Доступно

Инстаграм тексты для фотографов

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Bruce_Dickinson, 22 ноя 2017.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2017
    #1
    Bruce_Dickinson
    Bruce_Dickinson ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 ноя 2021
    2. skladchik.com
      дон-помперон хранитель.
      2 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2021
    4. GladeX
      GladeX оставил отзыв "Отлично".
      21 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 ноя 2021
    2. skladchik.com
      дон-помперон хранитель.
      2 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс!

      Автор помогает писать тексты бодро и не стандартно. Реально помогает оживить ваш блог.

      Кто-то том негодовал, что он ругается матом. Честно сказать - пофиг! Для автора это оборот речи. Конкретно вас никто не заставляет писать матюги)

      Хотите писать интересные, цепляющие тексты? Берите данный курс!
      21 янв 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Не могу сказать, что мне очень понравился курс, да и вообще то, что понравился сказать не могу - нет приятного послевкусия. Но и плохим назвать его тоже не могу, все-таки есть здравые советы и идеи, пусть даже и такие как тупо утроить срач в комментах, чтобы повысить популярность. Лично мне не нравится подачи - я не люблю, когда такое количество мата там, где это необязательно.
      11 янв 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Автора курса смотрю давно. Очень нравится как он говорит, без всякой псевдо культурности. Иногда грубовато, но всегда максимально искренне. Курс за 40р вполне себе, да и за 1000 р я думаю люди остались довольны. Оформить посты можно было не длинным столбцом, а как то более удобно. В остальном вопросов нету.
      11 янв 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Абсолютно не согласен с отзывом ниже. Какая нахрен разница как предоставляется информация? Мы учимся именно писать, а не снимать/смотреть видео, записывать/слушать аудио. Где ваш отзыв по существу? Вы попробовали применить материал? Не получилось? Так и напишите свой отзыв о материале, а не разливайте воду.

      Теперь по существу. Я бы, конечно, предпочел, чтобы учил писать тексты меня А. Захарян (потому что он реально шарит в текстах. кстати, нужно таки досмотреть его Бронебойный копирайтинг), но они с Цаплиным давно в кентах, поэтому и он сойдет. Манера у него реально как у Захаряна, поэтому привыкаешь.

      За весь курс не скажу, но я выполнил первое задание (давно откладывал его и было влом писать пост, но появилось время и заняться было нечем, поэтому пришлось писать его). Конечно, первое задание - это всего лишь отметка о том, что у меня уже есть (только на заданную автором курса тему), чтобы после курса посмотреть, чего мне удалось достичь. Поэтому выполненное задание, скорее, заслуга не автора курса, а моя, поэтому ставить какую то оценку только на основании первого задания - глупо.

      В любом случае, пока что мне нравится, каждый день собираюсь делать по заданию. Как пройду весь курс - оставлю более полный отзыв. Пока что - поставил бы 4 звезды. Но Кто то там ниже поставил 1 звезду, что совсем не справедливо. Поэтому - оставлю, пока что, 5.
      30 дек 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 ноя 2017
    #2
    ДжерриГионис
    ДжерриГионис БанЗабанен
    под хайд надо как минимум 30 оплаченных.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 1 дек 2017
    #3
    ДжерриГионис
    ДжерриГионис БанЗабанен
    сегодня последний день..потом уже все
     
  7. 1 дек 2017
    #4
    Veslolo
    Veslolo ЧКЧлен клуба
    Не обсуждайте ход складчины
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей