3.72414/5, Отзывов: 87
Закрыто

Инструкция как получить внешний HDD в 1 TB за 400 руб.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Icamis, 19 мар 2017.

Цена: 262793р.
Взнос: 477р.
92%

Основной список: 686 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 мар 2017
    #861
    Elenka2210
    Elenka2210 СкладчикСкладчик
    1. Не нужно смотреть рен-тв или нтв, чтобы заподозрить мошенничество. Мы не в раю живем и не среди святых. Если не у каждого из нас лично, то хотя бы у наших близких были в жизни факты обмана, мошенничества, воровства. Далеко ходить не надо.
    2. Совершенно не имеет значения, что сказал автор. Если вам говорят, что ничего страшного не случится, если вы выльете на себя кипяток, то это не означает, что все так и есть.
    3. Предъявление паспорта для размещения или получения заказа - совсем нестандартная процедура. На моей памяти еще ни один интернет-магазин не запросил у меня паспорт для заказа товара/услуги, в пункте выдачи просят паспорт, чтобы удостовериться в личности получателя (т.е. смотрят ФИО и адрес, но не серию/номер) и уж точно не сохраняют никуда в свои базы мои персональные данные. А чаще всего даже паспорт не нужен, только номер заказа, который приходит в смс на телефон. Кстати, почта работает так же. И даже на почте достаточно предъявить копию паспорта, а не оригинал. Ну или доверенность.
    4. Может я и не столь важная персона для интернет-пространства, но идея о том, что мои данные попадут в какие-то базы, весьма напрягает. Сразу невольно возникает вопрос: для чего кому-то понадобились мои паспортные данные? И вы лично можете считать меня параноиком, я не против.
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. 30 мар 2017
    #862
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    Твои доводы вполне резонны, в конце концов каждый рискует пока только суммой в 500руб. Вводить или нет свои данные на сайте уже потом дело каждого.
    Автор держит источник в секрете. Вполне может этот источник оказаться крупной торговой сетью, которая проводит ограниченную акцию по купону и тогда сомнений у всех поубавиться))
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 30 мар 2017
    #863
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Elenka2210
    При получении любого отправления на почте раньше вручную ВСЕ данные в извещение писал получатель, сейчас оператор забивает и распечатывает это извещение, где вы и расписываетесь.

    Хватит уже об одном и том же на каждой странице. Дело не в паранойе, каждый имеет право на сомнения и охрану своих персональных данных. Но решение тут одно - опасаетесь что ваши данные куда-то там уйдут - не участвуйте в складчине.
     
    12 пользователям это понравилось.
  4. 31 мар 2017
    #864
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Icamis , напиши уже в первом посте возле сообщения о бонусах за подпись, что не нужно ЧК и выше писать об этом... сколько можно модератором повторять одно и то же? Не попугаи же на каждой странице перепост делать...
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 31 мар 2017
    #865
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    @Interprete так там уже исправлено это, пару дней назад.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 31 мар 2017
    #866
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Interprete, там написано только поставить в подпись и держать до завершения. Писать в теме не сказано. Но ты прав, добавила в цвете, может увидят хоть так.
    А я начну баллы выдавать за набивку постов ;), и сразу читать научатся :rolleyes:.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 31 мар 2017
    #867
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Читать? Не, не умею.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 31 мар 2017
    #868
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Сорри, но сам напросился.

    Первый пошёл, кто следующий?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2017
    13 пользователям это понравилось.
  9. 1 апр 2017
    #869
    Potapov-Andrei
    Potapov-Andrei ДолжникДолжник
    Уважаемый орг, а когда планируется запуск складчины? а то я через 40 дней в другую страну уезжаю и хотелось бы прихватить с собой новенький HDD )
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 1 апр 2017
    #870
    darkelf777
    darkelf777 ЧКЧлен клуба
    если проверяющие не получат диски, то складчины вобще не будет)))
    Или например! вдруг напишут, что все получили, но по приходу надо написать стих на 2 листа а4 уникальный и спеть его под собственную музыкальную композицию - думаю желающих поубавится)))
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 1 апр 2017
    #871
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну да, у нас же желание 5-ю точку умостить в мягкое место и остальное должно само появиться без приложения усилий. Забывая про народную пословицу - хлеб за брюхом не ходит ;).
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 2 апр 2017
    #872
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Что с рядовых складчиков хотеть если то же самое задает "местный" автор. Тебе ли не знать что скорость проверки не зависит от автора.
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 2 апр 2017
    #873
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Да? А если там инструкция длинная?
     
  14. 3 апр 2017
    #874
    vadiara50
    vadiara50 ЧКЧлен клуба
    Господа, у меня такое впечатление, что все автор пообещал всем доставить диски к 3му апреля. Или что все уже оплатили взнос, а автор материал не выдаёт, нарушая сроки. Есть установленная порядком процедура. Никто ещё ни рубля не отдал. Спокойно ждите отзывов и не баламутьте тему-это процесс все равно не ускорит.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 3 апр 2017
    #875
    Daisy Net
    Daisy Net ЧКЧлен клуба
    Скажите а есть разница куда получать хард резидент или не резидент итд Благодарю
     
  16. 3 апр 2017
    #876
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Читай тему, уже отвечали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 3 апр 2017
    #877
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    @Доктор Лектер, почему-то не пускает по вашей ссылке. Какие-то ограничения по статусу?
     
  18. 3 апр 2017
    #878
    Malvinnn
    Malvinnn ЧКЧлен клуба
    Моего города нет в списке, но есть Казань, которая близко. могу ли применить ваш способ если у меня прописка не Казанская?
     
  19. 3 апр 2017
    #879
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Понятно, что тема большая и всю её перечитывать долго, да и лень в общем.. Но хоть первые несколько страниц можно глянуть? Там где-то уже есть ответ на твой вопрос.
    Можно. Можно быть прописаным хоть в г. Никель :eek: Мурманской области, хоть в любом другом населённом пункте России, а заказать и получить в любом имеющемся близко к вам пункте выдачи, причём оплатить в месте получения!
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 3 апр 2017
    #880
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Виктор_ага. твой пост относится к спам-рекламе. На первый раз устное предупреждение.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей