Доступно

Инсулинорезистентность - веб от инста-доктора [Диляра Лебедева]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем allexxa, 22 сен 2018.

Цена: 2500р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 108 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Инсулинорезистентность - веб от инста-доктора [Диляра Лебедева]

    Инсулинорезистентность - молчаливая угроза
    ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ. Вот таким длинным, плоховыговариваемым словом обозначается состояние, которое дает начало таким проблемам как лишний вес и отложение жира на животе, СПКЯ и бесплодие, нарушение липидного профиля, сахарный диабет 2 типа, сердечно-сосудистые заболевания (инфаркт, инсульт) и онкопалогия, как вишенка на торте метаболического синдрома.⠀
    .⠀
    Оно формируется задолго до того, как разовьются эти состояния и конечно же ничем себя не проявляет. Инсулинорезистентность не щадит ни детей, ни взрослых. Ей все равно женщина вы или мужчина. Она поражает и худых, и полных людей. Она бывает даже у домашних питомцев!⠀
    .⠀
    Это не болезнь, а генеральная репетиция перед дебютным спектаклем, который может разыграться спустя 10-15 лет.⠀
    .⠀
    Инсулинорезистентность - истинная причина старения и колоссальной смертности современных людей. Если еще 100-200 лет назад люди умирали от инфекций и травм, то сегодня они умирают от инфарктов, инсультов и рака.⠀
    .⠀
    Но есть и хорошая новость, Друзья! Это состояние можно ликвидировать и причем успешно. И чем раньше, тем эффективнее.⠀
    .⠀
    Давно не проводила вебинаров и решила, что вебинару по инсулинорезистентности БЫТЬ! @dietolognata пригласила меня выступить перед ее аудиторией, а я приглашаю вас. Как я могу о вас забыть!⠀
    .⠀
    28 сентября (пятница) в 10:00 по московскому времени я проведу практический вебинар "Инсулинорезистентность - молчаливая угроза"⠀
    ⠀Место проведения: Онлайн⠀
    Продолжительность: 3+ часов⠀

    Что вы получаете?⠀
    Участие в живом вебинаре и возможность задать вопросы⠀
    Доступ к записи в течении 30 дней⠀
    Методички с дополнительными материалами⠀
    В подарок доступ к записи моего 3х дневного интенсива "КЕТО-диета" на 30 дней (стоимостью 6500 р)⠀

    Стоимость до 25 сентября 2500 р⠀
    Стоимость после 25 сентября 4000 р⠀

    оплата saxarvnorme.e-autopay.com/buy/384836

    Места ограничены. Запись будет закрыта, как только наберется народ. Советую поторопиться, вас уже почти 40К⠀
    Скрытая ссылка
    @diadoctor_lebedeva⠀
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2019
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Эльвира Юс
      Эльвира Юс оставил отзыв "Отлично".
      20 мар 2020
    2. Restorer
      Restorer оставил отзыв "Отлично".
      24 мар 2019
    3. Olgachen
      Olgachen оставил отзыв "Отлично".
      14 окт 2018
    4. Stroina
      Stroina оставил отзыв "Отлично".
      9 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.10.2018.
      29 сен 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      "Подсела" на автора. Скупила почти все ее материалы))) Первым из них был курс по Кето, который выдан бонусом в данной складчине. С него и началось мое знакомство с эндокринологом и кето, на этом питании год, чему несказанно рада. Перелопатила уйму материала по кето (спасибо клубу, есть такая возможность!) Но!!! грамотно, с точки зрения медицины и настолько глубоко, мне кажется, только у Диляры. По крайне мере, все остальные кето-авторы ( при всем моем уважении к ним) дают информацию поверхностную, обывательскую (что есть в тысячах бесплатных источниках!). А когда у тебя есть проблемы с эндокринкой, хочется знать больше, глубже. Очень нравится подача автора - спокойный тембр голоса, структурированный материал, все исключительно по делу, грамотные ответы на вопросы.

      До этого материала, совершенно неверно понимала, что такое ИР. Даже, если честно, удивлена была, что это совершено иное, а не то, что я себе надумала.....После вебинара - почувствовала себя экспертом в этом вопросе)))). В материале рассказано подробно о сиптомах болезни, о причинах возникновения, о диагностики и, конечно же, о методах борьбы с ИР ( в том числе и медикаментозных - есть пдф -файл с тремя схемами и планом (режимом) приема препаратов). И ни грамма лишней воды!!!

      Еще один ведбинар, выданный так же бонус, очень информативен. В нем подробно автор говорит о таких заболеваниях, как АИТ, гипотериозе и синдроме усталых надпочечниках.Все так же подробно и понятно, даже нет желания лезть в др.источники, чтобы восполнить "пробелы" и устранить "непонятки" - их просто нет, после ее материалов!

      Советую к изучению! Не пожалеете!)))

      Оргу 5 за такую суперски полезную складчину!!!
      20 мар 2020
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень качественный. Автор - хороший специалист, отлично разбирается в теме. Подача информации на высоком уровне.
      24 мар 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получила много дополнительной информации,сама использую кето питание.Благодарю организатора за прекрасный курс и быструю выдачу материалов.
      14 окт 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Автор умничка так подробно и понятно объяснила что такое инсулинорезистеность, и самое главное дала полноценную схему лечения.
      9 окт 2018
      26 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей