Доступно

Инстаграм. Искренняя работа с аудиторией

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 17 янв 2020.

Цена: 1000р.
Взнос: 90р.-91%
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Инстаграм. Искренняя работа с аудиторией

    Снимок экрана 2020-01-17 в 14.39.07.png

    НОВЫЙ ПРОДУКТ. Методичка по ведению инстаграма. Авторства моего.
    Погоди, что? Инстаграм? Ты что, дурак? Продвижение? У тебя подписчиков-то сколько? Вот когда будет миллион, тогда и будешь нам рассказывать, как вести инстаграм.
    Здесь я с вами соглашусь. Но важны ли сантиметры?
    Оказывается, по вовлечению аудитории со мной может потягаться не каждый миллионник. Благодаря вам я получаю ценные советы, поддержку, нахожу клиентов, учеников. А уж как мы с Нодией целый месяц проверяли, сможем ли мы жить, есть и работать благодаря фотографии и инстаграму, и говорить-то нечего.
    Так что в эффективности мы тут что-то из себя представляем.
    Вообще, я всегда был уверен, что самый простой путь к аудитории – делать что-то интересно. Если хорошо снимать и хорошо писать, люди придут.
    Но потом я честно поговорил сам с собой (пока Влада надевала на меня смирительную рубашку), и пришел к выводу, что кроме этого, я часто находил способы найти вас и расположить к себе. А на рекламу я потратил тысяч 10 за несколько лет. Фейсбук я даже не открывал (на это моего IQ не хватает). Поэтому, даю слово дальневосточного пацана, это не очередные уроки по настройке таргета и рекомендации сотрудничать с блогерами. Это путь фотографа, для которого главной целью было собрать вокруг себя думающую, честную и любящую аудиторию. Никаких сомнительных приемов, никаких переживаний за цифры. Моя история знакомства с вами и советы к действию.
    Все написано тем же языком, что вы видите на этой странице. Стукал по клавишам все январские каникулы под рождественскую музыку и контролировал, чтоб было интересно и полезно. О своих подходах к текстам там тоже много.
    Цифровая методичка, которую вы можете читать прямо с телефона в метро, ванне, самолете, но не за рулем.

    Снимок экрана 2020-01-17 в 14.41.41.png

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. pozom
      pozom оставил отзыв "Отлично".
      15 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2020
    3. mayorov_ea
      mayorov_ea участвует.
      25 янв 2020
    4. EAlex
      EAlex участвует.
      25 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      25 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.01.2020.
      22 янв 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Уже несколько раз перечитывала: здорово написана, есть интересные идеи. Подойдет не только фотографам.
      15 май 2020
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей