Закрыто

Инструкция по применению человеческого организма

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем masha, 2 окт 2013.

Цена: 1497р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2013
    #1
    masha
    masha ДолжникДолжник
    Инструкция по применению человеческого организма
    Заявлено что автор курса: профессор У Цин Чжун подготовлен ООО «НЕОГЛОРИ»
    Эта книга (также как и аудиокурс) описывает мудрую целостную систему человеческого организма с позиций современной информатики и компьютерной техники и с позиций древней китайской медицины, и на основании синтеза этих подходов предлагает новую революционную программу укрепления и восстановления здоровья.

    Описание:
    Перед лицом многочисленных хронических заболеваний современная медицина продолжает слепо верить, что придет день, наступит час, и будет найдено лекарство, способное победить хотя бы одну болезнь… Но может быть само направление исследований выбрано неверно?

    Многие лечебные методы наносят организму вред, негативно сказываются на способности организма усваивать питательные вещества и ведут к падению энергетического баланса. Низкий уровень энергии, в свою очередь, является причиной нарушения функционирования всех систем организма и приводит к тяжелым болезням.

    Лишний Вес Не Есть Зарезервированная Энергия…
    Напротив, лишний вес свидетельствует, что у организма не хватает энергии для вывода отходов и мусора. Настоящей причиной ожирения являются проблемы с сердцем, которые возникают задолго до того, как человек начинает набирать лишние килограммы.

    Большинство тяжелых болезней – результат неправильной эксплуатации собственного организма.
    Мы верим, что человеческий организм куда более совершенен, чем созданный человеком компьютер. Если соблюдать правила эксплуатации, его не так то просто вывести из строя.

    Заболев, мы готовы обойти полсвета в поисках чудодейственного лекарства, но упорно не желаем изменить свои привычки и жизненный уклад. Оперативное вмешательство в организм, устройство которого современная медицина понимает весьма смутно, зачастую порождает еще более серьезные проблемы.

    По представлениям китайской медицины, между всеми внутренними органами существуют сложные и тесные взаимоотношения, главное в этих взаимоотношениях – баланс. Система меридианов или активных каналов является одной из основных систем человеческого организма.

    Если Рассматривать Хронические Заболевания С Позиций Системы Управления Внутренними Ресурсами Организма, Можно Найти Истинные Причины Этих Заболеваний И Разработать Новую Стратегию Их Лечения
    Первыми симптомами старения чаще всего становятся проблемы с ногами из-за ухудшения циркуляции ци и крови в нижних конечностях, снижение подвижности суставов, нехватка сексуальной и жизненной энергии.

    В своем курсе профессор У Цин Чжун расскажет, как с помощью простейших упражнений избавиться от этих и многих других проблем, которые с возрастом становятся всё более серьезными, и таким образом вернуть молодость и энергию своему телу.

    Вы узнаете:

    • Почему многие лечебные методы традиционной китайской медицины направлены на оказание помощи организму избавиться от мусора и токсинов.
    • Почему система меридианов несет функции передачи сигналов, транспортировки питательных веществ и вывода отходов.
    • Почему учение о меридианах является важнейшей составляющей китайской медицины.
    • Почему главным в теории пяти элементов является баланс. Если в одном из внутренних органов проявляется недостаток или избыток энергии, это нарушает баланс и гармонию.
    • Почему большинство болей непонятной этиологии – это меридианные боли.
    • Почему большинству из тех, кто не находит времени для правильного сна, рано или поздно придется найти время для болезней.
    • Почему наши желания иногда становятся главным бременем для нашего организма.
    • Почему люди, выросшие в сельской местности обладают большими запасами энергии, чем горожане.
    • Почему большинство хронических болезней являются проявлением той или иной степени истощения энергетических ресурсов организма.
    • Почему спорт может улучшить проходимость энергетических каналов, повысить функциональное состояние сердечной мышцы, стимулировать работу системы выведения отходов, но не в состоянии повысить уровень энергетического баланса организма.
    • Почему если рано ложиться спать и простукивать канал желчного пузыря, наметится тенденция к повышению энергетического баланса как бы низок он не был до этого.
    • Почему важно усвоить, что энергию можно накапливать и запасать впрок.

    • Почему простукивание канала желчного пузыря помогает устранить блоки по ходу канала, стимулирует продуцирование желчи.
    • Почему простукивание канала желчного пузыря ведет к уменьшению жировых отложений в области ягодиц и бедер. Месяца через два вы заметите, что брюки стали вам велики.
    • Почему простукивание канала желчного пузыря принесет вам больше пользы, чем употребление дорогостоящих биологически активных добавок.
    • Почему сон в «правильные» часы дает организму время для переработки питательных веществ и производства крови.
    • Почему каналу перикарда отводится в китайской медицине особое место – многие заболевания связаны с проблемами в этом канале.
    • Почему повысив уровень Ци и Крови, можно рассчитывать, что организм самостоятельно начнет мероприятия по выведению «Холодного Ци».
    • Почему когда «Холодный Ци» выводится из канала мочевого пузыря, это может проявляться тянущими болями в спине и плечах.
    • Почему если «Холодный Ци» поражает людей с высоким уровнем энергии, это обычно очень серьезное поражение, и проявления простуды в данном случае тоже будут очень серьезными.
    Страница продажи:
    Цена: 1497руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо! Складчина прошла чётко! Продукт ценный!
      1 фев 2014
    • 5/5,
      Курс сделан качественно, наглядно (со схемами, названиями точек), с хорошим звуком. Очень действенные рекомендации по работе с каналом желчного пузыря, перикарда. Практикую. Просто и быстро. Связываю возникшие головные боли с активизацией очищения. Спасибо Шерстенникову Н.И. за методику снятия головных болей. Для меня было новостью, что легкие отвечают не только за дыхание, но и за распределение жидкости ко всем внутренним органам и тканям и при поражении легких вода, едва попав в организм, тут же выводится наружу.
      21 ноя 2013
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 окт 2013
    #2
    serhiy
    serhiy БанЗабанен
    У меня есть эта книга и доступ в академию яншен дао
     
  6. 3 окт 2013
    #3
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Тут дополнительно к книге еще видеоматериалы на 1200 руб., как я понял.
     
  7. 5 окт 2013
    #4
    Monaa
    Monaa ЧКЧлен клуба
    Может поторопимся заказать книгу,а то сегодня в рассылке получила от издателя=".....
    тираж книги разобрали буквально за несколько дней...
    остались считанные экземпляры......"
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей