Закрыто

Индиктор "Binary LEADER" + комплет для автоторговли.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MarketTrade, 16 окт 2017.

Цена: 145261р.
Взнос: 3799р.
91%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2018
    #121
    MarketTrade
    MarketTrade ШтрафникШтрафник
    В общем ситуация такая. По первому месяцу был плюс. После чего Paralink и оставил отзыв.
    Далее декабрь выдался неудачным. Просадка. Было две серии минусов по парам с GBP во время переговоров по брекситу. Считаю, это ключевой момент.
    Алексей проверял еще на м15 - на данном таймфрейме просадки не было и винрейт держался на уровне.(Но, именно в мануале я писал ставить только пары на м5 - поэтому, как я понял, результат не может быть засчитан)
    Сейчас январь близится к завершению. Винрейт в этом месяце под 70% Что весьма хорошо.
     
  2. 16 фев 2018
    #122
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Отзыв 2

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Знаком с торговлей на форекс. Время от времени торгую с прибыльностью 10-15% в мес.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Мануал по настройке, индикатор и робот для автоматической торговли.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Разобрался за час, включая саму настройку.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Затруднений в проверке не было. Настроил – запустил и ждёшь.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Счёт открывал в Binary. Торговля велась круглосуточно.

    Результаты:
    Период торговли
    с 05.01.18 по 07.02.18
    Начальный депозит 500$ (демо)
    Всего 157 сделок
    +107/-50
    Винрейт 68%
    Ставка 20$ (4% от депозита)
    Итоговый баланс 1069,2$

    P.S. Может быть, как несколько отрицательных сделок подряд, так и прибыльных.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Во время проверки, поддержка особо и не нужна. Если есть небольшой опыт торговли на MT4 или Бинари, то разобраться сможете легко.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Индикатор получился довольно хороший. Конечно, нужно тестировать и смотреть дальше, но могу точно сказать, что он стоит вложенных денег. Потестировав месяц-два на демо счёте, думаю, что можно смело переходить на реальный.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    1.PNG 2.PNG 3.PNG 4.PNG 5.PNG 6.PNG баланс.PNG
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2018
    9 пользователям это понравилось.
  3. 16 фев 2018
    #123
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Советник и бот торговали с домашнего компьютера или через VPS?
     
  4. 16 фев 2018
    #124
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    На домашнем компьютере
     
  5. 19 фев 2018
    #125
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Отзыв №3

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С рынком работаю уже порядка полутора лет. Есть так же и свои наработки, с которыми вы вскоре сможете познакомиться.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Несколько методичек с разъяснениями настройки терминала, бота и сопутствующих программ, которые распространяются бесплатно.

    Разработка Автора – Стрелочный индикатор для МТ4, на основе которого открываются сделки у бинарного брокера, в автоматическом или ручном режиме.
    В принципе, данную связку интересно и под себя подкрутить, но пока не было необходимости.
    Да, если установить несколько терминалов, то можно вести торговлю сразу у нескольких брокеров.

    Тестировалась только автоматическая торговля.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Настройка выполняется быстро, правда, во время проверки производилась небольшая модернизация индикатора, предполагаю, что в связи с этим, у меня и получился первый слив – об этом чуть ниже.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    В самом начале нашего пути, мы общались больше – связано это было с некоторыми особенностями индикатора и используемой «прокладкой» для бинарного бота.
    В последующем, по словам Автора, он выдал окончательную версию Индикатора, с которой и продолжалась работа.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Счёт в Binary. Торговля велась круглосуточно на домашнем ноутбуке, поэтому была возможность эксплуатировать его круглосуточно.

    Получилось так:
    1. Как и говорили товарищи, первая попытка была очень не удачной. Первые тесты были настолько успешными, что сразу решил перейти на реал, но на реале поставил сильно большую ставку от депо. Вместо рекомендованных 3-5%, поставил 10%, и видно начался период просадок – депо быстро подошёл к минимуму. Остановил тест. В этот период как раз, была смена индикатора, и нужно было его настраивать – возможно, что-то и упустил, скорее всего.

    Посмотрев дальнейшую работу индикатора и интерес Складчиков, решил вернуться к тесту.

    2.
    Вторая попытка с 10.12.017 по 31.01.018
    Стартовал со 100$ (реал)
    Ставка 3$ (3%)
    Всего 182 сделки
    120 в + / 62 в -
    Винрейт 66%
    На выходе: 195 дол.

    Для этого же временного промежутка по м15 результаты были такие: +52/-30 --> Win 63%

    Есть несколько НО:
    --> Стрелки могут появляться с 23 до 00 и это могут быть профитные стрелки, но в это время, может не работать брокер БО.
    --> подряд могут быть как 2 так и 4ре минусовые/плюсовые сделки, так и чередование +/-, поэтому невозможно предугадать, какая сделка будет следующей.
    --> от вида счёта (получаемых котировок) так же зависит «появление» стрелок, нужно открывать счёт рекомендованный Автором. Нужно использовать рекомендации Автора и для получения «нужных» катировок открывать счета, которые он предлагает.
    --> по ходу проверки определили одну не работающую пару - из теста и мануала её убрали.

    Стрелки индикатора не перерисовываются, а из этого следует, что вы сами можете посмотреть его «профитность»:
    - на истории
    - на любой паре
    - на любом таймфрейме (попросил Автора посмотреть, как ведёт себя индикатор на более старших ТФ)

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, была поддержка и общение в приватке.

    Обещаются и другие Продукты Автора, так что, думаю, что поддержка по данному продукту будет в Приватке.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    В целом Автор компетентен.

    Согласен с вышеизложенным. Только после

    Основываясь на вышеизложенном, могу сказать, что
    материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2018
    9 пользователям это понравилось.
  6. 22 фев 2018
    #126
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    @MarketTrade , три положительных отзыва есть. складчину будешь развивать? орга не искал?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 26 фев 2018
    #127
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    @Paralink, так как бот у вас продолжает работать, то интересны ваши результаты!
     
  8. 27 фев 2018
    #128
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Что-то ТС давно в теме не появлялся...
    @MarketTrade, когда планируете начинать сборы? Отзывы ведь готовы...
     
  9. 27 фев 2018
    #129
    MarketTrade
    MarketTrade ШтрафникШтрафник
    Технические моменты остались. Статус соответствующий получить нужно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 28 фев 2018
    #130
    Paralink
    Paralink ЧКЧлен клуба
    Отзыв - Binary LEADER

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Мои знания около нулевые.

    5.4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    5.4.1. В каком виде представлен материал и насколько удобно он оформлен?
    PDF файл на 7 страниц.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Чистого времени, учитываю что я новичок, 4 часа (в течении 2х дней).

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Были затруднения, но автор терпеливо отвечал на все вопросы.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Помимо самого депозита я приобрёл виртуальный сервер.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, обстоятельно отвечал на все возникающие вопросы.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Мне как новичку тяжело об этом судить, тем не менее считаю вполне компетентным.

    Первое, в мануале вы не увидите красивых заголовков, мотивационных или прочих лозунгов, всё просто и по делу. Изначально я всё делал на виртуальном счете, потом перешёл на реальный.

    Счёт был открыт на binary, по рекомендации автора. Т.к. я новичок не было никакой самодеятельности. Делал ровно то, что писал автор. Торговля полностью автоматическая. В указанные промежутки времени бот работал постоянно.
    Так же протестировал вывод средств, вывели быстро.


    1. Был открыт виртуальный счёт, ставка 300 (3%).
    2017-10-17 10 000,00
    2017-11-08 11 994,02
    Итог 1: 22 дня, профит 20%.


    2. Открыл первый реальный на 20$. Ставка 1$ (5%).
    2017-11-08 20,00
    2017-11-10 16,92
    Итог 2: 2 дня, профит - 15,4%.


    3. Сделал запрос вывод 5$, вывели быстро, затем завёл 85$. Ставка 4$ (4%).
    2017-11-10 96,92
    2017-11-30 121,76
    Итог 3: 20 дней, профит 25,63%.


    Прошу обратить внимание на то что в разные этапы была разная ставка (в процентах)
    На данный момент бот продолжает работать.


    5.7. В итоге... Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины. upload_2018-2-26_10-0-18.png upload_2018-2-26_10-0-47.png upload_2018-2-26_10-1-28.png
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 2 мар 2018
    #131
    MarketTrade
    MarketTrade ШтрафникШтрафник
    Конечно.
    В смысле? Проверка данной складчины? Или чего? Если этой, то конечно, так бы старта не было.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 мар 2018
    #132
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    В смысле, на данный момент, если человек побыстрому скопирует ваш пример рекламы,
    "Проверка продолжается. Впечатления положительные"
    То на данный момент, фраза производит нехороший эффект... (ну, как по мне)

    "Проверка пройдена. Результаты положительные" - так лучше :)

    Я запишусь чуть попозже. Надо прикинуть свои финансы.
    Но на бонус я однозначно претендую! :)
     
  13. 2 мар 2018
    #133
    MarketTrade
    MarketTrade ШтрафникШтрафник
    А. Не могу исправить. Это же только пример. Однотипная реклама вообще не приветствуется тут на сколько я понял.
     
  14. 2 мар 2018
    #134
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @MarketTrade
    Скажите, а если я уже открыл счёт на Бинари для ручной торговле по другой складчине,
    то можно ли там же и с вашей темой?

    Говорят, что Бинари точно выплачивает, остальные у меня пока не вызывают доверия.
    Много плохих отзывов, что брокеры мухлюют, зажимают деньги
    Я новичок и ещё плохо знаю тему. Пока только это разведал.
     
  15. 2 мар 2018
    #135
    MarketTrade
    MarketTrade ШтрафникШтрафник
    Да, конечно.
    Бинари тоже не без греха. Но, по мне - лучший вариант. Есть еще брокеры которые платят - но везде разные проблемы. Где-то платформа тормозит сильно, где-то процент выплат низкий.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 мар 2018
    #136
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    А как это происходит - второй акк заводитя или на одном?
    Мне нужна автоторговля, а ручная - это отдельно. Смешивать не хочется.
     
  17. 2 мар 2018
    #137
    MarketTrade
    MarketTrade ШтрафникШтрафник
    Это уже другой вопрос. Второй счет внутри аккаунта заводить нельзя. 1 демо и 1 реал на 1 аккаунт. Придется "смешивать", или, как вариант, завести аккаунт на родственника/друга - но только на реальные данные.
     
  18. 2 мар 2018
    #138
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Да ну их нафиг. Вопрос денежный, на родственников не надо распространять.
    Ну, а можно, скажем, вашего робота (или это не робот?)
    отключить на часик, поторговать вручную, а потом снова включить?
    Или его нельзя прерывать?
     
  19. 2 мар 2018
    #139
    MarketTrade
    MarketTrade ШтрафникШтрафник
    Это индикатор + софт для копирования. Можно отключить. Можно и не отключать - вы будете торговать как обычно, а софт чуть что будет отправлять сделки по api.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 мар 2018
    #140
    LevelEleven
    LevelEleven ЧКЧлен клуба
    @Mozgovic, надеемся на твой отзыв как самого активного "Складчика" на этом ресурсе! ;)
    Если будет доступно еще недельки 2, то тоже поучаствую, наверное.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей