Открыто

Инновационная бизнес-модель:выделите и развивайте свою компанию [Pavel N. | Business Disruptors] [Udemy]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 23 окт 2020.

Цена: 1490р.
Взнос: 1490р.

Основной список: 1 участников

  1. 23 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Инновационная бизнес-модель:выделите и развивайте свою компанию [Pavel N. | Business Disruptors] [Udemy]

    Business Model Innovation: Differentiate & Grow Your Company



    Инновационная бизнес-модель: выделите и развивайте свою компанию
    Используйте эти простые инновационные стратегии для своей бизнес-модели, чтобы ускорить рост вашего бизнеса.
    Лидер продаж
    Рейтинг: 4,5 из 54,5
    23 586 студентов
    Авторы: Павел Н. | Разрушители бизнеса | Инновации | видео, Елена Т. (Франция)
    Последнее обновление: 9/2020
    Английский
    Субтитры;Английский,Русский[авто]


    Требования




      • Интерес к бизнесу, стартапам, технологиям и инновациям
      • Базовое понимание бизнеса

    Описание

    ★ ★ ★ ★ ★ Присоединяйтесь к популярному курсу Udemy о бизнес-моделях и инновациях! ★ ★ ★ ★ ★

    В этом курсе вы узнаете о бизнес-моделях: каковы различные компоненты бизнеса, это «система», как она работает. Канва бизнес-модели - отличный инструмент для составления схемы и обзора того, как работает бизнес.

    Вы также узнаете о стратегиях инноваций бизнес-моделей и особенно о «новых» типах инноваций, используемых стартапами и крупными корпорациями, таких как дизайн, ниши клиентов, каналы продаж и доставки, взаимодействие с клиентами, процессы и модели доходов. Они помогут вам найти новые источники роста для вашего бизнеса и выделиться среди конкурентов. Мы проиллюстрируем все эти инновационные методы, используя десятки недавних примеров из стартапов, малого и среднего бизнеса и крупных корпораций.

    Этот курс разделен на три большие части:

    1) Введение в бизнес-модели
    2) Инновации в бизнес-моделях
    3) Модели доходов.

    Для всех упомянутых инновационных стратегий мы приводим десятки примеров стартапов, малого и среднего бизнеса и крупных корпораций, как они их применяют. Этот курс по инновациям в бизнес-модели даст вам много стратегических знаний о некоторых из лучших и самых инновационных методов ведения бизнеса. Вы сможете проанализировать любой бизнес, будь то ваш собственный, компанию, в которой вы работаете, или любую другую компанию, и провести мозговой штурм инновационных идей для ускорения его роста, используя инновационные методы бизнес-модели.

    Подписи : в этом курсе очень точные английские подписи. Мы проверяли их, поэтому они на 100% соответствуют звуку. Субтитры могут помочь вам лучше понять, если английский не является вашим родным языком. А если у вас проблемы со слухом, вы все равно можете пройти этот полный курс без каких-либо проблем. Есть также совершенно точные французские подписи . (Sous-titres en français disponibles).

    (Отказ от ответственности: инструмент «Холст бизнес-модели», используемый в некоторых частях этого курса, используется по лицензии Creative Commons, и авторство принадлежит Strategyzer. Этот курс не связан и не одобрен авторами холста бизнес-модели.)

    Примечание. Сейчас существуют курсы-подражатели этого курса. Некоторые «инструкторы» использовали похожие название, структуру содержания и примеры. Но, как видно по количеству студентов и отзывов, это действительно оригинальный курс.


    ----------------------------------------------------------------

    Чтобы составить содержание этого курса, мы работали с, анализировали и реконструировали многие тактики успешных и инновационных компаний . Вы увидите примеры от Airbnb, Uber, Tesla, Twitch, Amazon, Spotify, Buzzfeed, Facebook, Google, Apple, Dyson, Reuters, Virgin, Tinder, Nintendo и многих других!

    Вот некоторые из наших обзоров:

    ★ ★ ★ ★ ★ « Лучший курс, который я когда-либо проходил в области инноваций. Я благодарю авторов за предоставление этого очень полезного онлайн-приложения Mooc ».

    ★ ★ ★ ★ ★ « Удивительный контент! Очень понятно. Замечательные примеры того, как стратегии были реализованы чрезвычайно успешными компаниями. На протяжении этого курса я возвращался к своей бизнес-модели и продумывал, как я могу внедрять инновации в каждой из 9 областей. "

    ★ ★ ★ ★ ★ « Понравился этот курс! Молодец. Отличные вопросы для мозгового штурма для новых и зрелых владельцев бизнеса ».

    ★ ★ ★ ★ ★ « Действительно хороший курс. Я могу рекомендовать его всем начинающим предпринимателям! »

    ★ ★ ★ ★ ★ « Очень актуальная тема, приятно смотреть на слайды, лаконичное и краткое объяснение - без лишних слов »

    Для кого этот курс:




      • Начинающие предприниматели
      • Владельцы малого бизнеса или стартапов
      • Менеджеры по инновациям
      • Руководители высшего звена
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2020
  2. Последние события

    1. Lada002
      Lada002 не участвует.
      3 янв 2022
    2. Bulkinaf
      Bulkinaf участвует.
      11 ноя 2020
    3. Lauren
      Lauren участвует.
      27 окт 2020
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 окт 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      23 окт 2020

Поделиться этой страницей