дано на выздоровление через 1 день, 2, 3, неделю, как решит ваше бессознательное за сколько оно справиться с проблемой. Я плучила первые результаты после проработки (работала по курсу 10 дней) через 3 дня, а стойкие через 2 недели, излечение через 1 месяц. У него есть семинар "Продуктивный диалог с бессознательным" там клаасные техники по исцелению. Так же примерно и с другими целями. Хотя повторю ,все ИНДИВИДУАЛЬНО, смотря какие убеждения и карты реальности вы носите в себе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 13 сен 2013
    #17
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Оксана, так Вы по семинару или по книге занимались "самолечением"? А то выше Вы говорите про книгу "Пошли болезнь на", а тут про курс. И еще вопрос: с неврозом можно работать по Ковалеву? А то у мужа проблема, с которой к специалистам он никогда не пойдет((. Конечно, понимаю, что Вы не специалист и рецептов не даете, но в плане совета что порекомендуете? Заранее спасибо за ответ!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2013
    1 человеку нравится это.
  18. 13 сен 2013
    #18
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Про книгу "Пошли болезнь на.." я упомянула как о первом моем знакомстве с Ковалевым, по которой я избавилась от ВСД, по Ковалеву можно работать со всем, а тем более с неврозом, чтоб вам было попроще работать со здоровьем возьмите семинар Ковалева по Стройности и вместо стройности работайте с тем, что вам нужно.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2013
    5 пользователям это понравилось.
  19. 14 сен 2013
    #19
    fnatic
    fnatic БанЗабанен
    Оксана, а насколько стабильны ваши результаты? Не подумайте, что я говорю что-то провокационное, но вот допустим (не дай бог конечно) вы потеряете работу. Или например на личном фронте что-то произойдет. Ваша жизнь будет всё такой же радужной? Ведь в ней важно не только добиться успехов, но и обеспечить их стабильность. По факту вы говорите что 300 дней в году наслаждаетесь летом, но неужели это единственная ваша цель - жить в каком-нибудь райском уголке всю оставшуюся жизнь, при этом если и работать, то не напрягаясь и всё остальное время наслаждаться, наслаждаться и ещё раз наслаждаться?

    Согласитесь, это вряд ли является здравой для существования стратегией. А то можете расслабиться так, что потом уже напрягаться будет на порядок сложнее. А ведь придется. Впереди - семья, дети, экономический кризис в конце концов. И недвижимость наверняка сильно подешевеет, вместе с ценой за номер в отелях, которые из-за этого станут испытывать трудности, что не может не отразиться и на вас. Судя по вашему замечательному позитивному сообщению, вы уже не первый год живете в таком режиме. Неужели у вас нет никаких других целей, стремлений?

    И да, интересно будет узнать. Может быть вы посоветуете кого-то ещё кроме самого Сергея Викторовича Ковалева? Для разностороннего развития, что называется. А в целом - спасибо за создание темы! Как минимум, заставляет хорошо задуматься о будущем.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 сен 2013
    #20
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    Прошу прощения, влезу без спроса.
    Уважаемый Fnatic -
    "Согласитесь, это вряд ли является здравой для существования стратегией. А то можете расслабиться так, что потом уже напрягаться будет на порядок сложнее. А ведь придется." - эта фраза уже говорит о том, что внутри Вас существуют ограничения,например "придется", "напрягаться", "трудности".

    Если это сообщение принесет Вам только негативные чувства. то спешу сообщить, что бревен в моем глазу тьма тьмущая, стараюсь вытаскивать по мере работы по Ковалеву =).

    Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2013
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей