Обсуждение

Институт УНИК

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Юми, 7 дек 2012.

  1. 7 дек 2012
    #1
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом заведении?

    Они прям так расписывают - Отличительной особенностью обучения является то, что занятия на факультете ведут известные дизайнеры, успешно работающие в индустрии: дизайн - студиях, крупных рекламных агентствах и СМИ. Наши преподаватели трудятся в РА Leo Bernett, РА Пленум, Британской школе дизайна, студии Артемия Лебедева, ИД Коммерсант, ИД Independent media, телеканале MTV и др.
     
  2. 7 дек 2012
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Вбиваешь в поиск их урл в кавычках и вперед читать отзывы.

    Если только позитивные и непонятна объективная позиция, то все привет ! это прогон спамилкой.
     
  3. 18 дек 2012
    #3
    AlexanderKoshelev
    AlexanderKoshelev БанЗабанен
    Не советую!
    Отзывов практически нету, в гугле только прогон софтом.
    По их "адресу" находиться другая организация.

    Могу посоветовать: intuit.ru
     
  4. 18 дек 2012
    #4
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Спасибо) Я тоже практически не нашла реальных отзывов.
     
  5. 30 апр 2013
    #5
    zarya
    zarya БанЗабанен
    Могу посоветовать BIONIC University. Украинский универ. Обучение бесплатно но вступительные экзамены не простые. Я уже подал заявку и мне ответили. После лета 2013 года обещают удаленное обучение по вебинарам.
     
  6. 30 апр 2013
    #6
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Спасибо))) Интересная программа.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 май 2013
    #7
    Vasilina
    Vasilina ДолжникДолжник
    Я там учусь и моя сестра. Очень классный универ, я учусь по профилю культурологии, она по дизайну - у них постоянно практические курсы, куча учителей из разных стран, большая часть из Британской школы дизайна
     
  8. 18 май 2013
    #8
    Vasilina
    Vasilina ДолжникДолжник
    Я была на их адресе, у них там один этаж, в этом же здании есть другие фирмы. Очное обучение там есть.
     
  9. 13 апр 2015
    #9
    belov1409
    belov1409 ДолжникДолжник
    Доучиваюсь на факультете "Графический Дизайн". Очень доволен качеством преподавания
     

Поделиться этой страницей