3.72414/5, Отзывов: 87
Закрыто

Инструкция как получить внешний HDD в 1 TB за 400 руб.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Icamis, 19 мар 2017.

Цена: 262793р.
Взнос: 477р.
92%

Основной список: 686 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2017
    #841
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Ну :) не 5 дней назад, а в воскресенье и я наверное в потоке сообщений пропустил его.

    Да, это можно назвать акцией, подробности где именно и как правильно и почему именно так об этом и написано в инструкции.
     
  2. 29 мар 2017
    #842
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    А что там нужно ещё какие-то действия делать кроме самого заказа? На сколько это заморочено тогда?
     
  3. 29 мар 2017
    #843
    ogogoX
    ogogoX ЧКЧлен клуба (А)
    типа акция только для пользователей складчика что ли? мне кажется это попахивает паранойей и бредом)))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2017
    4 пользователям это понравилось.
  4. 29 мар 2017
    #844
    ibred
    ibred СкладчикСкладчик
    То есть я верно понимаю, что Вы продаёте информацию о публичной акции, которая проходит в каком-то и-нет магазине? :)
     
  5. 29 мар 2017
    #845
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, не верно. Акция доступная конечно же для всех, но информация в инструкции это лично мой опыт, полученный путём проб и ошибок. Инструкция всё позволяет сделать правильно чтобы получить результат и по шагам.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2017
  6. 29 мар 2017
    #846
    sdasdasda
    sdasdasda СкладчикСкладчик
    я все таки хотел бы уточнить, из твоих ответов непонятно, будет ли организатор акции на каком то этапе делать скан моего паспорта, или я ему должен буду его отправить?
    можно ответить только да или нет?
     
  7. 29 мар 2017
    #847
    Виталий005
    Виталий005 ДолжникДолжник
    Господа как в подпись поставить?
     
  8. 29 мар 2017
    #848
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Для твоего статуса никак, это доступно от ЧК и выше.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 мар 2017
    #849
    Виталий005
    Виталий005 ДолжникДолжник
    поставил посты в 3х складчинах, но не знаю как поставить ссылки не них.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 мар 2017
    #850
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    @Виталий005 Справа вверху есть ссылка на сообщение, которую можно скопировать правой кнопкой мыши.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 мар 2017
    #851
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Адаптировать под НЕ жителей России вообще никаких вариантов нету?
     
  12. 29 мар 2017
    #852
    Leonkavallo
    Leonkavallo ДолжникДолжник
    Присоединяюсь к вопросу, будет возможность получить HDD если ты гражданин соседней страны?
     
  13. 29 мар 2017
    #853
    Devushka
    Devushka ЧКЧлен клуба
    Проверено проверяющими железно? Слово "халява" давно отторгает))) Уж больно все сладко)
     
  14. 29 мар 2017
    #854
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ответ уже несколько раз давался, читайте страницы, не ленитесь.
    Вы отзывы проверяющих видели? Их еще нет, к чему тогда этот пост.
    Чтобы закрыть бесконечные вопросы по личным данным повторюсь еще раз - при покупке физического товара онлайн в любом случае засвет данных будет. Если ни при оформлении заказа, то при его получении. Это знают все, кто хоть однажды покупал что-то в инет-магазинах. Избежать засвета можно только одним способом - купить в магазине своего города, вот там от нас только деньги нужны ;).

    Ждите спокойно отзывы.
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 29 мар 2017
    #855
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @astin
    Не засоряйте тему, этот вопрос задавался практически на каждой странице и ответы там тоже есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 30 мар 2017
    #856
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Мальчики-девочки:)
    Спокойно ждем. В данный момент мы вовсе ничем не рискуем.
    А то идет некая игра: участники пытаются разговорить автора. тот пытается не проболтаться:) Будут отзывы, сразу станет кое-что понятно. В случае чего зададим дополнительыне вопросы проверяющим, а они потрясут автора.
    Лично меня интересуют несколько моментов:
    1. Если магазин забугорный, то чья гарантия - магазина (тогда требуется бракованный товар слать обратно и пришлют замену, пересылка туда обычно не компенсируется) или производителя. Есть ли у производителя представительсва или авторизованные центры в России или... см. выше. И какого именно производителя - всего дивайса, жесткого диска и т.п. Потому как уже не раз люди налетали на фирменную гарантию Сигейта, который усе обменяем, только центров по приемке изделий не было, ближайший был в Великобритании, причем просто отправить туда по почте было нельзя, надо было находить гаранта, слать ему и тот уже передавал на замену. Пересылка, естетсвенно, за счет владельца, ну и гарант, сами понимаете, тоже не бесплатный.
    2. Сроки проведения акции, иначе можно вполне получить авторский материал, а... "товар закончился" или цена выросла.
    Ну и было бы неплохо знать отношения автора и продавца. Или он его сотрудник и обладает инсайдовой информацией, то это одно или если просто нашел где-то "золотую жилу" и хочет ее продать не имея никаких данных о сроках, количестве и т.п., то совсем другое. Количество то тоже важно, ведь, как прикинул. тут у нас пару-тройку тысяч уже народ решил закупить. А это для любого производителя, ну кроме монстров, партия немаленькая.
    Вот это зависит от магазина, паспортные данные крайне редко берут, хотя при выдаче оплаченного заранее товара да, паспорт проверяют, но данные не копируют. Да и "засветка" это вещь довольно "параноидальная", будьте уверены, что при желании нет особой сложности найти данные практически любого. Все эти страшилки про кредиты, регу фирм в оффшорах и т.п. по сути невозможны без деятельного участия сотрудников тех или иных организаций, а у них есть возможность данные и так получить.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 30 мар 2017
    #857
    alex109907
    alex109907 ЧКЧлен клуба
    он вроде ответил, скан не нужен, нужен паспорт, для чего он нужен, вам потом расскажут, я вот почему то уверен, что после того как все узнаете, сами не захотите ничего заказывать, и уж тем более родственники- знакомые, и нет там никаких черных дел, кстати
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 мар 2017
    #858
    ogogoX
    ogogoX ЧКЧлен клуба (А)
    поменьше рен-тв надо смотреть)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 30 мар 2017
    #859
    roman_ly
    roman_ly ДолжникДолжник
    сколько же тут параноиков собралось то, пересмотрели рент-тв с нтв? Будьте терпеливей и спокойней, автор ответил почти на все Ваши вопросы. (главное как автор сказал, что легально, все чисто, что скан не нужен нужен паспорт) на данный момент по словам автора, система получения и заказа, там стандартная как у всех инет магазинов , или Вы и там боитесь заказывать, а вдруг паспорт отсканируют) :):) Или тут все такие важные персоны собрались, которым нельзя раскрывать свои данные, или сливать их в сеть? ну смешно же господа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 30 мар 2017
    #860
    Elenka2210
    Elenka2210 СкладчикСкладчик
    Автор ответил ан мой вопрос о скане паспорта так:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей