Закрыто

Инструкция к реальности. Кто Я? [Lee]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем kulesheug, 21 фев 2016.

Цена: 272р.-70%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Инструкция к реальности. Кто Я? [Lee]

    [​IMG]

    Автор - Lee
    Задумывались ли вы о том, что каким-то образом вы создаете то, что создаете? В самом прямом смысле. Вот вы как-то создаете неприятности, создаете то место, где сегодня будете спать, те отношения с людьми, которые у вас есть, одежду, которую имеете. Вообще все, что вас окружает — откуда оно взялось, какие принципы, и установки вы использовали? Ведь у вас это как-то появилось, и вам не нужна вера, что вы можете получить утром то, с чем заснули вечером.


    Или, например, в отношении вашего тела вам же не нужна методика того, как получить насморк? Вы это умеете. Умеете получать травмы, плохие привычки, морщины, лишние килограммы веса (а иногда наоборот, недобор этих килограммов). Вы думаете ваше тело не управляемо? А почему гипноз тогда на него эффективно действует?

    А что, если ваше умение получать то, что вы получаете, переложить на умение создавать только то, что вам нравится?

    А что если вы не просто влияете на свою жизнь своим мышлением, но создаете ее на сто процентов своим сознанием?

    Вам интересно посмотреть на то, что вы делаете, как создаете? Вам интересно было бы не улучшить что-то в жизни, а создавать ее так, как вы хотите, начав это делать уже сейчас? А что, если вам не нужно исправлять свои ошибки, но просто нужно быть внимательным творцом?

    Данная книга именно об этом — посмотреть на себя и увидеть, что вы Творец. Не философский творец, не образный творец, а буквальный Творец Реальности.

    Никаких исправлений, сожалений, лишь полное понимание своей сути вне верований в «чудесные» методы и «авторские» открытия.

    Здесь вы найдете именно того себя, которым рождены быть.

    Продажник: Скрытая ссылка

     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2023
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Furry
      Furry оставил отзыв "Отлично".
      5 июн 2016
    4. Yuooo77
      Yuooo77 оставил отзыв "Отлично".
      14 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      После этой книги у меня началось более осознанное отношение к происходящему. Уже много раз мы все читали про квантовую физику, нью эйдж и позитивное мышление, но у меня впервые появилась убежденность, что я сама в ответе за свою жизнь! Не теоретическое знание, а просто уверенность, подтвержденная опытом.
      Еще у меня повысилась синхронистичность событий, я очень рада этому факту, значит, правильным путем иду)) Кстати, после фокуса на частых совпадениях прочитала в "Голографической вселенной", что это признак изменения убеждений и озарений. Это как раз то, что произошло у меня после прочтения этой и следующей книги.
      5 июн 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Итак, практические результаты выполнения только одного упражнения из книги: всего через неделю результат даже превысил ожидания. Поставлена и выполнена важная задача, связанная с работой, где также были задействованы другие люди, не только я... не ожидала что так просто и быстро. Уже не говорю о том, что книги (эта и следующая данного автора) сами по себе крайне интересно написаны и способствуют активации мозг а к самостоятельным выводам и работе. Данный материал оцениваю как номер Один по эффективности из всех приобретенных мною и изученных, включая дорогие курсы, на данный момент времени, относящихся к теме саморазвития и пониманию "как всё устроено". Еще одно подтверждение тому факту, что цена и качество в инфопродукта часто между собой не имеют никакой связи. Оргу благодарность, очень ценный материал!!!
      14 мар 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна книгой. Встречала несколько книг, которые пытались сформировать те же мысли. Ключевое слово - пытались. Мало что у них получилось.
      Эта же книга просто на высоте. Логично объясняются самые сложные и запутанные истины.
      С удовольствием почитала бы другие книги этого автора. Аналогов ему просто не знаю.
      2 мар 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Забористо. Что-то среднее между Зеландом и фильмом Секрет.
      29 фев 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная книга. Вот чувствуется, что человек прожил все на своей шкуре - объясняет понятно,простыми словами.Глубокие вещи проясняются логично и ясно. Чтение даже захватывает. Редко встретишь такой шедевр.Концентрат инсайтов автора для инсайтов читателя !
      27 фев 2016
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 мар 2016
    #2
    Asteri777
    Asteri777 ЧКЧлен клуба
    Еще можно вписаться ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 мар 2016
    #3
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Нет, уже нельзя.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей