Доступно

Инициации-2 [Татьяна Василец]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем tvoy-anima, 12 дек 2019.

Цена: 3700р.-96%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2019
    #1
    tvoy-anima
    tvoy-anima ОргОрганизатор

    Инициации-2 [Татьяна Василец]

    Пакет из 5 лекций "Мастерской личного счастья" за 2017г . Продолжение. Начало тут

    1. Где взять хорошего папу? Инициация «Маша и Медведь». Хороший отец – залог счастья и благополучия. В инициации «Маша и Медведь» мы пройдем тренинг обучения у настоящего Отца, несущего мудрость мужской линии рода

    2. Как попасть в «здесь и сейчас» — тренинг ответственности.Инициация «Три поросенка»
    Иллюзии – первый враг счастливых отношений! Поначалу иллюзии выгодны, они защищают от боли и страхов. Затем – они ведут отношения к краху. Инициация «Три поросенка» пробуждает от иллюзий и помогает быть «здесь и сейчас»!

    3.Кризис доверия в отношениях – как его преодолеть?Инициация «Волк и семеро козлят»
    Недоверие мужчин и женщин друг к другу – беда многих пар. Как отличать «зерна от плевел», истинное и ложное в отношениях? На этот вопрос нам ответит Волк из сказки «Волк и семеро козлят».

    4. Пробудите внутреннее материнское благословение – и жизнь наладится! Инициация «Крошечка-Хаврошечка»
    Благословение матери на счастье — дорогое сокровище! Получите его благодаря инициации «Крошечка-Хаврошечка»!

    5. Пробудите внутреннее отцовское благословение – и успех в отношениях, карьере и благосостоянии навсегда придет в Ваш дом! Инициации «Морозко», «Папа Карло».Отцовское благословение – на тонком плане разрешает все вопросы личной и деловой жизни! Это проявляется в увеличении внутренней силы, росте успешности и фоновой радости. Получите отцовское благословение благодаря инициациям «Морозко» и «Папа Карло»!


    Продажник: Скрытая ссылка

    Цена: 3500+% за вывод
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. 55businka55
      55businka55 оставил отзыв "Отлично".
      7 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 янв 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Люблю этот метод. Легок в исполнении, мягок и глубок в своем воздействии ( позволяет "играючи" обойти защиты), можно работать самому ( без помощи терапевта) и самое "вкусное" - результаты и ответ от реальности не заставят себя ждать))) Для тех, кто только знакомится с этим методом -может имеет смысл почитать/посмотреть в целом о методе...хотя вспоминая свое знакомство с методом - любопытство, доверие к себе и к миру и желание изменений- и все у вас получится. Оргу милион благодарностей!
      7 июн 2020
      17 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      У меня противоречивое впечатление от данного курса. А опыт был такой. Выделила время и начала с первого тренинга - Маша и Медведь. Автор зачем-то вначале попросила вспомнить героических или чем-либо замечательных предков мужского пола. Мне ничего об этом неизвестно, соответственно, поднялась злость. К слову, дальше о этом не было ни слова, что к чему - непонятно. С этой оптимистичной ноты все началось. Дальше пошел вообще абсурд. Делая все по инструкции, я получила не ожидаемый результат (не так, как оно должно быть по сценарию автора), а свой, индивидуальный. Прожила эти чувства - это все, что я могла сделать.

      Вывод: это не тот тренинг, который подходит для онлайн формата, и тем более, без обратной связи. Больше подходит под живой. Да, я получила информацию о чувствах, дремавших во мне, однако непонятно, как история должна развиваться дальше для полноценного качественного результата. Я осталась в неопределенности.

      Как покупкой в складчину - я довольна, а вот если бы за полную... Поскольку здесь оценивается качество самого тренинга, то только ***
      25 дек 2019
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 дек 2019
    #2
    milanii
    milanii ЧКЧлен клуба
    А куда мы так торопимся? Вроде форс-мажора нет,жестких сроков на продвижение тоже не наблюдается.....Мы только-только первую часть в работу получили .....
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 13 дек 2019
    #3
    tvoy-anima
    tvoy-anima ОргОрганизатор
    Не торопимся. Ещё 5 дней до активации. Кто хочет взнос ещё ниже, порекламируйте
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 14 дек 2019
    #4
    55businka55
    55businka55 ОргОрганизатор
    как говорят японцы: "Быстро-это медленно, но без остановок") поэтому никто не торопится...он медленно и без остановок движется к целостности и лучшему качеству жизни) по-моему хороший темп)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей