Доступно

Инструменты коучинга

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Zolotce, 28 янв 2017.

Цена: 2380р.-96%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2017
    #1
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Евгений2525
      Евгений2525 оставил отзыв "Отлично".
      6 май 2020
    2. Mariya-astrolog
      Mariya-astrolog оставил отзыв "Отлично".
      3 мар 2018
    3. skladchik.com
      PRizma не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      20 фев 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 фев 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличнейший курс от профессионального автора. На мой взгляд автор один из лучших в єтой теме. Организатору отдельное спасибо.
      6 май 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна курсом. Автор знает свое дело, очень мне она понравилась: Четко, понятно и очень убедительно. Красота. Выкуплю все ее курсы. Оргу самое большое спасибо за отличный материал.
      3 мар 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Действительно практический материал в копилку коуча, а не очередной инфобизнес. Все по делу и понятно даже для новичков, приятный тренер. Не досмотрела до конца, но в автора влюбилась с 1го веба, такая структурная и грамотная подача ценного материала встречается редко. Большое спасибо оргу за знакомство с творчеством поистине достойного коуча.
      1 мар 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом очень довольна! Мне вообще очень импонирует данный автора как Специалист и Эксперт в области коучинга. В отличие о большинства подобных тренингов, где тренеры пересказываются книги известных авторов, здесь дается пояснение техник пропущенных через личный опыт тренера/коуча. Очень полезный и практичный материал!!! Организация тоже на высоте. Благодарю за организацию данной складчины!
      25 фев 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только начала изучать. Материал просто бесценен, превзошел все ожидания. Автор профессионал с большой буквы. Очень редко когда обучение проводится с такой глубиной. Огромное спасибо организатору за возможность ознакомиться с материалом и за скорость выдачи.
      Рекомендую, не пожалеете!
      23 фев 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать, что довольна маловато) Я очень очень довольна. Автор профи с большой буквы. Материал шикарен как в методиках, так и по структуре. Мне даже кажется этот курс ценнее чем само обучение, потому что здесь рассматривается использование техник в разных запросах, причем, с полным разъяснением что происходит в мышлении коучи. Ииии, очень порадовала скорость выдачи материала))) Однозначно Рекомендую!!!
      23 фев 2017
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 янв 2017
    #2
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей