Доступно

Инсталлятор Neuro-Wave

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Gizia, 14 мар 2017.

Цена: 8500р.-98%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 134 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2017
    #1
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. gelia2882
      gelia2882 оставил отзыв "Отлично".
      14 апр 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 мар 2017
    4. Shahzade
      Shahzade оставил отзыв "Отлично".
      29 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 мар 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      23 мар 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 мар 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа отличная, я каждый вечер делаю по чуть-чуть установок и это супер, вроде как просто сидишь читаешь свой список и через тело прям начинается сначала сопротивление а потом раз и отпустило - как будто принятие этой установки, и самое главное что установки свои родные написанные своими ручками))). И уже через неделю я стала понимать, что многие вещи которые раньше шли со скрипом, стали идти как-то незаметно и естественно))
      14 апр 2017
      50 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за такой необычный подарок!
      Программа чудесная, при том, что у меня есть практически все предложения этого производителя, но такого эффекта не было ни от одной. Благодаря тому, что включаеся и сознательная работа, именно для этой проги, то эффект получается, как от работы с проф.хилером. Во всяком случае то какие реакции выдает тело, лично у меня, впервые за многие годы проходила очень глубокая проработка, причем проходила она физически очень необычно, блоки выходили и через зевание, в процессе озвучивания списков, и через чихание, и через слезы. Но когда "копаешь" себя сам или профессионал, то времени и ресурсов других тратится в разы больше, а тут за 20 минут в сумме проблема рассосалась. Да, "чистка" лично для меня была не очень комфортна, но с другой стороны она же и явилась маркером наличия и правильного выявления проблемы, ведь голову можно "в песок" прятать всю жизнь, а потом в один момент по привычке опять рванешь в этот "песок" а там сюрприз - бетонная плита, а не привычный "песочек", и привет горячий мозгам, от такой "встречи". Уж лучше таким гуманным и быстрым способом "зачистить" болевые, тем более приватка тут - это просто кладезь бесценный )))))
      Спасибо всем участникам за милую компанию и отдельное спасибо за приватные обсуждения, одни они уже кладезь, программа - ШЕДЕВР!
      Всем мира и любви!
      29 мар 2017
      60 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 мар 2017
    #2
    Shahzade
    Shahzade БанЗабанен
    @Gizia, т.е. сначала мы сами прописываем на бумаге эти варианты, затем внедряем из при помощи продукта?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 мар 2017
    #3
    Юлия 007
    Юлия 007 ЧКЧлен клуба
    Да... вот буквально как это делать??... если варианты на бумаге, то надо будет каждый раз на них смотреть??? Постоянно перечитывать в слух пока слушаешь прогу??... Постоянно переписывать :eek: во время прослушивания???
     
  7. 14 мар 2017
    #4
    Shahzade
    Shahzade БанЗабанен
    скорее всего нет, обычно в таких проработках достаточно один раз прописать подробно на бумаге, потом все написанное один раз прочитать и проводят сессию, во всяком случае я так работаю, один раз отменяю ненужное (но тут докопаться нужно для "корня", в моей работе, чтобы получить такой эффект, для зачистки тотальной), а сверху "накатываю" нужное ;), клиент забывает о том, что до было иначе:D:D:cool:, как-будто и не было;):D:p, очень бывает забавно это наблюдать, хорошо, что у меня "черновики" остаются, до завершения работы;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 14 мар 2017
    #5
    Илина1
    Илина1 ЧКЧлен клуба
    Чтобы что-то внедрить куда то необходимо знать принципиальную установку!!!!! Или алгоритм, по которому подсознание должно действовать (это и по турбосуслику и по Л.Г Пучко).
     
  9. 14 мар 2017
    #6
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Не знаю как это будет! думаю будет инструкция более подробная
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 мар 2017
    #7
    Ugolnogorsky
    Ugolnogorsky ЧКЧлен клуба
    А по какой сессии (программе / методике) прорабатываете, если не секрет?)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 мар 2017
    #8
    Shahzade
    Shahzade БанЗабанен
    база - тетахилинг, ну и еще интуитивные свои методики, я просто очень много чем занималась последние лет 15-20, за много лет в голове очень много полезного осталось, вывела свою собственную синергию ;), к слову, гипнозом не владею от слова вообще:D, у меня есть некоторое предубеждение о нем :), поэтому пользуюсь исключительно экологичными способами, и предпочитаю, чтобы клиент был в сознании и в здравом рассудке во время работы:D:D:cool:, поскольку право его выбора никто не отменял, корректирую исключительно согласованные вещи:)
    Бумагу использую чаще при работе с собой, в раскопках, ну а для клиентов, только чтобы ничего не упустить:rolleyes:, а то я в потоке вообще ничего не помню (в себя ничего не беру), отработала и забыла - чистый лист:D, и клиенты такие-же попадаются ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 18 мар 2017
    #9
    alex778
    alex778 ЧКЧлен клуба
    орг,а нельзя потом заказать программу уже готовую на бизнес и привлечение клиентов?
     
  13. 30 мар 2017
    #10
    Рыжая Лиса
    Рыжая Лиса ЧКЧлен клуба
    А после завершения можно записаться?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей