Закрыто

Институт НЛП. Фокусы языка видео. Полное собрание фокусов языка.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем afirius, 13 фев 2013.

Цена: 4500р.-98%
Взнос: 63р.
100%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 58 участников

  1. 22 июн 2013
    #21
    nlp-biz
    nlp-biz БанЗабанен
    Да ничего там не работает. я не верю. покупаю только потому что скачать негде... да я вообще могла купить сама, денег достаточно, но лучше с подругой пойду в ресторане выпью на эти деньги, не хочу чтобы на мне наживались, а эти видео наверное такие же как и все остальные г...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 июн 2013
    #22
    ArchangelDeath
    ArchangelDeath БанЗабанен
    Кто нить может с Янусей связаться, узнать как обстоят дела со складчиной ?
     
  3. 23 июн 2013
    #23
    Януся
    Януся БанЗабанен
    Ссылки выложу позже.
     
  4. 25 июн 2013
    #24
    andrews
    andrews ЧКЧлен клуба
    У вас в профиле открыт почтовый ящик, скорее всего из-за этого связались именно с вами
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 июн 2013
    #25
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Я изучала курсы связанные с магией где тоже обещалась кара со стороны автора и все такое (типа на всех файлах стоит магическая защита в виде заклинаний), ничего жива :) (правда парочка мистических странностей имела место быть...)
    А их курсы это вообще не магия, а психология, и они не маги, а психологи, так что мне не очень понятно у них то каким таким образом защита сработает ? (запугивание - это как то низко)
    А помните диски с ЛЮБОЙ информацией стоили 70 рублей на Горбушке ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 июн 2013
    #26
    Stanislavskiy
    Stanislavskiy ЧКЧлен клуба
    что скажете? изучили, стоит ли покупать?
     
  7. 11 июл 2013
    #27
    Януся
    Януся БанЗабанен
    В Институте НЛП работают умные и серьезные люди, и поэтому смею предположить что продаваемые ими курсы стоят своих денег.
     
  8. 11 июл 2013
    #28
    Андрей232
    Андрей232 ГостьГость
    Когда раздача то начнётся?
     
  9. 11 июл 2013
    #29
    Януся
    Януся БанЗабанен
    Раздачи не будет. Кому деньги не возвращены, зайдите в реквизиты и оставьте мне ваши данные куда я смогу вернуть ваши деньги.

    p.s. Потенциальным организаторам по этой складчине и другим от Института НЛП, личный совет - не связываться, если не хотите проблем на свою голову. Если действительно нужен курс, то лучше заплатить полную стоимость и спать спокойно.:)
     
  10. 11 июл 2013
    #30
    Андрей232
    Андрей232 ГостьГость
    Я неделю назад примерно отписался от темы "реквизиты", чтобы глаза не мазолили сообщения ВХОДЯЩИЕ, а просто ждать "ССЫЛКИ". Сейчас хочу вернуться, нажимаю реквизиты, а мне пишет "Запрашиваемая переписка не найдена". Что делать?
     
  11. 16 июл 2013
    #31
    Lnway
    Lnway БанЗабанен
    Написано "Активно", не могу вписаться! Помогите, пожалуйста, как мне вписаться?
     
  12. 16 июл 2013
    #32
    dach75
    dach75 БанЗабанен
    а зачем тебе? ты предыдущую запись читал?
     
  13. 21 июл 2013
    #33
    GoldKeeper
    GoldKeeper ДолжникДолжник
    Деньги вернулись - тут всё честно ... но как в таких случаях продолжить складчину ? Новый ОРГ - или надо новую тему и все с начала ?
     
  14. 24 июл 2013
    #34
    Rose
    Rose ОргОрганизатор
    Для организатора: складчина открыта, а я почему-то записаться не могу. Хочу принять участие
     
  15. 29 июл 2013
    #35
    Януся
    Януся БанЗабанен
    Данного курса не будет. Складчина не состоялась.

    p.s. Если кто-то хочет организовать эту складчину, прошу создать новую тему, т.к. я участвовать в ней не буду (даже в качестве участника), потому что не хочу участвовать в судебных разбирательствах.
     
  16. 2 авг 2013
    #36
    Joy23
    Joy23 СкладчикСкладчик
    где оставить реквизиты для возврата?
     
  17. 4 авг 2013
    #37
    milodoro
    milodoro ЧКЧлен клуба
    Входящие - "реквизиты к курсу......"
     
  18. 5 авг 2013
    #38
    Пьер Безухов
    Пьер Безухов ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! У меня почему-то пропала переписка где есть реквизиты к данному курсу. Не могли бы вы скинуть ссылку?
    Заранее спасибо
     
  19. 7 авг 2013
    #39
    Joy23
    Joy23 СкладчикСкладчик
    у меня подобная ситуация, я могу оставить свои реквизиты для возврата в личной переписке оргу? Или как лучше поступить в этой ситуации?
     
  20. 7 авг 2013
    #40
    milodoro
    milodoro ЧКЧлен клуба
    Пьер и Joy! Отписала Оргу о ваших проблемах в переписке. Думаю, скоро она с вами свяжется.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей