Закрыто

Инсташкола

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем В горошек, 27 авг 2015.

Цена: 7200р.-98%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 170 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2015
    #1
    В горошек
    В горошек ЧКЧлен клуба

    Инсташкола

    Материал выкуплен (10 поток)! Раздача сразу после оплаты, ждать завершения курса не нужно.

    В Школе Instagram вы научитесь продвигать свой бизнес и продавать свой товар или услугу.
    Легко, душевно и ненавязчиво!

    [​IMG]

    Instagram сегодня — самая популярная и самая продающая социальная сеть c более чем 200 миллионами зарегистрированными пользователями.
    Популярность Instagram растет каждый день. И не использовать его для привлечения дополнительного трафика для своего бизнеса – как минимум, странно.

    • Вы хотите, чтобы о вашем бизнесе узнали миллионы людей?
    • Вам нужно заявить о себе, но у вас нет огромных денег на раскрутку в интернете?
    • Вам нужны новые клиенты и продажи?
    • Или, может, вы хотите зарабатывать деньги, работая удаленно, продвигая чужие бизнес-аккаунты в Instagram?

    Система обучения:
    #самсебегуру. Только видео-уроки и задания для самостоятельного изучения. Без сопровождения куратора. Вариант для тех, кто четко понимает свою цель и умеет управлять своим временем, деньгами. У кого все в порядке с дисциплиной и мотивацией. Цена — 9000 руб./6 нед. Выкуплен со скидкой по промокоду за 7200 р.

    Об авторе:
    Привет! Меня зовут Арпине!
    Я автор проекта InstaShkola, #горемать и #супержена
    Что касается лично моей деятельности, уже несколько лет я веду бизнес-аккаунт сервиса по доставке рецептов и продуктов «Дома Вкуснее». Сейчас Instagram приносит «Дома Вкуснее» 30% новых продаж каждый месяц. Кстати, подписывайтесь: @domavkusnee

    В мае 2013 года я запустила с партнером онлайн цветочный магазин Flowerlavka, который также цветет и процветает.

    В числе наших крупных корпоративных клиентов — Сбербанк, кафе «Счастье», салоны Ferrari. И, представьте, эти заказчики нашли нас в Instagram.

    В ноябре 2014 я с партнером запустила лучший блог о Кипре Lovemycyprus.ru. И уже за первые полгода продвижения только через Instagram, мы нашли туристам нужные апартаменты, сдали их. Я напомню, что мы продвигались только в Instagram — наш аккаунт @LOVEMYCYPRUS

    Еще у меня есть личный аккаунт в Instagram @arpinepro@arpinepro, в котором более 49 тысяч подписчиков. И каждый месяц число людей растет от 1 до 5 тысяч.

    Я практик с реальными результатами. Я обожаю развиваться и учить людей достигать своих целей с помощью Instagram!

    Обучение длится 6 недель.
    И уже через 6 недель вы научитесь:
    Вызывать у людей искренний интерес к вам, вашему продукту или услуге.
    Наполнять качественным контентом ваш бизнес-аккаунт в Instagram
    Продвигать ваш аккаунт
    Писать гениальные продающие тексты
    Продавать свой товар или услугу
    Ставить цели и достигать их

    Вы узнаете:
    Все о бесплатных и платных методах продвижения в Instagram
    Секреты рекламных текстов: как написать гениальный продажный текст и продавать легко и без «впаривания»
    Полезные софты и программы для продвижения в Instagram.
    Узнаете, что писать в профиле бизнес-аккаунта, в какое время делать публикации и как правильно планировать рекламный бюджет.
    Научитесь привлекать в свой аккаунт именно вашу целевую аудиторию

    И в результате число подписчиков, заинтересованных именно в вашем товаре или услуге будет расти от месяца к месяцу, а с ними будут расти и продажи!

    Развивайтесь! Это всех раздражает!

    Бонусы:
    «Как грамотно распределять время и деньги в бизнесе». Обучающее видео по бизнесу от Андрея Кощеева (@andreikoscheev) Лучший молодой предприниматель по версии Делового Петербурга, победитель в номинации “Молодой Миллионер 2015”, основатель Дома Вкуснее расскажет все самое главное и ценное по теме.
    «Как правильно планировать и делегировать». Специальное видео от Анны Всехсвятской, автора системы эффективного тайм-менеджмента для девушек , популярного тренера.

    Подробности о школе вот здесь.
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 авг 2017
    2. skladchik.com
      phyton_9 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      supermenit не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Win не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      18 авг 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс на 4: материала достаточно, чтобы начать вести и свой, и чужой аккаунт. НО: информации не достаточно, чтобы на самом деле приводить МНОГО людей. Большая часть информации есть в бесплатном доступе, здесь она просто сгруппирована и структурирована. О многом говорится вскользь, не вдаваясь в подробности. А дьявол, как известно, кроется в деталях. Я так понимаю, что никто не хочет делиться теми наработками, которые на самом деле приносят деньги. Я ищу курс, который бы захотелось пройти вживую. Пока не нашла.

      Оргу спасибо, организацией складчины довольна.
      23 окт 2016
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 ноя 2015
    #2
    я_счастливая
    я_счастливая ДолжникДолжник
    Девочки, не состоится? Сейчас новый набор идет на сайте, там много новой информации! Давайте организуемся!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 ноя 2015
    #3
    Мыха-наруха
    Мыха-наруха ЧКЧлен клуба
    в новом потоке много интересных фишек обещают! очень очень хочется
     
  7. 3 дек 2015
    #4
    Adiann
    Adiann ДолжникДолжник
    Девочки, я уже участвовала в такой складчине, имеет смысл собирать

    А просто вариант не меняется, его можно взять в старой складчине и собирать второй раз смысла не имеет
     
  8. 19 май 2016
    #5
    Adiann
    Adiann ДолжникДолжник
    Друзья, скоро 11 поток. Организатор, найдись!
     
  9. 8 авг 2016
    #6
    Judith
    Judith ЧКЧлен клуба
    Реанимируем складчину, планирую объявить сбор!
    Ждем еще складчиков или вас устраивает стоимость?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 авг 2016
    #7
    TatianaLP
    TatianaLP ЧКЧлен клуба (П)
    Меня устраивает, лишь бы половина не выписалась, когда объявят сборы. Может быть, кто умеет порекламирует?
     
  11. 8 авг 2016
    #8
    zeta-jones
    zeta-jones ДолжникДолжник
    Устраивает!
     
  12. 8 авг 2016
    #9
    Ксения0802
    Ксения0802 ДолжникДолжник
    Устраивает!
     
  13. 8 авг 2016
    #10
    Judith
    Judith ЧКЧлен клуба
    Это 10 поток, который уже завершен и материалы на руках. В принципе на тарифе #самсебегуру поток не важен, материалы одинаковые.
     
  14. 9 авг 2016
    #11
    Ёхан Палыч
    Ёхан Палыч ЧКЧлен клуба
    а какой давности материал? на стене прочитала, что после уже были другие потоки
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 авг 2016
    #12
    Judith
    Judith ЧКЧлен клуба
    Материал с 10 потока (май-июнь 2016). Сейчас идет 11 поток. Изменений в материалах, насколько мне известно, не было.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 9 авг 2016
    #13
    Ёхан Палыч
    Ёхан Палыч ЧКЧлен клуба
    просто в теме, которая создана год назад тоже написано, что складчина собирается под 10-й поток...... Как он мог закончится в июне 2016-го?
    Полагаю, что за год в системе работы и продвижения в Инсте кое-что изменилось.:cool:
    Бонусы по выкупленному тарифу будут?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 авг 2016
    #14
    Judith
    Judith ЧКЧлен клуба
    Если вы сейчас сходите на сайт школы, то заметите, что идет набор на 12 поток, который стартует в сентябре. А вот пост, где как раз есть дата старта 10 набора -13 апреля.
    Бонусы все, что достались, конечно выложу. Итого: 9 уроков, 7 вебинаров, 2 интервью, обсуждения уроков слушателями потока, обсуждения аккаунтов в рамках ШлепШлепДня.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 авг 2016
    #15
    Ёхан Палыч
    Ёхан Палыч ЧКЧлен клуба
    Благодарю за разъяснения, теперь всё встало на свои места :) То, что на сайте идёт набор 12 потока,- я видела раньше ;)
     
  19. 11 авг 2016
    #16
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Курс для новичков или есть информация для advanced пользователей?
     
  20. 11 авг 2016
    #17
    Judith
    Judith ЧКЧлен клуба
    Мне как новичку курс показался ооочень полезным и, главное, все разложено по полочкам, легко воспринимается. Но для продвинутых, думаю, лучше поискать что-то другое.
     
  21. 18 авг 2016
    #18
    Judith
    Judith ЧКЧлен клуба
    Администратор меня проверил, все материалы я ему предоставляла. Я не пропала :)
     
  22. 18 авг 2016
    #19
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Понятно. Спасибо за ответ. Будем надеяться на лучшее)

    *Пропадают обычно после оплат складчиков...
     
  23. 18 авг 2016
    #20
    Bulls eye
    Bulls eye БанЗабанен
    @Judith какие результаты в Вашем потоке были???
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей