Закрыто

Инструмент инстаграммера №1 Instagram Masss Landing (Повтор)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 11 янв 2017.

Цена: 10982р.
Взнос: 399р.
91%

Основной список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 фев 2017
    #21
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    :)
    Пардоньте- означает что с данным софтом не работал и слышать о нем не слышал. В рамках клуба он не продавался.
    Товар продается в таком виде как он есть и содержит в себе опции и настройки, исходя из его цены и спроса. Так как ранее о таком софте не слышал, то и не разрабатывал "утилитку" под него.

    Еще раз повторюсь- вертеться не моя профессия. И я не говорил что "не могу найти данный софт" и прочее. Я говорю так- софт продается в таком виде как есть и адаптирован для трех задач.
    1) Массовая генерация лэндингов.
    2) Формирование таблицы для импорта в yellowgram
    3) Спам и лайкинг по аккам.

    Я спишу это на то, что ты на складчике недавно. Как первое так и второе.
    1) В рамках клуба индивидуальные доработки за отдельную стоимость в рамках авторской складчине запрещены.
    2) Я писал прямым текстом, что апграм, инстатулс и прочие как допопции прикручиваться не будут, так как с ними не работал.

    Насколько я понял тебе нужно формирование экселя для твоей программы- так полным полно проггеров на зенно вне складчика которые тебе за 500р сваяют в течении дня подобное. В данном шаблоне такого не будет.
     
  2. 24 фев 2017
    #22
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вопросы есть у тебя, не у меня. Если ты не участвовал в моих складчинах, то знать ничего про поддержку не знаешь. А посему голословишь.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2017
  3. 24 фев 2017
    #23
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Скиньте под личным хайдом ссылочку на таблицу апграм, которая использвуется для заливки. Я гляну и думаю прикручу.
     
  4. 24 фев 2017
    #24
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Basilvg

    Внимательно перечитывай Условия регистрации и Устав, там черным по белому многие ответы на вопросы, в том числе про "тыкать".

    Автор в стартпосте темы конкретно описал что будет в его продукте. Остальное по его желанию на основании просьб складчиков, если посчитает это целесообразным в рамках данной темы. Просьб, но не требований и наездов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 1 мар 2017
    #25
    serga343
    serga343 ДолжникДолжник
    ну так в Excel и сделай эту галку-переключатель, если разность только в выходных форматах ....
     
  6. 2 мар 2017
    #26
    Basilvg
    Basilvg ДолжникДолжник
    да собственно все можно в эксее сделать, только изначально вопрос то в другом был. Чтоб софт выдавал в нужные (и востребованные!!!) форматы сразу и без дополнительного участия. (+потеря времени). А то руками можно много что делать и зачем что то покупать.
     
  7. 4 мар 2017
    #27
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ребята! Вы понимаете что чтобы сформировать эксель по образцу мне нужен САМ образец?))
    Кидайте. Прикрутим))
     
  8. 4 мар 2017
    #28
    Basilvg
    Basilvg ДолжникДолжник
    @Mr-Grey

    а я чет тумал уже есть у автора :) вот сюда выложил - там назначение полей и без мануала понятны Скрытая ссылка

    да, конечно спасибо!

    ps - может оказаться что с YG все будет 1 к 1
     
  9. 4 мар 2017
    #29
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Прячь ссылки под хайд. Тебе ведь уже плюшку выписали.
     
  10. 6 мар 2017
    #30
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Так, посмотрел таблицу. Ставьте в подпись. Как бонус сделаем я думаю. Только сразу предупреждаю. Картинки разносятся в течении одно часа.
    Ватермарк уже на них наложен.
    И что вот это такое непонятно. Что за данные?
    [​IMG]
     
  11. 6 мар 2017
    #31
    sideis
    sideis ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 мар 2017
    #32
    Alavr
    Alavr ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey, поставил в подпись
     
  13. 6 мар 2017
    #33
    Kinfo3
    Kinfo3 БанЗабанен
    Приветствую, пока нету возможности сделать в подписи, как я смогу получить бонус?:)
     
  14. 6 мар 2017
    #34
    legion2k
    legion2k ЧКЧлен клуба
    - Колонка G - тип вартермарка (0-изображение, 1-текст, 2-логин)
    - Колонка H - текст для типа ватермарка 1 или путь к картинке для типа 0 (Для типа 2 вторая колонка может не заполнятся )
    - Колонка I - GEO-точка - (При включении этой функции на фотографию рандомно ставится ГЕО-координаты, что снижает риск блокировки аккаунта. При импорте из excel метка ставится в колонке I после watemark 0 - выключено, 1 - включено.)
     
  15. 6 мар 2017
    #35
    montero
    montero ЧКЧлен клуба (А)
    Добавил в подпись
     
  16. 6 мар 2017
    #36
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Прикрутим, я думаю. Ватермарки уже будут на изображениях. В них смысла нет.
     
  17. 6 мар 2017
    #37
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Реклама в смежных темах. Не более 5 сообщений в день.
     
  18. 6 мар 2017
    #38
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Складчина будет приостановлена сразу после старта, посему, если думаете вписаться на стадии активно, то вписывайтесь сейчас.
     
  19. 6 мар 2017
    #39
    dayna23
    dayna23 ДолжникДолжник
  20. 7 мар 2017
    #40
    bizkit
    bizkit ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей