Доступно

Инстаграм от Сапыча

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Maski Show, 5 сен 2017.

Цена: 1746р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 сен 2017
    #1
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор

    Инстаграм от Сапыча

    [​IMG]
    У вас появилась реальная возможность начать!

    Почему я в этом уверен?

    Расскажу в небольшом видео. посмотрите:



    Для начала познакомимся
    Меня зовут Александр Юсупов, творческий псевдоним "Сапыч". Автор Youtube канала "Онлайн бизнес по Сапычу" и одноименного блога.

    В интернет маркетинге более 5 лет, за это время занимался интернет магазинами, инфобизнесом, заработком на партнерских программах. Увлечен рекламой в интернете.

    Именно "партнерки" считаю лучшим способом заработка для новичков. Это позволяет получать хорошие деньги, без своего товара, офиса и т.д. Вы можете зарабатывать откуда угодно и на чем угодно, чем и хорош интернет. А разновидностей товаров и партнерок великое множество, о чем расскажу в курсе.

    В отличие от многих авторов, я не скрываю свою личность, так как делаю качественные продукты, прежде всего, для своих подписчиков. Вы тоже можете им стать. Всегда поддерживаю связь с покупателями моих курсов.

    В своих курсах даю много важной теоретической и практической информации, что называется "без воды". Оцените сами.

    [​IMG]

    Для начала отвечу на самый частый вопрос: а не очередной ли это "развод" и "лохотрон". Это напрямую зависит от того, чего вы хотите. Если вы, как и многие, не имея знаний и опыта, хотите заработать без вложений и быстро, советую закрыть эту страницу. Для вас этот курс будет очередным "разводом", потому что заработать быстро, без вложений и без опыта - это миф, созданный для того, чтобы продавать эти самые "разводы" и "лохотроны".

    Если вы это понимаете и готовы к планомерной работе, - у вас все получится. Ну а те, кто ищет "Кнопку Бабло", обычно её и получают. Правда потом оказывается, что она почему-то не работает...

    А не работает она потому, что нельзя просто показать новичку схему, не объясняя параллельно важных моментов и не давая никаких знаний. Интернет меняется каждый день, и простые схемы очень быстро "выгорают". А когда схема отработала, некоторые авторы продают ее всем желающим под соусом "Пассивный заработок на полном автомате".

    Интернет - та же самая жизнь, и заработать быстро здесь можно только с вложениями и с опытом. Если вы новичок, то, скорее всего, у вас нет ни того, ни другого.

    Поэтому оптимальное решение для вас = партнерские программы + Инстаграм.

    Обо всем этом мой новый курс.

    Цена с комиссиями: 1746 руб.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2022
    2. skladchik.com
      brat007 хранитель.
      4 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2022
    2. skladchik.com
      brat007 хранитель.
      4 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал супер!!! Я новичок, а тут все понятно на пальцах рассказано . Кто хочет раскрутить свой бизнес, продать товар, тем очень советую прослушать данный материал. Однозначно записываюсь на остальные его вебинары.
      19 сен 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс просто великолепный. Мне понравилось, что нет разжевывания для новичков (а я новичок), если что не понял, как новичок, автор говорит, где найти, где посмотреть, прочитать, для меня это хорошо. Он все время идет дальше. Приятный голос, все абсолютно четко, все понятно. Постоянно ставила на паузу и записывала. Отличные знания, практические, только практика. Пошла покупать другие его курсы, слушаешь и вдохновляешься, я сразу же все делаю, пока есть перерыв, как советует автор, он нужен, поизучаю другие его курсы по заработку. И 100% куплю этот курс за полную стоимость, хочу обратную связь.
      19 сен 2017
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 сен 2017
    #2
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    @Maski Show , сейчас цена на продажнике 1490. Откуда у тебя такая сумма - 1746? Мелочь, конечно же, но просто - интересно.
     
  6. 6 сен 2017
    #3
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Указано ведь, цена с комиссиями.
    Перейди на продажник и попробуй купить, выбрав способ оплаты.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 сен 2017
    #4
    TanyaZig
    TanyaZig СкладчикСкладчик
    Как оплатить? Где реквизиты?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей