Доступно

Инструкция к телу

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем January, 30 май 2016.

Цена: 350р.-77%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 371 участников

Резервный список: 48 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2016
    #1
    January
    January ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      sunny_tanya хранитель.
      8 янв 2021
    3. skladchik.com
      rjpks не участвует.
      6 июл 2017
    4. Ekaterina_M
      Ekaterina_M оставил отзыв "Отлично".
      18 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      sunny_tanya хранитель.
      8 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июн 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 июн 2016
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравилось! Просто и доступно! Очень резонирует с моими вибрациями и жизненными принципами, от книги только повышались вибрации и заряжалась энергией, однозначно! Поэтому ее стоит читать, даже не смотря на то, что она уже в какой-то степень повторяет предыдущие две. Такую информацию просто необходимо прочитывать раз за разом, пока она не перейдет в устойчивую реальность. Буду читать этого автора, даже если он напишет еще 10 таких книг с повторами!!! Теперь стало понятно, почему практики срабатывали не всегда. Найден "враг" и за 5 дней!!! переведен в "помощники")))) Аж дух захватывает! Мелкие и быстрые желания начали сбываться уже на 5 день!
      Организатору благодарность за организацию и скорость!
      18 июн 2016
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хорошая книга! Автор настолько владеет темой, что может позволить себе просто "по пензенски"
      объяснить суть, очень сложных для понимания вещей. Лет 20 назад именно таких "простых" книг еще не было, и приходилось
      собственными силами, набиванием шишек, методом проб и ошибок - искать дорогу к осознанию, к пониманию кто ты есть и для чего "сюда" пришел. Безусловно, делать из автора истину в последней инстанции не стоит. Не сотвори себе кумира. Но взять от него - можно очень много, и получится хороший пазл, встроенный в общую картину понимания Мира. Книга универсальна и подойдет для всех, и для тех кто только начинает свой путь к осоЗНАНИЮ, и для тех кто что-то уже понимает,
      информация изложенная в ней тоже лишней не будет.
      Орг - как вседа на высоте! Подбирать подобный материал, тоже надо уметь! Респект и Уважуха ;-))
      13 июн 2016
      33 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Книга не понравилась, по сравнению с предыдущими - это какой-то очередной шизотерический бред. Постоянное упоминание о чакрах, гунах и прочих прелестях, набивших оскомину, на которых строится, собственно, вся книжка и вся теория, у меня вызывает стойкий приступ аллергии. Иногда есть здравые мысли, но они опять заправлены соусом из всего упомянутого выше, поэтому вызывает отторжение. По теме тела ничего нового, автор растекся мыслью по древу, это все уже было ранее, неинтересно, скучно, с трудом осилила и удалила.
      13 июн 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Такое удивительное чувство, когда читаешь книгу: сочетание "я знаю, что я ничего не знаю" и "откуда я это знаю???":) Думаю, все здесь хорошо понимают, о чём я)
      Что и говорить, книга удивительная. Помогает пазлы складывать в единую картину мира. Фанатам самопознания к прочтению обязательна. У автора дар объяснять максимально просто то, что другие, имея это знание, возможно, растянули бы на тома, но не факт, что успешно:)
      Как будто получаешь в своё распоряжение ключ, который подходит к сотням дверей.
      Спасибо огромное организатору!
      12 июн 2016
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Блииииииин!! Кто этот LEE вообще такой??!!! МЕГА-РЕСПЕКТ АВТОРУ!!!
      Мой путь к пониманию вибраций, наверное, как и у многих, начинался с фильма "Секрет". В далеком 2008 году он произвел на меня эффект разорвавшейся бомбы! Я начал целенаправленно искать и читать всех авторов, которые в нем снимались. Таким образом нашел совершенно чудесные книги Джона Грея (рекомендую всем, кто женат!), Нила Дональда Уолша (легли в основу моих взаимоотношений с Богом), и - Учение Абрахама Эстер и Джерри Хикс!!!!!!!!!! Собственно, именно по этому Учению "Секрет" и сняли! Я купил и прочитал все их книги, причем, не по одному разу! Учение Абрахама восхитило меня своей ясностью и практичностью, а книга "Удивительная сила осознанного намерения" произвела второй эффект разорвавшейся бомбы, так как ответила на недостающие вопросы после фильма! Казалось бы, ну какие открытия в этой теме можно еще сделать?? И тут приходит LEE...
      Стиль автора настолько прост и доступен, что просто оторопь берет! Буквально, объяснить устройство "Жизни, Вселенной и вообще" на пальцах (!!), иногда рисуя на салфетке (!!!).......
      Ребят, ну я не знаю даже... Автор вообще человек? ;))
      Его кто-нибудь видел? :))))))
      Одним словом... Мое мнение, книги LEE - действительно, полноценная инструкция к реальности! И когда мои сыновья спросят у меня житейской мудрости, я однозначно дам им прочесть эти книги!!
      P.S. Пользуясь случаем, хочу привлечь внимание складчиков в приватную тему, где обсуждаем вопрос озвучки упражнений из книг ;)) Всем спасибо за внимание!
      8 июн 2016
      67 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга на высоте. Кажется, что уже многое знаешь, но все равно есть что-то, что вызывает вопрос: "и я раньше об этом не подумал?" :)! Очень системный и гармоничный взгляд автора.
      Если бы ни Складчик, вряд ли сам нашел этого автора в Сети! Всем большое спасибо!
      7 июн 2016
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю орга, участников обсуждения материала.
      Книга понравилась. Инструменты, предлагаемые автором, думаю, могут быть применены к любой практике.
      7 июн 2016
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да, автор хорош... Не плодит инфошлак как некоторые.
      Замечательная книга! Я вообще идеей вибраций "заболела" после прочтения его материала. Потом мне попались книги супругов Хикс (Учение Абрахама), которые автор цитирует в последней книге. Я начала практиковать "повышение вибраций" и вижу как это работает. Ни от одной другой практики у меня не было столь быстрых ощутимых результатов. Теперь видимо пришло время заняться телом, а то все о высоком и высоком, а о самом любимом человеке некогда позаботиться...
      Спасибо Клубу за знакомство с неординарным автором, а организаторам за проведение складчин!
      7 июн 2016
      45 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это лучшее, что я получила за последнее время! Многие курсы, кроме развлечения не дают больше ничего, а здесь не просто ступенька вверх, а целый лестничный пролет!!! Спасибо организатору, благодаря которому я получила эту превосходную книгу.
      6 июн 2016
      41 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проглотила книгу на одном дыхании. Расплющило. Думала, что после РШ меня уже ничего не удивит. Ан нет! Как много еще есть познавательного! Сейчас леплю себя по-новому. Как же интересно жить!
      4 июн 2016
      43 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный автор, прекрасный материал! Легко читается, легко и всем сердцем воспринимается. Информация ценейшая. Благодарю организатора!!!
      4 июн 2016
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо всем складчикам,организатору.Книга очень интересная,написана легко,начала читать,оторваться невозможно))
      3 июн 2016
      38 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 май 2016
    #2
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Это наверное самая быстрая складчина по набору участников... :rolleyes::)
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. 30 май 2016
    #3
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    жаль, что целых два дня по правилам ждать))
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 30 май 2016
    #4
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    интересно , до 400чел дойдем к началу сборов?если 100 за пару часов))
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 30 май 2016
    #5
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Кто мне скажет, почему тут такой ажиотаж)? По содержанию - просто "всё обо всём" вкратце, вроде как.
    Или я чего-то не понимаю? :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 май 2016
    #6
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    почитай первые три книги автора (не знаю, есть ли где они тут, на складчике), тогда поймёшь. :) (а может, и нет)
    Автор классный. Я б про демонов ещё почитала. Январь, открой пжлст. :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 30 май 2016
    #7
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    кстати да, человеку, не читавшему первые книги не понять- в первый день продаж сразу складка и сразу столько народа))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 30 май 2016
    #8
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    не могу я два дня ждать.. сама купила)
     
    13 пользователям это понравилось.
  12. 30 май 2016
    #9
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Экая право нетерпеливая)) Это все эго)));) Lee предупреждает на эту тему:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 31 май 2016
    #10
    Crystalball
    Crystalball ОргОрганизатор
    Спасибо, не получится, значит, поучаствовать.
     
  14. 1 июн 2016
    #11
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    чуть чуть не дотянули до 400 человек за два дня))
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 2 июн 2016
    #12
    mamarina
    mamarina ДолжникДолжник
    C Резервным списком - уложились. Да здравствует наша реальность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 2 июн 2016
    #13
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    За два дня - нет! Было немного меньше 400 человек.
     
  17. 2 июн 2016
    #14
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    все равно на моей памяти это самая скоростная сладка по сборам и количеству
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 3 июн 2016
    #15
    taobao-les
    taobao-les ЧКЧлен клуба
    И это плохо)) Я прозевал.
     
  19. 3 июн 2016
    #16
    Maoka
    Maoka ЧКЧлен клуба
    Да есть такая же складка в разделе здоровья, они только собираются, не все еще потеряно.:)
     
  20. 3 июн 2016
    #17
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Жалко, что заявку в книгу рекордов Гиннесса нельзя подать. Хотя попробовать можно. Это же рекорд.
    Цена вопроса 350 руб.;)
    Меньше, чем на авторские складчины
     
  21. 3 июн 2016
    #18
    taobao-les
    taobao-les ЧКЧлен клуба
    Нашел, спасибо)
    Да, я решил купить у автора) Как он пишет, книга по цене пачки витаминок. Хорошие книги у него )
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. 3 июн 2016
    #19
    kch_fx
    kch_fx ЧКЧлен клуба
    не нашел. дайте ссылку если не сложно )
    или прошу сделать повтор этой, после завершения..
     
  23. 3 июн 2016
    #20
    Маша2503
    Маша2503 БанЗабанен
    Добрый вечер. Оплатила еще вчера вечером. Через вэбмани. Может от меня нужны еще какие-нибудь данные?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей