2.88889/5, Отзывов: 9
Закрыто

Инстакурс 2.0 Агентство по продвижению в Instagram

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Aplinstudio, 12 июл 2015.

Цена: 5040р.-97%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 70 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2015
    #1
    Aplinstudio
    Aplinstudio ДолжникДолжник

    Инстакурс 2.0 Агентство по продвижению в Instagram

    ОПЛАТА НАПРЯМУЮ С ТВОЕГО КОШЕЛЬКА WMR НА МОЙ КОШЕЛЕК WMR

    В складчине не могут участвовать лица, зарегистрированные позже 16.06.2015, не записывайтесь - реквизитов не увидите

    Так же подозрительным на мой взгляд складчикам могу отказать без объяснения причин

    Если Вас выписали 1 раз, не стоит заново записываться, реквизитов не увидите

    Друзья,тут уже пролетала информация про этих ребят. Ребята из проекта ВК:
    Отзывы о них довольно хорошие, уже был один выпуск инстакурс 1.0 - его отзывы можете посмотреть на продажнике.
    Цена каждый день растет. Сейчас до 14.07 цена 5000 рублей, со вторника 7000 рублей и будет повышаться каждую неделю на 2000 рублей пока не достигнет 10 000 рублей. Поэтому если брать, то скорей, я поставил цену 10.000 рублей, если соберемся в последний момент.
    Поэтому читаем лендинг и вписываемся!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Patrol
      Patrol оставил отзыв "Отлично".
      31 июл 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      16 июл 2015
  3. Отзывы участников

    2.88889/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс бомба! Почти 6 часов видео просмотрел на одном дыхании, зарядился от этих ребят нереальным количеством вдохновения и получил огромное количество инсайдов на внедрение! Не пожалел бы если купил такой курс за полную стоимость! Спасибо! 5+
      31 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне курс очень понравился.
      Читайте Instakurs 1.0 для работы.
      Instakurs 2.0 для стеба и мотивации.
      Работа орга на Высоте!
      28 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный, все, что было заявлено в продажнике - представлено в курсе. Тем кому показалось, что курс "шлак" скорее всего просто не хотят мыслить, а хотят, чтобы им скинули софт и дали рекомендацию как им пользоваться. Может для кого-то это и выгоднее, но перспектива явно не долгосрочная. Кто сам не развивает в себе умение генерировать идеи и подстраиваться под рынок, всегда будет под теми, кто это делать умеет, а в этом курсе как раз и учат как генерировать идеи правильно
      27 июл 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      1. Голос у основного диктора - как у евнуха. Если вы аудиал, как я, то слушать это будет нелегко.
      2. Основной контент - реально либо реклама своих людей и продуктов, либо вполне очевидные вещи. Не скажу, что всё в курсе сказанное вообще говнище, но, если включить голову, до таких вещей можно додуматься и самому. В 80-90% случаев.
      3. Если люди не умеют материться, то и не стоит им доверять - правило железное)) Мат показывает уровень владения языком, а он, в свою очередь, показывает уровень развитости индивида. Здесь он был не особо уместен.
      Короче, 5к за него не отдал, отдал 1% от этой суммы, и на большее он и не тянет.
      27 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      после просмотра одна мысль - что это было вообще?
      по общему ощущениям от "курса" - клоунада, показуха, дворово-пацанский стиль общения, неистовое стремление втюхать еще какой-нить свой инфовысер и поливание его розовыми приторно-сладкими похвалами (чтобы замаскировать характерный коричневый цвет)))
      по полезности информации - нового вообще ничего, и рядом не стояло с материалами от РечиМедиа, которые тут уже упоминались. фишечки и плюшечки эти и в паблике спокойно можно найти, даже не по тематике Инстаграма, а вообще бизнеса\фриланса - делегирование рутины исполнителям, многопоточный поиск клиентов - естессно, на тех ресурсах, где эти заказчики дают рекламу или же общаются\ищут исполнителей для своего бизнеса - это ясно, как день
      в общем, действительно жалко времени, чую, те восторженные отзывы, что у них в сообществе, склепаны тем парнем-мастером фш, которого они пиарили в курсе. иначе для себя никак не могу объяснить, чему здесь так восхищаться. или же они ой как прицельно подобрали себе аудиторию амбициозных парнишек, увидевших в этих матершинниках родственную душу и менторов.
      27 июл 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен, все четко.

      По материалу - 50% реклама, 50% вода. Я наверное тоже сниму такой курс - лендинг с матами сделать не проблема, часы у меня большие есть, машина тоже вполне подойдет, а аж как умею воду лить... :)

      Если сравнить, например, с курсом от RichiMedia, то этот курс смотрится просто как небольшой бесплатный вебинар, на котором и пытаются обычно протолкнуть свои продукты/услуги.

      Жалко не денег, жалко времени...
      27 июл 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Орг - молодец!

      Материал - шлак!

      Если написано что материал шлак, существует мизерная вероятность что написавший, имеет какой - то, да опыт. Вполне возможно что написавший выкупал ранее курсы по инстраграм и в сравнении вывел оценку. По поводу оторвать "пятую точку от дивана" - если не лениться то можно и иголкой выкопать колодец. Только вот профи предпочитают экскаваторы, а не иголки.

      Вердикт курсу - дилетантский шлак с низкой эффективностью процессов.

      P.s. poligrafist - оценивай продукт, а не отзывы!
      26 июл 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мы, как всегда, вовсе все не ленивые и вполне стремительные человеки, хотели получить заветную кнопочку, причем всего за 55 рублей!
      Не понимаю отрицательных отзывов, когда человек даже не попробовал то, что ему предлагается.
      Я понимаю, когда Вы написали, что прошли все этапы, ничего не получилось (конкретно у Вас) и по Вашему мнению - материал шлак.
      Опять же, посмотрел пока только 6 уроков, и ничего лично не проверял, поэтому выскажу свое личное мнение.
      Если не лениться, оторвать пятую точку от дивана, применить классные рекомендации из курса, деньги нельзя не заработать.
      Проблема в том, что по данному материалу работать надо много, очень много, и большая часть работы - общение с потенциальным клиентом, чего избегает процентов 90 из нас и я в том числе.
      Также считаю, что возникнут некоторые сложности для людей из глубинки. Я пробил 2 соседних городка, всего 5К инстаграмов напарсилось. Это очень мало.
      Работать надо в крупных городах, а в курсе рекомендуется личное общение с клиентом при закрытии сделки.
      Еще раз прошу не писать двухсловных отзывов, чтобы не вводить остальных складчиков в заблуждение. Если не понравилось - напишите по существу, что конкретно Вас не устроило: реально качество материала или необходимость по нему много впахивать.
      Также не забывайте, что существуют правила оформления отзыва.
      26 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Будем честны, как призывает автор курса - это феерично! "Мутите темки, крутите бабки, реально круто!". Ну, хоть посмеялась,билеты в цирк стоят дороже.
      26 июл 2015
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 июл 2015
    #2
    Patrol
    Patrol БанЗабанен
    Хоть я не противник "красного словца", но все равно, доверия к ним не прибавляет такое обилие матов на лендинге.

    Такие мысли возникают что 10k им переведешь, а они в ответ тебе напишут: х@й тебе на не курс!
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 13 июл 2015
    #3
    webwayfarer
    webwayfarer ЧКЧлен клуба
    Добавлю ...:
    "ОТ БИЗНЕС-КЛУБА `ДЕЛАЙ ДЕНЬГИ, СУКА`"...
    "УЗНАЙ, ГДЕ ИСКАТЬ КЛИЕНТОВ ПРИ ДЕНЬГАХ, БЛRТЬ!",
    "ИЛИ ЗАКРОЙ СТРАНИЦУ И ПИЗДУЙ НА РАБОТУ!"

    Такого рекламного хода еще не встречал. Даже страшно представить, что будет в курсе ...
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 13 июл 2015
    #4
    webwayfarer
    webwayfarer ЧКЧлен клуба
    К складчине мой пост никакого отношения не имеет, впрочем, к инстакурсу тоже.

    Речь о том, что зашел на лейдинг, а меня обматерили :eek: и ... послали ... :mad:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 июл 2015
    #5
    Aplinstudio
    Aplinstudio ДолжникДолжник
    у них вся аудитория идет с их группы в соц сетях, поэтому ребята уже разогретые и привыкли к такому нецензурному общению.
    Лучше смотреть на отзывы ребят, чем на культурную подачу.
     
  9. 13 июл 2015
    #6
    Terry
    Terry ЧКЧлен клуба
    Одна из методик... Ты можешь расплакаться: "меня обозвали, послали...", либо разозлиться и доказать, что эти слова к тебе не относятся
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 13 июл 2015
    #7
    TangoNadin
    TangoNadin ЧКЧлен клуба
    А это они точно просчитали свою целевую аудиторию :)
     
  11. 13 июл 2015
    #8
    Aplinstudio
    Aplinstudio ДолжникДолжник
    Орг, а когда будем собирать деньги, сейчас пока ценник 5000, с завтра 7000 рублей, можно было бы подешевле урвать доступ
     
  12. 13 июл 2015
    #9
    Pulp Fiction
    Pulp Fiction ОргОрганизатор
    Ну за 5к мы точно не успеем
     
  13. 13 июл 2015
    #10
    Tym4uk
    Tym4uk ЧКЧлен клуба
    Если сегодня орг выкупит (или завтра) за свои - успеем...
     
  14. 14 июл 2015
    #11
    El Kot
    El Kot ДолжникДолжник
    Господа, когда собираемся начинать? Зудит-с)
     
  15. 14 июл 2015
    #12
    Aplinstudio
    Aplinstudio ДолжникДолжник
    Не зуди))
    Курс все-равно будет в 20 числах июля раздаваться всем, даже кто за деньги купил у автора))
     
  16. 17 июл 2015
    #13
    Bearhouse
    Bearhouse СкладчикСкладчик
    Дайте пожалуйста поучаствовать! Ну пожалуйста!
     
  17. 17 июл 2015
    #14
    Denis79
    Denis79 СкладчикСкладчик
    Пустите в складчину ?
     
  18. 17 июл 2015
    #15
    Ирина2010
    Ирина2010 ДолжникДолжник
    Если эти так называемые спецы называют тех, кто платит им бабло с...ки и б...ь, то ребята точно крутыыыы :) вон сколько готовых согласиться с этим утверждением на складчину собралось! Человечки, не ужто самоуважения не осталось? Вы реально думаете, что получите не пенделей, а полезную инфу? Пишу не просто так. Жаль, что до активации не успела, но у меня друг брата проходил по приколу этот тренинг. Не советовать, конечно, уже поздно, но в следующий раз подумайте, когда видите объявление: "выставка ослов" :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 июл 2015
    #16
    Bearhouse
    Bearhouse СкладчикСкладчик
    Ирин тут два варианта лендинга и каждый выбирает тот который подходит им))
     
  20. 17 июл 2015
    #17
    Ирина2010
    Ирина2010 ДолжникДолжник
    Надеюсь, что народ не разочаруется ;) хоть взнос адекватный. Буду следить за отзывами, если кто-то оставит )))
     
  21. 17 июл 2015
    #18
    loung2e
    loung2e БанЗабанен
    это такой стиль общения, между своими, конкретно к вам это может не иметь отношения :)
    общаясь с такими людьми, чаще они оказываются адекватными и профи в своем деле, просто не любят нытиков
     
  22. 17 июл 2015
    #19
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Это не столько стиль общения.
    Это в большей мере фильтр ненужной ЦА.
    Просто парни не хотят брать к себе в группу ссыкунов и нытиков, которые постоянно пищат - " в интернете нельзя заработать, везде обман, меня снова обманули и я не смог заработать". Парни намеренно отсеивают эту группу потребителей, которые просто повиснут мертвым грузом. Им легче и продуктивней работать именно с теми - кто хочет работать. И это совершенно правильная стратегия.
     
  23. 18 июл 2015
    #20
    webwayfarer
    webwayfarer ЧКЧлен клуба
    Позвольте, так это они рефералов набирают?
    Если так, то соглашусь, что набор рефов с входом 5000 р. - это совершенно правильная стратегия. :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей