3.72414/5, Отзывов: 87
Закрыто

Инструкция как получить внешний HDD в 1 TB за 400 руб.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Icamis, 19 мар 2017.

Цена: 262793р.
Взнос: 477р.
92%

Основной список: 686 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2017
    #1101
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Если будет повтор, то поучаствую и много довольных отзывов=))
     
  2. 18 апр 2017
    #1102
    Юкка45
    Юкка45 ЧКЧлен клуба
    Icamis
    Чисто теоретически можно заказать любой товар по такой схеме или магазин специализируется только на HDD?

    Банк, который выдает карту, хоть известный?
     
  3. 18 апр 2017
    #1103
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вопросы были заданы и на них были даны ответы. То что сейчас происходит в теме, к этому уже никакого отношения не имеет. Каждый стремится высказать своё мнение, выплеснуть свои страхи, предупредить остальных. Но не задается при этом вопросом - а это кому то реально нужно? Или у нас только пишущие в теме умеют думать, читать, сопоставлять, а остальным это не дано?

    Потому удаляю посты и буду выписывать преды.
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 18 апр 2017
    #1104
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А вам с ним что ли на всю жизнь придется связать отношения или значок на груди носить? :D

    Про товар уже писали, но от себя добавлю - по этой схеме в ценовую категорию идеально вписывается именно терабайтник.
    Хотите купить холодильник - придется доплатить от 20 тысяч, примерную скидку придется рассчитать самому.
    Пятиметровый телевизор не советую - чисто логически :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 18 апр 2017
    #1105
    Rimmon
    Rimmon ЧКЧлен клуба
    Как вариант внешний аккумулятор на 24000 мА*ч. стоит 3990р. Тоже практично же не?) Сколько доплата будет, 490?)
     
  6. 18 апр 2017
    #1106
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    Доплата будет 990.
    Автору лучше написать в первом посте, что так можно заполучить не только HDD, желающих принять участие в складчине станет больше.
     
  7. 18 апр 2017
    #1107
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Инструкция под диск, остальное нужно проверять и высчитывать самостоятельно, как верно написал @Interprete
    Так что тут не получить бы больше возмущений от таких участников :).
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 апр 2017
    #1108
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    А обслуживание банковской карты, за него тоже надо платить? От 50 рублей в месяц или от 500 в год.
     
  9. 18 апр 2017
    #1109
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Акванафт , отвечали на этот вопрос, смотрите на предыдущих страницах в посте автора.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 апр 2017
    #1110
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Как рекомендация: может ещё бонусов подкинуть,чтоб народ не убавлялся,в принципе участников много записалось,можно ведь подумать?)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 апр 2017
    #1111
    brunen9
    brunen9 ЧКЧлен клуба
    @Basill,
    @Player1,
    @Icamis,

    В пункте выдачи менеджеров/сотрудников долго уговаривать пришлось? Я не про получение HHD, если что. Или у этой конторы сотрудники выдрессированы и спокойно реагируют на требование покупателя?

    Почему спрашиваю - есть опыт, каждый раз остается ощущение будто в говне искупался.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 апр 2017
    #1112
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Никого уговаривать нам не нужно будет. Таких проблем нет.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 апр 2017
    #1113
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    Не согласен. Инструкция о том, как получить скидку на любую покупку в магазине (не буду его называть, чтобы не провоцировать) на сумму от 3000 р., а @Interprete скорее всего писал о том, что если сумма покупке многим больше, чем 3000 р., тогда стоит еще посчитать возврат на карту до 3% по программе лояльности .
     
  14. 19 апр 2017
    #1114
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    Я лишь дал совет автору, как увеличить количество желающих принять участие в его складчине, потому как эта инструкция применима не только к тому, о чем гласит первый пост, который я, конечно же читал;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 19 апр 2017
    #1115
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Это понятно, но там в любом случае просчитывать нужно тогда под каждую вещь отдельно. А, судя по последним сообщениям в теме, народ думать самостоятельно не желает и начнется потом хай. Проходили уже, буквально вчера в подобной разборке имела удовольствие участвовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 19 апр 2017
    #1116
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Шикарно просто :D Инструкция не видел, о чем там точно и почему именно так не знаю, но зато уже не согласен. :)

    Напомню:
    Инструкция о том как получить жесткий диск за сумму от 400 до 900 руб.
    Проверяющие всё делали по инструкции и получили результат который был обещан.

    Вот всё пока, только про это. Давайте пожалуйста от темы не уходить. )
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 19 апр 2017
    #1117
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Судя по последним сообщениям в теме, многие давно забанены в гугле... :)
    Все же очевидно, вам предлагают затраты 477р на складку и 500-900 за хард, итого затраты 1/1.5 к 4-м. Или экономия 75-65% от цены диска. Нет желания заморачиваться, не открывается яндекс, лень читать регламент по кампании, вэлком за фулл прайс или ждите скидки.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 19 апр 2017
    #1118
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @СкладчиКом
    Не верно, вот потому и удаляю. Я знаю суть мануала, ты нет. Удаляю и твой, и свой (пока отвечала ты уже попросил пост удалить).
     
  19. 19 апр 2017
    #1119
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    ну если не так, то пусть будет мой пост последний) ну я даю тоже дельный совет, как можно получить с выгодой! то есть не относится к этой теме. ну всё же тоже как я пишу, можно получить с выгодой, примерно также...
    почему бы нет? пусть будет бонусом номер 3 )))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 апр 2017
    #1120
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Но не здесь :). Кстати, в свободной теме я не удаляю, там другие модераторы профилируют.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей