Доступно

Инструкция к себе: Система дизайна человека

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем autoalex, 19 апр 2018.

Цена: 5000р.-96%
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 62 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2018
    #1
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба

    Инструкция к себе: Система дизайна человека

    ВНИМАНИЕ!!! ОПЛАТА ТОЛЬКО БАЛАНСОМ. Другие способы оплаты невозможны по техническим причинам. Вопросы по оплате балансом можно задавать в личку.
    Снимок экрана 2018-05-08 в 17.05.51.png Снимок экрана 2018-05-08 в 17.06.09.png
    Содержание:
    ЗАЧЕМ НУЖЕН ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА?

    Сейчас вы читаете этот текст с ноутбука, телефона или может планшета. Не важно. Важно то, что у всех этих вещей в том или ином виде есть инструкция.

    С помощью неё можно, например, узнать для чего это устройство можно использовать? Сколько там оперативной памяти? Какие программы потянет? Сколько камера мегапикселей? И другие показатели.

    А теперь представьте, что вам дали такую инструкцию только для вашей жизни. И здесь есть все ответы. Вы начинаете её изучать. Конечно она, может быть, не сразу понятна. Какие-то цветные фигуры, стрелки, цифры, линии. Но спустя время, и с помощью других людей, вы наконец-то начали в ней разбираться.

    ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ПОЛУЧИТЬ ТАКУЮ ИНСТРУКЦИЮ?

    Так она есть! Дизайн Человека даёт вам это. И мы делаем этот большой онлайн-курс, чтобы вы правильно разобрались в своей, личной, инструкции как можно быстрее.

    ЧТО ВЫ ТОЧНО УЗНАЕТЕ:
    КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ
    Кто вы есть в более первозданном варианте, без воспитания, воздействия социальных клише и кучи навешанных вам представлений о себе
    КАК ПРОЖИВАТЬ СВОЙ ДИЗАЙН
    Как вам наилучшим образом раскрыть свой потенциал и проживать себя в ощущении гармонии внутри и снаружи
    СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
    В чем ваш потенциал и предназначение. Какова ваша роль и какие у вас есть возможности принести миру максимальную пользу
    КАК ПРАВИЛЬНО СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ
    Как вам взаимодействовать с людьми и наиболее экологично выстраивать ваши отношения с близкими, на работе, чтобы не было перекоса в сторону или «все довольны, я несчастен», или «мне отлично, но вокруг все обижаются». Понять в чем разница между людьми и отчего некоторые для вас словно инопланетяне. Научится понимать и общаться с теми, кто так не похож на вас
    КАК ПОНЯТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ И СДЕЛАТЬ ИХ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ
    Глубже поймете членов своей семьи, в чем их особенности и как вам с этими особенностями научиться уживаться. Особенно полезно будет для родителей: многие аспекты своеобразия ваших детей станут понятны, а также вы получите рекомендации как вырастить и не сломать природные дары вашего ребенка
    КАК ЕЩЁ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИСТЕМУ ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА В СВОЕЙ ЖИЗНИ
    Для тех кто уже в теме - сможете больше осознать в чем практический смысл системы Хьюман Дизайн, плюсы и минусы, особенности и подводные камни. Как не превратиться в великого теоретика, но проживать пользу этого знания в личном эксперименте и в практике
    НАГЛЯДНО. ДОСТУПНО. С ПРИМЕРАМИ.
    Посмотрите как проявляется в общении и поведении Дизайн известных людей (будем разбирать примеры) и некоторых участников. Услышать комментарии по этому поводу профессионала и понять как всё работает в обычной повседневной жизни

    1 БЛОК (15 мая)
    Знакомство. Мой опыт знакомства с Хьюман Дизайн: до и после. Смысл и происхождение системы Дизайн Человека: легенды, мифы и практическое использование.
    Вы узнаете:
    О том, что для каждого из нас есть своя врожденная программа, как и откуда она берется, и чем облегчает жизнь знание своей собственной программы. Мою личную историю перемен в течение 7 лет в Хьюман Дизайн + начнём разбирать основы.

    2 БЛОК (17 мая)
    Типы в Дизайне Человека: особенности проживания, авторитета и стратегии, ложные проявления. Примеры знаменитых людей с подробным разбором 4 типов.
    Вы узнаете:
    Откуда берется ваша энергия и каков метод правильного обращения с ней. Куда энергия исчезает и как минимизировать ваши потери. Как принимать жизненные решения - где ваша личная опора. Как взаимодействовать с теми людьми, которые на вас не похожи так, чтобы и им, и вам было комфортно и эффективно.

    3 БЛОК (22 мая)
    Линии как важная часть системы Хьюман Дизайн. Разбор сути линий с примерами.
    Вы узнаете:
    Чем обусловленны особенности поведения и характера - ваши, и ваших близких. В чем видят смысл, чем руководствуются, чего боятся и чего хотят во взаимодействии с людьми.

    4 БЛОК (24 мая)
    Профили как роли, которые мы несем в своей жизни; подробный разбор 12 профилей с примерами известных людей.
    Вы узнаете:
    Двенадцать типов жизненных ролей, в чем задача каждой роли, в чем особенности и сложности её реализации, в чём предназначение. И как вам лично с этим жить.

    5 БЛОК (29 мая)
    Центры в бодиграфе: значение каждого центра, форма проживания определенного и открытого центра, ложные Я центров, страхи.
    Вы узнаете:
    Особенности того как вы: думаете, анализируете, общаетесь и влияете, чувствуете свое жизненное направление и себя, обладаете интуицией, черпаете жизненную энергию и сексуальность, проживаете свои эмоции и испытываете давление действовать. В чем ваши сильные стороны, а в чем слабости. Как воспользоваться первыми и смягчить вторые.

    6 БЛОК (31 мая)
    Красное и черное в Дизайне Человека: как ощущается в жизни. Переменные: левое и правое в Дизайне, особенности проживания и обучения разных переменных. Вводные данные по понятиям каналов, ворот и планет в бодиграфе: индивидуальные, племенные и коллективные контуры, типы определенности, смысл и практическая значимость.
    Вы узнаете:
    Как увидеть различие того, что вы в себе осознаете, и вашего подсознательного. Как вы сами себя видите, а как видят другие. Поймете как вы мыслите, а как поступаете. Почему у одних поведение зацикленное в большей степени на себя, у других - на семью, а у третьих вообще размышления о судьбах человечества. И как это конкретно для вас. Как запрограммированы наши индивидуальные свойства.

    7 БЛОК (5 июня)
    Система PHS: ваш корректный тип питания и среда обитания. Подробный разбор всех типов с примерами из практики.
    Вы узнаете:
    Как и в каких условиях вам лучше принимать пищу для более органичной работы вашего тела. В какой среде и окружении вам лучше жить.

    8 БЛОК (7 июня)
    Генетическая травма и эмоциональная реакция: как определяется в вашем бодиграфе и что означает, описание 6 травм и реакций, и способов их корректного проживания. Вводные данные про композиты (разбор отношений) и циклы (периоды жизни) в Дизайне Человека.
    Вы узнаете:
    Откуда идут истоки ваших проблем и страхов - причина, запрограммированная ещё до вашего рождения. В чем проявляется и в чем не дает вам раскрыться. Как преодолеть влияние на вас этой травмы. Как выйти из незрелой реакции на её проявления. Как Дизайн Человека помогает понять и разложить взаимодействия между людьми. Почему у нас в жизни разные периоды (до 30, до 43, до 50 лет) и какое значение несет каждый из них.

    Автор
    Снимок экрана 2018-05-08 в 17.11.45.png
    Снимок экрана 2018-05-08 в 17.13.35.png Снимок экрана 2018-05-08 в 17.13.23.png Снимок экрана 2018-05-08 в 17.13.11.png Снимок экрана 2018-05-08 в 17.12.59.png Снимок экрана 2018-05-08 в 17.12.49.png Снимок экрана 2018-05-08 в 17.12.38.png
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2018
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2023
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      22 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2023
    4. Miriam777
      Miriam777 оставил отзыв "Отлично".
      29 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2023
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      22 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 дек 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Прекрасный курс, узнала про Дизайн года три назад. Поняла, что ничего не понимаю и отложила в дальний ящик на пару лет. В этом году к нему вернулась и увидела, что уже год интуитивно неплохо проживаю свою стратегию. Хотела обратиться за консультацией личной к Дарье (просмотрев кучу видео на ее канале), но узнала, что перед этим она в обязательном порядке отправляет смотреть этот курс. Программа обширная, прекрасно структурированная, по полочкам разбираются базовые понятия дизайна. Много примеров с известными личностями, что облегчает еще больше восприятие. Дарья – сильный специалист, я не так часто вижу человека, который так глубоко разбирается в теме, не только про дизайн. Для меня минус только 1: Дарья достаточно резко реагирует на левые вопросы и переспрашивания, согласна с мнением другого отзыва – лучше бы разобрались с этим за кадром и отдали бы админу эту опцию. А так, частое включение режима нотаций меня напрягало. Но желание личной консультации не ослабло. Единственное поняла, что полученных знаний мне хватит на год точно и, скорей всего, к Дарье обращусь, когда пару лет сама «поварюсь» в том, что узнала, очень уж данные практичные и хорошо применимые к жизни.
      29 дек 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это действительно большой хороший курс про основы ДЧ и не только основы. Рассказывает прекрасно, отличные презентиции, но нужно снимать с экрана скриншоты. Знает много и структурирует очень хорошо. Единственно достали ее претензии к сообщениям чат, вопросам не по теме и личным. Она раздражалась так, что хотелось сказать: Боишься пропустить важный вопрос, так поручи это своему помощнику и отключи уже чат у себя, хватит раздражаться и читать морали людям. Но даже за это не снизила оценку, потому что материал реально хорош и тренер преподносит его тоже. К этому тренеру однозначно стоит записываться.
      6 май 2019
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот курс для меня - первое знакомство с ДЧ. И я в восторге! Курс огромный, объемный, я пока только на середине. Автор отлично подаёт информацию, для новичков все понятно и доступно объясняет. Просто умница! Очень впечатлило то, что благодаря разным системам казалось бы знакома уже с каждой своей молекулой. А в этом курсе, даже пройдя его половину , нашла совершенно новые осознания. Честно говоря, постоянно ругаю себя за инфошопоголизм, но после этого курса хочется ещё больше углубиться в дизайн и узнавать о себе и людях все больше и больше. Благодарю организатора от всего сердца!
      17 ноя 2018
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 май 2018
    #2
    Sergey159
    Sergey159 ЧКЧлен клуба
    Это же эзотерика? Почему в разделе курсов по психологии?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей