Закрыто

Индиктор "Binary LEADER" + комплет для автоторговли.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MarketTrade, 16 окт 2017.

Цена: 145261р.
Взнос: 3799р.
91%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2017
    #21
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    Но если даже валютные сделки не всегда выходят на межбанк, то что тогда говорить о производных инструментах?
     
  2. 7 ноя 2017
    #22
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Никуда ничего не выходит=это кухня, самая большая по бинаркам, пожалуй. поэтому и платят пока исправно...
     
  3. 7 ноя 2017
    #23
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Ну тут я бы поспорил, на другом форуме проводили проверку , робофорекс и тикмилл самые подходящие, альпари как раз сильно чудит с котировками...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 ноя 2017
    #24
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Не знаю на счет проверок. Я с этой связкой работаю уже больше 6-ти месяцев и за это время не заметил расхождений. В самом начале было пару раз, когда отклонения по прибыльным сделкам были в пару пунктов, а после этого ни разу.
     
  5. 7 ноя 2017
    #25
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Эти сделки по БО безусловно они никуда не выводят. А прибыль выплачивают за счет других, менее успешных. Но контора солидная: лучшая среди брокеров БО.
     
  6. 7 ноя 2017
    #26
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    тоже вписался.
    Ну теперь вопросов будет больше.
    1. Скоро рождество/новый год и т.п. Будет традиционное "Маппет шоу", потом затишье. Как он себя во флете ведет? Просто уменьшается кол-во сделок?
    2. Я никогда не верил и не верю "кухням" - проскальзывания всякие, закрытия по рынку против тебя, проблемы с выводом денег. С этими проблемами много раз сталкивался.В мануале есть упоминание и подобных проблемах и решениях? Или эти проблемы не актуальны в данной плоскости? Просто работал с настоящими фьючерсами и опционами (с DORMAN)
     
  7. 8 ноя 2017
    #27
    MasterJedi
    MasterJedi ЧКЧлен клуба
    @Mandjurik
    Хм.. Скриншот с хорошо знакомого софта. Это и есть предлагаемый автором "комплет для автоторговли"?
     
  8. 8 ноя 2017
    #28
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Так это 3 в 1 бесплатный...., иногда сильно косячит..
     
  9. 8 ноя 2017
    #29
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    нет. Это свободный софт, который принимает сигналы индикатора (Авторского) установленного в мт4.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 ноя 2017
    #30
    MarketTrade
    MarketTrade ШтрафникШтрафник
    Отдельно по периодам статистики нет. Но, в работе несколько алгоритмов. Особых отклонений, по крайней мере по месяцам нет. Разнится количество сигналов, но не сильно.
    Приведу пример, который писал проверяющим на счет бинари:
    По поводу скама. Ни разу ни от кого не слышал, что бы не выводили деньги. Да, у бинари есть свои "таракана" - но это все видно и на демо счете(не дает открывать сделки иногда), но не подрисовывает, а именно не дает - т.е. это может быть как минусовая так и плюсовая. Я, пару лет назад учавствовал в одном проекте по копированию сделок. Был хороший сигналист - плюсовал очень сильно на протяжении нескольких месяцев. Так организаторы(2 человека) ставили на вывод каждую неделю по 5-10 тыс. дол. + нас было около 100 человек - в среднем выводили по 200-400$ в неделю. Получается наша группа выводила по 50000$ в неделю. И ничего. Все нормально. Единственное - все выводили на PerfectMoney и стали задерживать выплаты, вместо положенных пары часов могли за день-два вывести(официально говорили, что не справляются с оборотами.) Может кто слышал о "ксероксе".
     
  11. 8 ноя 2017
    #31
    MarketTrade
    MarketTrade ШтрафникШтрафник
    Отзывов не было официально. Должен пройти месяц для более-менее адекватной оценки. Сейчас идет 3 неделя тестирования.
     
  12. 8 ноя 2017
    #32
    MarketTrade
    MarketTrade ШтрафникШтрафник
    Ну тут не понятно что имеется в виду. Да, софт для стыковки паблик. Авторский именно индикатор. Не нужно изобретать велосипед, что бы сделать автоматизацию. Я бы мог прикрутить свой, но ценник бы возрос как минимум на треть. Я думаю, это никому не нужно. Я просто объединил это сразу. Описал в мануале как настроить. Множество людей не знают о нем, и тем более не смогут легко разобраться в настройке.
    Именно. На счет того, что косячит: тут могу поспорить. Основные проблемы из-за не стандартных подходов. Экспирация до конца свечи, сигнал во время формирования и т.д. +Могут быть проблемы из-за плохого кода самих индикаторов. В данном случае - все стабильно. Не считая реквотов бинари.(но тут уже не один софт это не исправит)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 8 ноя 2017
    #33
    MasterJedi
    MasterJedi ЧКЧлен клуба
    Я кстати им тоже уже давненько пользуюсь... и пока без нареканий, тьфу-тьфу. Все верно - изобретать велосипед не нужно!
    Просто спросил т.к., увидел знакомый скрин и вдруг подумал, что вы его автор.
     
  14. 9 ноя 2017
    #34
    Pradik1987
    Pradik1987 БанЗабанен
    Прикольно, в теме потерли посты, а ведь вопрос мой был вполне адекватный
     
  15. 9 ноя 2017
    #35
    Купец
    Купец ЧКЧлен клуба
    @MarketTrade, как я понял автоторговля по Вашему авторскому индикатору ведется круглосуточно. Для осуществления автоторговли компьютеру не обязательно быть включенным, достаточно сделать соответствующие настройки?
     
  16. 9 ноя 2017
    #36
    MasterJedi
    MasterJedi ЧКЧлен клуба
    Компьютер должен быть круглосуточно включен с запущенным MT4 терминалом, советником и софтом, который принимает сигналы от индикатора.
    Если нет возможности держать компьютер включенным, можно все это установить на надежный VDS/VPS.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 10 ноя 2017
    #37
    miklovan
    miklovan ЧКЧлен клуба
    Так и не увидел ответа на вопрос как будет осуществляться привязка и на какое количество счетов.
     
  18. 10 ноя 2017
    #38
    MarketTrade
    MarketTrade ШтрафникШтрафник
    Скорее всего к номеру счета. По поводу количества - не вижу смысла больше 1. В принципе, большинству людей более не понадобится. Если только в индивидуальном порядке, при обосновании надобности. А вообще - не думал на счет этого. Можете высказывать свое мнения с доводами.
     
  19. 10 ноя 2017
    #39
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    1. Чтобы демо счет потом не заблокировали.
    2. Имеет смысл несколько счетов, чтобы подобрать Форекс брокера, котировки которого идеально бы подходили к котировкам Бинари (брокера БО).
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 ноя 2017
    #40
    miklovan
    miklovan ЧКЧлен клуба
    Я так понял к номеру счета Бинари, хотя хотелось бы 2 счета
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей