Доступно

Инновационные аудио-технологии от А.Cвияша "Счастье в 45 с плюсом"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем lina-linok, 28 фев 2015.

Цена: 897р.-87%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 фев 2015
    #1
    lina-linok
    lina-linok ДолжникДолжник

    Инновационные аудио-технологии от А.Cвияша "Счастье в 45 с плюсом"

    Аудио программа "Счастье в 45 с плюсом"
    Этот аудио настрой поможет женщине снять все внутренние барьеры и порадовать себя и мир той истинной красотой, которая уже имеет полное право на реализацию.
    Женщина, которая вошла в прекрасный возраст полного цветения имеет право на любовь, счастье, здоровье и изобилие! Откройте свой потенциал! Живите счастливо!

    Эту программу можно слушать женщинам с 30 лет и старше, чтобы настроить свое подсознание сохранять красоту, здоровье тела, прекрасные отношения вне зависимости от возраста.

    Эта программа настраивает женщину любого возраста на раскрытие истинного творческого потенциала, на счастливую женскую судьбу.

    Если вы хотите жить счастливо, то ваше подсознание и мировоззрение должны содержать позитивные убеждения и верования о жизни в изобилии, счастье и любви вне зависимости от возраста.
    Этот аудио настрой поможет вам в этом.

    ОПИСАНИЕ:
    Дорогая подруга!

    В любом возрасте Женщина – это Богиня, в которой хранятся тайны, которая манит своей загадочностью.
    Прекрасный возраст, когда тебе 45 с плюсом позволяет сбросить ненужные качества, сковывающие твою реальную природу.

    Мудрость и опыт помогают простить себе и другим все ошибки, освободиться от ненужных отношений. Это время сбора урожая, время наслаждения, время принятия благодарности от природы, от всего мужского, от детей и общества.

    45 с плюсом – это самая золотая пора жизни! Это время полного цветения!

    Только негативные программы в подсознании могут мешать сейчас осуществиться всему лучшему в твоей жизни, Женщина!

    Аудио настрой
    ОСВОБОДИТ тебя от негатива и создаст в твоем подсознании творящие мысле-образы, которые реализуются в счастливой, изобильной, полной любви и признания жизни, вне зависимости от твоего возраста, подруга!

    Позволь себе счастье! Пришло время заботиться о себе, любимой! Ты много отдала всем, кого любишь. Прими свою Время Цветения! Порадуй Себя, дорогая волшебница!

    С уважением и любовью,
    счастливая женщина, которой уже 50 с плюсом,
    Алла Ревенко


    Эту программу можно слушать женщинам с 30 лет и старше, чтобы настроить свое подсознание сохранять красоту, здоровье тела, прекрасные отношения вне зависимости от возраста.

    Эта программа настраивает женщину любого возраста на раскрытие истинного творческого потенциала, на счастливую женскую судьбу.

    Если вы хотите жить счастливо, то ваше подсознание и мировоззрение должны содержать позитивные убеждения и верования о жизни в изобилии, счастье и любви вне зависимости от возраста.

    Этот аудио настрой поможет вам в этом.

    Используемые супер аудио-технологии:
    1. Бинауральное релаксирование.
    В звуковом диапазоне, не воспринимаемом на слух, записаны специальные бинауральные сигналы-биения, создающие
    расслабленное состояние слушателя и снижающие внутреннее сопротивление фильтров сознания.

    2. Доаудиальное внедрение (суггестивный метод).Все фразы-утверждения воспроизводятся ниже обычного звукового восприятия, воспринимаемого мозгом на сознательном уровне. Таким образом,
    человек не слышит воспроизводимое «сообщение» в момент прослушивания записи, что позволяет обойти сопротивление сознания
    слушателя и внедрить позитивные установки непосредственно в подсознание.

    3. Флангирование установок. Воспроизведение различных установок одновременно в правое и левое ухо. Технология также направлена на снижение естественного защитного сопротивления сознания.

    4. Дифференцирование скоростных режимов. Ускорение, замедление и реверсивное воспроизведение звукового ряда.

    5. Фоновая гармонизация. Воспроизведение релаксационной музыки, гармонизирующей состояние человека и подготавливающей основу для наиболее полного восприятия основных установок.

    Итак, Вы уже прочитали несколько книг, которые учат позитивному мышлению, а результата все нет? Сначала Вам удается в течение какого-то времени следовать советам, полученным от автора книги, но постепенно жизнь входит в свою колею и от решимости что-то изменить не остается и следа? К сожалению, так происходит со многими.

    А причина неустойчивости полученного результата кроется в том, что, пытаясь изменить свою жизнь, мы снова встаем на цыпочки и тянемся вверх. У нас даже начинает кое-что получаться, однако долго находиться в таком положении становится тяжело, и постепенно мы снова начинаем ступать всей подошвой, как делали это всегда.

    Наши аудиопрограммы по перенастройке подсознания завоевывают все больше и больше поклонников по всему миру именно поэтому, что благодаря их мягкому и незаметному воздействию Вам не нужно волевыми усилиями бороться с собой, перекраивать «по живому» свой уже сложившийся внутренний мир. Аудиопрограмма постепенно сама «пропишет» в Вашем подсознании и уверенность в своих силах, и спокойствие, и радость, и открытость для будущего.
    Вам не нужно больше бороться с собой!
    Вам нужно только поверить в себя. Раз и навсегда.
    Список аффирмаций, загружаемых в подсознание:
    1. Я встречаю свой новый этап в жизни с радостью и верой.
    2. Я красивая, молодая, очаровательная женщина!
    3. Моя красота расцветает с новой силой, новыми красками, освещаясь изнутри.
    4. Мое внутреннее сияние, мое глубокое очарование покрывает весь мой образ.
    5. Истинная чистота моего сердца сияет из моих глаз, улыбки, каждой клеточки моего тела.
    6. Я очаровательная, мудрая, светлая и неотразимая женщина!
    7. Я прозрачна для сияния истинной женской красоты, которая льется из каждой клеточки моего тела, из моих позитивных мыслей, из моей женской нежности и любви.
    8. Я загадочная, пленительная, я очаровательная и привлекательная.
    9. Я - совершенство глубокой красоты и таинственности.
    10. Мой взгляд чистый, лучезарный, ослепительный и освящающий.
    11. Моя улыбка - это улыбка истинной радости сердца, искренняя, загадочная, пленительная.
    12. Мои движения мягкие, пружинистые
    13. Мое тело гибкое, здоровое.
    14. Мои мысли быстрые, мудрые, во мне все прекрасно!
    15. Я молодая, здоровая, красивая женщина!
    16. Я завораживаю глубиной своего Света и мудрости.
    17. Мои мысли позитивные, быстрые, точные, острые, добрые, мудрые.
    18. Я позитивная по определению! Я всегда вижу лучшее в ситуации, я всегда фокусирую свое внимание на том, что хочу жить!
    19. Я живу так, как я думаю - радостно и позитивно!
    20. Мой голос глубокий, нежный, исходящий из центра моего духовного сердца.
    21. Я искренний человек и умею выражать любые чувства искренне, позитивного, уважаю право любого человека на свое мнению обо всем.
    22. Я всегда говорю правду, выражая ее очень деликатно, с уважением к мнению окружающих, но с абсолютной уверенностью в своем праве иметь свое мнение.
    23. Каждое мое слово, каждая моя мысль озвучиваются мною осознанно, я всегда удерживаю высокие вибрации в своих мыслях и в своей речи.
    24. Я легко сканирую вибрацию слова, мысли, чувства, пространства.
    25. Я осознанно выбираю жить в высоких вибрациях, думать позитивно и стремиться к тому, чтобы каждое мое слово, каждая моя мысль стали божественными.
    26. Я осознаю и осознанно наблюдаю за своими мыслями и чувствами, своими эмоциями и действиями, жизненными ситуациями и результатами своего творения.
    27. Я знаю, что я не есть мой ум и мое тело, я знаю, что я не есть мои эмоции и чувства. Я просто наблюдаю за этим.
    28. Я учусь жить из самой Себя, используя ум, тело, чувства, эмоции и действия для самореализации и проявлении своей истинной природы в самом совершенном варианте.
    29. Я осознанно думаю сердцем.
    30. Я осознанно чувствую сердцем.
    31. я осознанно смотрю и вижу сердцем.
    32. Я осознанно слушаю и слышу сердцем.
    33. Я осознанно говорю сердцем.
    34. Я осознанно принимаю решение только сердцем.
    35. Я с благодарностью отпускаю все страхи, я прощаю себя за все ошибки, промахи, за все упущенное и за все негативное.
    36. Я прощаю себе все ошибки совершенные в прошлых жизнях, детстве, юности, молодости и до сегодняшнего дня.
    37. Я прощаю себе сделанное из ошибочных убеждений и пропущенное в роли дочери, девочки, девушки, матери, жены, подруги и во всех других ролях, которые я когда-либо играла в своих жизнях на земле.
    38. Я сыграла все свои роли, как смогла, и я весь свой опыт храню как опыт жизни на земле и опыт любви.
    39. Я прощаю себе все ошибки в отношениях с мужским началом, которые я совершила за все свои жизни на Земле - с Богом, Солнцем, Огнем, Воздухом, с отцами и моими праотцами, с братьями, с моими мужчинами, сыновьями, зятьями, коллегами, друзьями и всем мужским населением Земли.
    40. Я прощаю себе все ошибки в отношениях с женским началом, которые я совершила за все свои жизни на Земле - с матерью Богиней, с Землей, Водой, Луной, с мамами, бабушками и прабабушками, с сестрами, дочерьми и невестками, свекровями, подругами, коллегами и всем женским населением Земли.
    41. Я принимаю как священный Дар свой новый возраст, свой новый этап в жизни.
    42. Я активно много лет отдавала социуму и своей семье свою заботу, любовь, знания, усилия, энергию, мысли, чувства и действия. Теперь я достойна того, чтобы больше отдыхать, уделять внимание своему духовному развитию, своей самореализации, нуждам своего тела и души.
    43. Я принимаю свое право принимать плоды своей жизни в виде любви, благодарности и помощи, когда она мне нужна.
    44. Я осознанно делаю все возможное, чтобы сбалансировать свою жизнь по-новому, с учетом моего прекрасного возраста и задач, которые стоят передо мной.
    45. Я уверенна, что счастливая, разумная, здоровая интересная и сбалансированная жизнь в годы моей зрелости обеспечит мне счастливую, здоровую и полноценную жизнь в старости.
    46. Старость - это радость и я встречу ее, когда она придет, также легко и радостно, как зрелые годы моей жизни!
    47. Зрелость моей жизни я проживаю счастливо, полноценно, весело, здорово и осмысленно!
    48. Наступила счастливая пора в моей жизни - пора сбора урожая, получения прекрасных плодов моей жизни!
    49. Я люблю свою жизнь!
    50. Я радуюсь бабьему лету своей жизни. Оно будет счастливым и продолжительным. Я верю в это!
    51. Я радуюсь самой золотой поре моей жизни!
    52. Самое главное, самое истинное, самое интересное у меня впереди! Я наслаждаюсь настоящим моментом и верю в свое прекрасное будущее!
    53. Я люблю свой возраст, я ценю свой возраст, я люблю себя такой, какая я есть!
    54. Я вызываю восхищение своим состоянием, своим здоровьем, своей мудростью, своей истинной красотой.
    55. Своим примером я закладываю и укрепляю новое понимание зрелого возраста как самого интересного, важного, счастливого и значимого этапа жизни!
    56. Своим примером я вдохновляю миллионы женщин!
    57. Своим примером я навсегда меняю старое мнение о зрелом возрасте в массовом сознании человечества.
    58. Я с благодарностью принимаю и реализую все возможности моего зрелого этапа жизни.
    59. Я принимаю помощь Бога и Его посланников на Земле в моей духовной эволюции.
    60. Я нахожусь в гармонии со своим умом, телом, сознанием и подсознанием, легко направляя их функционирование и действия в осознанно выбранном мною - моей душой, моим Высшим Я, направлении.
    61. Все что я ем, пью и делаю для своего тела, я делаю осознанно.
    62. Я полностью свободна от вредных привычек и привязанностей.
    63. Я уважаю, потребности своего тела и удовлетворяю их осознанно, с любовью и благодарностью.
    64. Я регулярно очищаю свой ум самыми эффективными методами.
    65. Я регулярно очищаю свое подсознание самыми эффективными методами.
    66. Я регулярно очищаю свое эмоциональное тело самыми эффективными методами.
    67. Я регулярно очищаю свое физическое тело внутри и снаружи самыми эффективными методами.
    68. Я регулярно поддерживаю здоровье своего тела самыми эффективными методами.
    69. Я регулярно очищаю свое пространство самыми эффективными методами.
    70. Я регулярно очищаю свои цели, планы и пожелания самыми эффективными методами.
    71. Мне очень радостно быть примером счастливой, влюбленной, осознанной, здоровой, мудрой, красивой, зрелой женщины.
    72. У меня прекрасная, счастливая. интересная, осмысленная жизнь!
    73. У меня истинные, счастливые, зрелые отношения с моим любимым.
    74. У меня истинные, счастливые, зрелые отношения с моими близкими и друзьями.
    75. Каждый день я живу в радости, творчестве, любви и изобилии.
    76. Я здоровая, я счастливая, я мудрая, я красивая, я счастливая, я святая и я земная Женщина!
    77. Я владею неисчерпаемым запасом энергии для поддержания своего здоровья и красоты, для осуществления всего задуманного моим сердцем.
    78. Бог наполняет мой ум вселенской мудростью.
    79. Бог – это единственный источник всего. Я - любимое и любящее дитя Бога!
    80. Я становлюсь все более крепкой, подвижной и здоровой! Я благодарна Богу за этот прекрасный опыт.
    81. Рядом со мной люди ощущают радость, покой, расслабление, осознанность, благодать сердца.
    82. Рядом со мной в людях происходят чудесное осознание вечных Истин.
    83. Рядом со мной люди чувствуют свою первозданную, истинную природу и смысл земной жизни.
    84. Рядом со мной, как в лучах солнца, людям становится ясно как и что делать, чтобы решить задачи, стоящие перед ними.
    85. Рядом со мной люди чувствуют вдохновение и мотивацию.
    86. Мое сердце излучает Божественный Свет в первозданном виде, я - просто канал, по которому льется любовь Бога. Люди чувствуют это своими сердцами.
    87. Каждое мое слово, каждая мысль звучит из моего сердца, Первозданной Любви, Любви без условий.
    88. Мой уровень сознания растет каждый миг.
    89. Я осознанно кооперирую с Божественными для силами в плане своего очищения и развития.
    90. Я осознанно живу свою жизнь в полной гармонии с Природой.
    91. Я радостно, с любовью и благодарностью, живу свою осознанную жизнь.
    92. Я уделяю много времени общению с Природой.
    93. Я уделяю много времени Тишине, наблюдению и осознанию.
    94. Я принимаю любой опыт, любую ситуацию, приходящую в мою жизнь, как результат своего прошлого опыта со-творения, часто неосознанного, с благодарностью и полной ответственностью за этот опыт.
    95. Я принимаю результаты своего прошлого акта со-творений через мысли, чувства и действия, даже если они были неосознанными и негативными, как есть с любовью и благодарностью. Я училась со-творять в условиях, созданных Богом на планете Земля.
    96. Я со-творяю свое будущее осознанно, думая осознанно, наблюдая за своими чувствами, состояниями, эмоциями и действиями и корректируя их тут же, в момент осознания, если это требуется.
    97. Я с радостью передаю другим людям свой опыт и знания, когда меня об этом просят.
    98. Я уважаю право каждого человека на проживание опыта неосознанного творения, проживания жизни в низких вибрациях, переживания человеком опыта драмы, страхов и других негативных чувств.
    99. Я абсолютно уважаю право каждой души на проживания своего уникального опыта на планете Земля.
    100. Я молюсь за своих детей и близких, но при этом всем сердцем, мудро, с верой принимаю их право на их личный опыт и уникальный путь на Земле.
    101. Я свободна от влияния на мою жизнь, мое состояние и мой выбор того опыта, которые осознанно или неосознанно выбрали прожить на Земле мои дети и близкие люди.
    102. Я - это Душа, частичка Бога. Я готова проявить свою истинную божественную красоту через тело, ум, слова, мысли и действия здесь, на планете Земля!
    103. Я благодарна Богу, что мой возраст позволяет мне легко и естественно перенести акценты моего самосознания с тела и ума, внешних достижений и обладания имуществом на красоту и задачи моей Души.
    104. Я одеваюсь очень элегантно и со вкусом.
    105. Я пользуюсь косметикой только в необходимых случаях и очень разумно, грамотно и умеренно.
    106. Тонко, без слов, своим примером и из своего сердца я передаю свой лучший опыт молодым женщинам, подругам и сестрам.
    107. Я исцелю свою женщину, исцеляя свои тела: физическое, эфирное, эмоциональное, ментальное, причинное и все духовные тела. Я очищаю их любовью ежедневно.
    108. Я всегда получаю нужную мне информацию, методы и средства для оптимального ухода за моим здоровьем и красотой.
    109. У меня всегда есть достаточно времени, материальных ресурсов, желания и ответственности для поддержания моего здоровья тела, молодости и красоты.
    110. Я абсолютно доверяю божественной мудрости моего тела, его способности легко и естественно поддерживать молодость, здоровье и красоту.
    111. Я всегда искренне сотрудничаю с мудростью и сознанием моего тела.
    112. У моего тела всегда достаточно ресурсов для поддержания энергии, здоровья и красоты.
    113. Я полна энергией в течение всего дня.
    114. У меня прекрасный, глубокий, здоровый сон. Я высыпаюсь за 6-7 часов полноценного сна.
    115. Мой мозг, все мои органы и системы, моя кожа постоянно омолаживаются естественным образом.
    116. У меня прекрасная, упругая и чистая кожа на лице и всем теле.
    117. У меня легко и естественно поддерживается самый оптимальный вес моего тела.
    118. Все мои мышцы здоровые, упругие, подтянутые.
    119. У меня всегда подтянутый, красивый плоский животик, тонкая талия, упругая грудь, подтянутые, упругие бедра и попка.
    120. Все мои мышцы очень здоровые, крепкие, подтянутые и красивые.
    121. У меня очень крепкие и здоровые суставы, мои суставы прекрасно очищаются, смазываются и служат мне наилучшим образом.
    122. Я легко и красиво двигаюсь.
    123. Мой позвоночник абсолютно здоровый, крепкий. Мой позвоночник, все его составляющие постоянно поддерживают свое совершенное устройство, работоспособность и функции.
    124. У меня всегда здоровые кости, суставы, позвоночник и мышцы.
    125. У меня всегда плоский животик и прямая спина.
    126. Я двигаюсь легко, легко выношу любые нагрузки в течение всего дня.
    127. Я легко переношу любые метеоусловия.
    Как пользоваться:
    1.Слушать необходимо 1 час в день. Можно 30 минут утром, 30 минут вечером. Главное за целый день прослушать один час. Всего рекомендуется слушать не более двух часов в день.

    2. Всего не обходимо слушать не менее 40 дней. Это связано со строением мозга. Новые нейроные связи выстраиваются около 40 дней. Можно слушать и больше дней, если вы чувствуете, что вам это необходимо.

    3. Слушать одновременно можно не более 2-х настроев (Супер Аудио Технологии).

    4. Слушать необходимо через наушники. Можно слушать и через динамики - эффект будет, но для этого надо слушать больше часов (2 часа в сутки).

    5. Слушать настрой можно с любого места, так как в течение часа аффирмации повторяются более миллиона раз.

    6. В электронном виде настрой 30минут. Это сделано специально. Чтобы файл был легче.

    7. Все аффирмации записаны на русском языке и слушать их может только русско говорящий человек.

    8. Если настрой в электронном варианте, вы можете переписать настрой с свой плеер или телефон.

    Главное чтобы сохранялся формат WAV. Проверить это легко: запись должна занимать в телефоне или плеере столько же места, сколько и первоначальный распакованый файл.
    КАК РАБОТАЮТ НАСТРОИ:
    На каждом аудиодиске записаны звуки природы, которые сами по себе расслабляют и успокаивают нас.

    На эти звуки природы с помощью специальной технологии записаны 40-50 позитивных настроев (аффирмаций) самой разной тематики: «Я в восторге от себя», «Я – магнит для денег», «Я – мастер продаж», «Свобода от страхов», «Стоп-табак» и многое другое. Эти аффирмации начитаны профессиональным диктором, и затем с помощью специальной обработки преобразованы так, что мы их не слышим, поэтому не возникает эффект внутреннего отторжения новых утверждений.

    При записи используется специальное оборудование, разработанное и сертифицированное в США. Сам процесс записи является НОУ-ХАУ разработчиков. Из открытых источников известно, что при записи используется воспроизведение звука выше и ниже барьера, который слышит человек, и ускоренная и реверсивная запись звукового ряда.
    Кроме того, с помощью специального оборудования осуществляется энерго-информационное кодирование записи, которое резко повышает уровень усвоения информации (поэтому записи нужно слушать только с оригинального диска, при перезаписи это кодирование не передается).

    Для усиления эффекта использован так называемый эффект бинауральных биений – когда на каждое ухо человека через наушники подается отдельный сигнал, сдвинутый по фазе специальным образом. В итоге бинауральных биений наш мозг переводится в тета-состояние, характерное для гениальных озарений. В этом состоянии полноценно функционируют сразу два полушария головного мозга, и нужные нам аффирмации поступают в подсознания, минуя фильтры сознания.

    Устойчивый эффект от усвоения новых установок возникает примерно через 30 часов прослушивания диска в наушниках.

    При прослушивании диска через обычные колонки исчезает эффект бинаруальных биений, поэтому для получения эффекта необходимо слушать диски значительно большее время. Зато появляется возможность слушать записи через колонки компьютера в течение целого рабочего дня, во время езды в автомобиле и даже во время сна – если включить проигрыватель на реверсивное воспроизведение записи в течение всей ночи.

    За один час прослушивания весь набор записанных аффирмаций поступает в ваше подсознание более одного миллиона раз – достичь такого эффекта при простом повторении аффирмаций просто невозможно.

    В Профессиональной психотерапевтической Лиге были проведены исследования двух настроев - «Я магнит дл денег» и «Я в восторге о себя» с помощью батареи профессиональных психологических тестов. В результате исследования выяснилось, что после прослушивания настроев у контрольной группы возникают устойчивые позитивные изменения в отношениях к деньгам и в собственной самооценке.
    Цена 897 руб
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 25 мар 2015
    #2
    Oladmi
    Oladmi ДолжникДолжник
    А не возьмёте меня в складчину? Как-то упустила...
     
  5. 25 мар 2015
    #3
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    :)Конечно,возьмем,но уже только после завершения.
     
  6. 25 мар 2015
    #4
    Oladmi
    Oladmi ДолжникДолжник
    Спасибо, дождусь)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей